ПОНЕДЕЛЬНИК

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Гуркова Анжелика Владимировна «Увлекательная ритмика» 1 12.50-13.35

13.45-14.30

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”

 

2 Акинчиц Василий Васильевич «Техническое моделирование» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. техн.

тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)

3 Дурейко Ольга Владимировна «До-ми-солька» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 2

 

 

4 Алексеенко Валентина Васильевна «Святкуем разам» 1 14.15-15.00 На базе ГУО «Новосёлковский УПК д/с_СШ»
5 Антонова Александра Николаевна «Волшебная аппликация» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

 

Каб. № 9
6 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

 

Каб. № 24

(1 этаж)

7 Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

 

Каб. № 4
8 Наумик Вера Фёдоровна  «Юнный корреспондент» 1 15.00-15.45 На базе ГУО «Ружанская СШ»
9 Алексеенко Валентина Васильевна «Святкуем  разам» 2 15.30-16.15 На базе ГУО «Новосёлковский УПК д/с_СШ»
10 Акинчиц Василий Васильевич «Авиамоделизм» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

 

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
11 Дурейко Ольга Владимировна «До-ми-солька» 2 16.00-16.45

17.00-17.45

 

Каб. № 2
12 Антонова Александра Николаевна «Цветочная школа» 1 17.00-17.45

18.00-18.45

 

Каб. № 9
13 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 2 17.00-17.45

18.00-18.45

 

Каб. № 24

(1 этаж)

14 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир» 2 17.00-17.45

18.00-18.45

 

Каб. № 7

ВТОРНИК

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Юреня Алла Владимировна «Путешествие в мир сказки» 1 13.05-13.50 На базе ГУО «Ружанская СШ»
2 Шибайло Светлана Фёдоровна «Умелые ручки» 1 13.45-14.30

14.40-15.25

На базе ГУО “Могилевецкий УПК д/с-СШ”
3 Сёмка Светлана Николаевна «Мастерилка» 1 13.55-14.40 На базе ГУО “Ворониловичский УПК д/с-СШ”
4 Акуленко Ирина Аркадьевна «Купалінка» 1 13.00-13.45

14.00-14.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
6 Акинчиц Василий Васильевич «Мозголомы» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
7 Соколова Ирина Леонидовна «Паутинка» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 8
8 Короб Анастасия Николаевна «Палитра» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 5
9 Ракуть Светлана Николаевна «Волшебная бусинка» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 6
10 Акинчиц Василий Васильевич «Техническое моделирование» 2 16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
11 Акуленко Ирина Аркадьевна «Купалінка» 2 15.00-15.45

16.00-16.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
12 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 9
13 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 24

(1 этаж)

14 Соловова Елена Ивановна «Бумажные фантазии» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 4
15 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 7
16 Левченко Кристина Александровна «Конферанс» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 2
17 Соколова Ирина Леонидовна «Изонить» 2 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 8
18 Короб Анастасия Николаевна «Колорит» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 5
19 Ракуть Светлана Николаевна «Чудеса в пробирке» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 6
20 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 2 17.00-17.45

18.00-18.45

Каб. № 9
21 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 2 17.00-17.45

18.00-18.45

Каб. № 24

(1 этаж)

22 Дурейко Ольга Владимировна «До-ми-солька» 2 18.00-18.45

19.00-19.45

Каб.№ 2
23 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир» 2 17.00-17.45

18.00-18.45

Каб. № 7

 СРЕДА

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Акинчиц Зинаида Леонидовна «Язык родной: дружи со мной» 1 13.05-13.50 На базе ГУО «Ружанская СШ»
2 Акуленко Ирина Аркадьевна «Вербніца» 1 13.00-13.45

14.00-14.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
3 Соколова Ирина Леонидовна «Чудеса из теста 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 8
4 Шеметюк Татьяна Генриховна «Экологическое краеведение» 1 14.00-14.45 На базе ГУО «Ружанская СШ»
5 Мурина Любовь Михайловна «Светофор» (ЮИД) 1 14.05-14.50 На базе ГУО «Ружанская СШ»
6 Яковчук Наталия Александровна «Здоровячок» 1 14.05-14.50 На базе ГУО «Ружанская СШ»
7 Акуленко Ирина Аркадьевна «Вербніца» 2 15.00-15.45

16.00-16.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
8 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 2 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 24

(1 этаж)

9 Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 4
10 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 7
11 Ракуть Светлана Николаевна «Бабушкин сундучок» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 6
12 Наумик Вера Фёдоровна «Юный корреспондент» 1 15.00-15.45

 

На базе ГУО «Ружанская СШ»
13 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 2 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 8

 ЧЕТВЕРГ

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Акуленко Ирина Аркадьевна «Купалінка» 1 13.00-13.45

14.00-14.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
2 Акинчиц Василий Васильевич «Техническое моделирование» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
3 Соколова Ирина Леонидовна

 

«Паутинка» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 8
4 Короб Анастасия Николаевна

 

«Палитра» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 5
5 Ракуть Светлана Николаевна

 

«Волшебная бусинка» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 6
6 Акуленко Ирина Аркадьевна «Купалінка» 2 15.00-15.45

16.00-16.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
7 Соловова Елена Ивановна

 

«Бумажные фантазии» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 4
8 Сорока Татьяна Владимировна

 

«Сувенир» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 7
9 Гордей Светлана Валентиновна

 

«Занимательная математика» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

На базе ГУО «Ружанская СШ»
10 Акинчиц Василий Васильевич «Авиамоделизм» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
11 Левченко Кристина Александровна

 

«Конферанс» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 2

 

12 Соколова Ирина Леонидовна

 

«Изонить» 2 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 8
13 Короб Анастасия Николаевна

 

«Колорит» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 5
14 Ракуть Светлана Николаевна

 

«Бабушкин сундучок» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 6

 ПЯТНИЦА

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Акуленко Ирина Аркадьевна «Вербніца» 1 13.00-13.45

14.00-14.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
2 Сёмка Светлана Николаевна «Мастерилка» 1 13.55-14.40 На базе ГУО “Ворониловичский УПК д/с-БШ”
3 Соколова Ирина Леонидовна «Чудеса из теста» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 8
4 Ракуть Светлана Николаевна «Бисеринка» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 6
5 Акинчиц Василий Васильевич «Техническое моделирование» 2 15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
6 Акуленко Ирина Аркадьевна «Вербніца» 2 15.00-15.45

16.00-16.45

 

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
7 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

 

Каб. № 9
8 Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

 

Каб. № 4
9 Короб Анастасия Николаевна «Колорит» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

 

Каб. № 5
10 Густырь Алла Петровна «Занимательный русский язык» 1 15.05-15.50 На базе ГУО «Ружанская СШ»
11 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 2 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 8
12 Ракуть Светлана николаевна «Чудеса в пробирке» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 6
13 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 2 17.00-17.45

18.00-18.45

Каб. № 9

 СУББОТА

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Бычек Елена Павловна «Живой организм» 1 9.00-9.45 На базе ГУО «Ружанская СШ»
2 Гордей Светлана Валентиновна «Занимательная математика» 1 9.00-10.45

11.00-11.45

На базе ГУО «Ружанская СШ»
3 Акинчиц Василий Васильевич «Техническое моделирование» 1 10.00-10.45

11.00-11.45

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
4 Акуленко Ирина Аркадьевна «Купалінка» 2 10.00-10.45

11.00-11.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
5 Антонова Александра Николаевна «Волшебная аппликация» 1 10.00-10.45

11.00-11.45

Каб. № 9
6 Левченко Кристина Александровна «Конферанс» 1 11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. № 2
7 Акинчиц Василий Васильевич «Техническое моделирование» 2 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
8 Акуленко Ирина Аркадьевна «Вербніца» 2 12.00-12.45

13.00-13.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
9 Антонова Александра Николаевна “Мягкая игрушка” 1 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. № 9
10 Ракуть Светлана Николаевна “Бисеринка” 1 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. № 6
11 Соколова  Ирина Леонидовна “Чудеса из теста” (дошкольники) 1 12.00-12.35 Каб. № 8
12 Соколова  Ирина Леонидовна “Волшебная кисточка” (дошкольники) 1 12.45-13.20 Каб. № 8
13 Соколова  Ирина Леонидовна “Мукосолька” 2 13.30-14.15

14.30-15.15

Каб. № 8
14 Акинчиц Василий Васильевич “Авиамоделизм” 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
15 Антонова Александра Николаевна “Мягкая игрушка” 2 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 9
16 Левченко Кристина Александровна “Страна Игралия” 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 2
17 Ракуть Светлана Николаевна “Волшебная бусинка” 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 6
18 Соколова  Ирина Леонидовна “Изонить” 2 15.30-16.15

16.30-17.15

Каб. № 8
19 Ракуть Светлана Николаевна “Бабушкин сундучок” 1 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 6

ВОСКРЕСЕНЬЕ

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Антонова Александра Николаевна «Волшебная аппликация» 1 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. № 9
2 Дурейко Ольга Владимировна  «До-ми-солька» 1 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. № 2
3 Антонова Александра Николаевна «Цветочная школа» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 9
4 Дурейко Ольга Владимировна «До-ми-солька» 2 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.