ПОНЕДЕЛЬНИК

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Акинчиц Василий Васильевич «Начальное техническое моделирование» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

2 Дурейко Ольга Владимировна «Страна Игралия» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. №2
3 Соловова Елена Ивановна «Бумажные фантазии»  

1

14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. 4
4 Антонова Александра Николаевна «Чудеса аппликации» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. №9
5 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. №24

1 этаж

6 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир» 2 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 5
7 Акинчиц Василий Васильевич «Авиамоделизм» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

8 Дурейко Ольга Владимировна «До-ми-солька» 2 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. №2
9 Давиденко Лариса Ивановна «Скарбы» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. №4
10 Антонова Александра Николаевна «Цветочная школа» 1 17.00-17.45

18.00-18.45

Каб. №9
11       Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 2 18.00-18.45

19.00-19.45

Каб. №24

1 этаж

12 Дурейко Ольга Владимировна «Конферанс» 1 18.00-18.45

19.00-19.45

Каб. № 2

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1

 

Дурейко Ольга Владимировна «До-ми-солька»

 

1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. №2

 

2 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. №8

 

3 Левченко Кристина Александровна «Радуга» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. №6

 

4 Акинчиц Василий Васильевич «Техническое моделирование» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. техн. тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

5 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. №9
6 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 24

1 этаж

7 Охрамович Светлана Ивановна «Магия сцены» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 7
8 Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение»   15.00-15.45

16.00-15.45

Каб. № 4

 

9 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. №5
10 Дурейко Ольга Владимировна «Ассоль» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 2
11 Соколова Ирина Леонидовна «Изонить» 2 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. №8
12 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 1 17.00-17.45

18.00-18.45

Каб. №9
13 Охрамович Светлана Ивановна Театр моды

 «Эко-Бум»

1 17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

Каб. № 7

 

 

 

 

СРЕДА

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Акуленко Ирина Аркадьевна «Купалінка» 1 13.00-13.46

14.00-14.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
2

 

Акинчиц Василий Васильевич «Начальное техническое моделирование»

 

1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

3 Соколова Ирина Леонидовна «Изонить» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 8

 

4 Соловова Елена Ивановна «Бумажные фантазии» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 4
5 Антонова Александра Николаевна «Чудеса аппликации» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. №9
6 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 2 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 24,

1 этаж

7 Дурейко Ольга Владимировна «До-ми-солька» 2 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. 2
8 Охрамович Светлана Ивановна «Магия сцены» 2 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. №7
9 Давиденко Лариса Ивановна «Скарбы» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. №4
10 Акинчиц Василий васильевич «Авиамоделизм» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

11 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 2 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 8
12 Антонова Александра Николаевна «Цветочная школа» 1 17.00-17.45

18.00-18.45

Каб. № 9
13 Дурейко Ольга Владимировна «Крынічка» 1 17.00-17.45

18.00-18.45

Каб. № 2

 

ЧЕТВЕРГ

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1

 

Дурейко Ольга Владимировна «Страна Игралия» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. №2

 

2 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 8
3 Левченко Кристина Александровна «Радуга» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 6

 

4 Акуленко Ирина Аркадьевна «Купалінка» 2 15.00-15.45

16.00-16.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
5 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 24,

1 этаж

6 Охрамович Светлана Ивановна «Магия сцены» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. №7
7 Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 4

 

8 Сорока Татьяна Владимировна «Берегиня» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. №5

 

9 Гордей Светлана Валентиновна «Занимательная математика» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

На базе ГУО «Ружанская СШ»
10 Дурейко Ольга Владимировна «Ассоль» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. №2
11 Соколова Ирина Леонидовна «Изонить» 2 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. №8
12 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 2 17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

Каб. № 24,

1 этаж

13 Охрамович Светлана Ивановна Театр моды «Эко-Бум» 1 17.00-17.45

18.00-18.45

 

Каб. №7
14 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир» 2 17.00-17.45

18.00-18.45

 

Каб. №5

 

ПЯТНИЦА

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1

 

Соколова Ирина Леонидовна «Изонить» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. №8
2 Акуленко Ирина Аркадьевна «Купалінка» 2 15.00-15.45

16.00-16.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
3 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 24,

1 этаж

4 Дурейко Ольга Владимировна «Ассоль» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. №2
5 Охрамович Светлана Ивановна «Магия сцены» 2 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. №7
6 Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 4
7 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 2 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. №8
8 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 2 17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

Каб. № 24,

1 этаж

9 Дурейко Ольга Владимировна «Конферанс» 1 17.00-17.45

18.00-18.45

Каб. №2

 

10 Охрамович Светлана Ивановна Театр моды «Эко-Бум» 1 17.00-17.45

18.00-18.45

Каб. № 7

 

 

 

 

 

 

 

 

СУББОТА

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Гордей Светлана Валентиновна «Занимательная математика» 1 9.00-9.45

10.00-10.45

На базе ГУО «Ружанская СШ»

2

 

Акинчиц Василий Васильевич «Начальное техническое моделирование» 1 10.00-10.45

11.00-11.45

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

3 Акуленко Ирина Аркадьевна «Купалінка» 1 10.00-10.45

11.00-11.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
4 Дурейко Ольга Владимировна «До-ми-солька»

 

1 10.00-10.45

11.00-11.45

Каб. № 2

 

5 Охрамович Светлана Ивановна «Магия сцены» 1 10.00-10.45

11.00-11.45

Каб. № 7

 

6 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» (дошкольники) 1 11.00-11.35 Каб. № 8
7 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир» 1 11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. №5
8 Соколова Ирина Леонидовна «Весёлая кисточка» (дошкольники) 1 11.45-12.20 Каб. № 8
9 Акинчиц Василий Васильевич «Техническое моделирование» 1 12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

10 Акуленко Ирина Аркадьевна «Купалінка» 2 12.00-12.45

13.00-13.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
11 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 1 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. № 9
12 Дурейко Ольга Владимировна «До-ми-солька» 2 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. № 2

 

13 Охрамович Светлана Ивановна «Магия сцены» 2 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. № 7

 

14 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» (дошкольники) 2 12.30-13.05

 

Каб. № 8
15 Соколова Ирина Леонидовна «Весёлая кисточка» (дошкольники) 2 13.15-13.50 Каб. № 8
16 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир 2 13.00-13.45

14.00-14.45

Каб.№5
17 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 2 14.00-14.45

15.0015.45

Каб.№8
18 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 2 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб.№9
19 Дурейко Ольга Владимировна «Крынічка» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. №2
20 Охрамович Светлана Ивановна Театр моды

«Эко-Бум»

1 14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. №7
21 Антонова Александра Николаевна «Чудеса аппликации» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. №9
22 Дурейко Ольга Владимировна «Конферанс» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 2
23 Соколова Ирина Леонидовна «Изонить» 2 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Акинчиц Василий Васильевич «Техническое моделирование» 1 10.00-10.45

11.00-11.45

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

2 Акинчиц Василий Васильевич «Авиамоделизм» 1 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

3 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 2 13.00-13.45

14.00-14.45

Каб. № 9
4 Антонова Александра Николаевна «Цветочная школа» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 9

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.