На период зимних каникул (25.12.2021г.-09.01.2022г.) в ГУДО «Ружанский МПЦ» меняется расписание занятий. Ждём наших кружковцев на занятия объединений по интересам согласно изменённому расписанию.

ПОНЕДЕЛЬНИК

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Кукса Ирина Степановна «Мастерская чудес» 1 10.00-10.45 На базе ГУО «Новосёлковский УПК д/с-СШ»
2 Антонова Александра Николаевна «Школа юной леди» 1 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. № 9
3 Соколова Ирина Леонидовна «Паутинка» 1 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. № 8
4 Предко Наталья Юрьевна «Лоскуток» 1 13.00-13.45

14.00-14.45

Каб. № 7

 

5 Сакута Алла Петровна «Фантазёры» 1 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. № 2
6 Антонова Александра Николаевна «Волшебная аппликация» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 9
7 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 24

(1 этаж)

8 Короб Анастасия Николаевна «Шкатулка фантазий» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 5
9 Соколова Ирина Леонидовна «Паутинка» 2 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 8
10 Алексеенко Валентина Васильевна «Святкуем разам» 1 14.00-14.45 На базе ГУО «Новосёлковский УПК д/с_СШ»
11 Бычко Наталья Николаевна «Музыкальная шкатулка» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

На базе ГУО «Могилевецкий УПК д/с-СШ»
12 Алексеенко Валентина Васильевна «Святкуем разам» 2 15.00-15.45 На базе ГУО «Новосёлковский УПК д/с_СШ»
13 Предко Наталья Юрьевна «Страна ИЗО» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 7

 

14 Сакута Алла Петровна «Голос» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 2
15 Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 4

 

16 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 2 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 24

(1 этаж)

17 Короб Анастасия Николаевна «Волшебный мир бумаги» 2 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 5

 

 

ВТОРНИК

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Акуленко Ирина Аркадьевна «Купалінка» 1 10.00-10.45

11.00-11.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
2 Акинчиц Василий Васильевич «Техническое моделирование» 1 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
3 Акуленко Ирина Аркадьевна «Купалінка»   12.00-12.45

13.00-13.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
4 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 1 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. № 9
5 Предко Наталья Юрьевна «Школа моды» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

Каб. № 4
6 Сакута Алла Петровна «Фантазёры» 1 12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

Каб. № 2
7 Соколова Ирина Леонидовна «Чудеса из теста» 1 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. № 8
8 Ракуть Светлана Николаевна «Аленький цветочек» 1 13.00-13.45

14.00-14.45

Каб. № 6
9 Сёмка Светлана Николаевна «Мастерилка» 1 13.55-14.40 На базе ГУО “Ворониловичский  УПК д/с-СШ”
10 Акинчиц Василий Васильевич «Мозголомы» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
11 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 2 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 9
12 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 2 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 24

(1 этаж)

13 Короб Анастасия Николаевна «Палитра» 1 13.00-13.45

14.00-14.45

Каб. № 5
14 Соколова Ирина Леонидовна «Чудеса из теста» 2 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 8
15 Соловова Елена Ивановна «Бумажные фантазии» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 4
16 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 7
17 Ракуть Светлана Николаевна «Бабушкин сундучок» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 6
18 Шаповал Анжелика Романовна «Конферанс» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 2
19 Короб Анастасия Николаевна «Колорит» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 5
20 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир» 2 17.00-17.45

18.00-18.45

Каб. № 7
21 Короб Анастасия Николаевна «Цветные ладошки» 1 17.00-17.45 Каб. № 5

 

СРЕДА

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Акуленко Ирина Аркадьевна «Вербніца» 1 10.00-10.45

11.00-11.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
2 Сорока Татьяна Владимировна «Выжигание и паперкрафт» 1 11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. № 7
3 Акинчиц Василий Васильевич «Техническое моделирование » 2 12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
4 Акуленко Ирина Аркадьевна «Вербніца» 2 12.00-12.45

13.00-13.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
5 Ракуть Светлана Николаевна «Волшебная бусинка» 1 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. № 6
6 Соколова Ирина Леонидовна «Паутинка» 1 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. № 8
7 Предко Наталья Юрьевна «Лоскуток» 1 13.00-13.45

14.00-14.45

Каб. № 5
8 Сакута Алла Петровна «Фантазёры» 1 13.00-13.45

14.00-14.45

Каб. № 2
9 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 24

(1 этаж)

10 Ракуть Светлана Николаевна «Бисеринка» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 6
11 Соколова Ирина Леонидовна «Паутинка» 2 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 8
12 Предко Наталья Юрьевна «Страна ИЗО» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 5
13 Сакута Алла Петровна «Голос» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 2
14 Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 4
15 Шаповал Анжелика Романовна «Арт-хобби» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб № 9
16 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 2 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 24

(1 этаж)

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Акуленко Ирина Аркадьевна «Купалінка» 1 10.00-10.45

11.00-11.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
2 Акуленко Ирина Аркадьевна «Купалінка» 2 12.00-12.45

13.00-13.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
3 Соколова Ирина Леонидовна «Чудеса из теста» 1 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. №8
4 Ракуть Светлана Николаевна

 

«Бабушкин сундучок» 1 13.00-13.45

14.00-14.45

Каб. № 6
5 Сакута Алла Петровна «Фантазёры» 1 12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

Каб. № 2
  Сёмка Светлана Николаевна «Мастерилка» 1 13.55-14.40 На базе ГУО “Ворониловичский  УПК д/с-СШ”
6 Короб Анастасия Николаевна

 

«Шкатулка фантазий» 1 13.00-13.45

14.00-14.45

Каб. № 5
7 Соколова Ирина Леонидовна

 

«Чудеса из теста» 2 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. №8
8 Соловова Елена Ивановна

 

«Бумажные фантазии» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 4
9 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 7
10 Ракуть Светлана Николаевна

 

«Волшебная бусинка» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 6
11 Короб Анастасия Николаевна

 

«Волшебный мир бумаги» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 5
12 Сакута Алла Петровна «Голос» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 2
13 Сорока Татьяна Владимировна

 

«Сувенир» 2 17.00-17.45

18.00-18.45

Каб. № 7

 

14 Дордюк Марина Николаевна «В мире шахмат и шашек» 1 18.00-18.45 На базе ГУО “Ворониловичский УПК д/с-СШ”
15 Короб Анастасия Николаевна «Цветные ладошки» 2 17.00-17.45 Каб. № 6

 

 

 

ПЯТНИЦА

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Акуленко Ирина Аркадьевна «Вербніца» 1 10.00-10.45

11.00-11.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
2 Сорока Татьяна Владимировна «Выжигание и паперкрафт»   11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. №7
3 Акинчиц Василий Васильевич «Техническое моделирование»   12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
4 Акуленко Ирина Аркадьевна «Вербніца» 2 12.00-12.45

13.00-13.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
5 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 1 10.00-10.45

11.00-11.45

Каб. № 9
6 Предко Наталья Юрьевна «Страна ИЗО» 1 10.00-10.45

11.00-11.45

Каб. №8
8 Акинчиц Василий Васильевич «Мозголомы» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
9 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 2 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. № 9
10 Короб Анастасия Николаевна «Палитра» 1 11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. № 5
11 Ракуть Светлана Николаевна «Аленький цветочек» 1 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. №6
12 Предко Наталья Юрьевна «Школа моды» 2 12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

Каб. №8
13 Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение» 1 11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. №4
14 Шаповал Анжелика Романовна «Конферанс» 1 11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. №2
15 Короб Анастасия Николаевна «Колорит» 1 13.00-13.45

14.00-14.45

Каб. № 5

 

 

 

СУББОТА

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Бычек Елена Павловна «Живой организм» 1 9.00-9.45

10.00-10.45

На базе ГУО “Ружанская СШ”
2 Кононович Наталья Владимировна «Занимательная грамматика» 1 10.00-10.45 На базе ГУО “Ружанская СШ”
3 Акуленко Ирина Аркадьевна «Купалінка» 2 10.00-10.45

11.00-11.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
4 Короб Анастасия Николаевна «Колорит» 1 10.00-10.45

11.00-11.45

Каб. № 5
5 Антонова Александра Николаевна “Мягкая игрушка” 1 10.00-10.45

11.00-11.45

Каб. № 9
6 Федотова Александра Александровна “Я – лидер!” 1 10.00-10.45 На базе ГУО “Хоревская СШ”
7 Велесевич Татьяна Георгиевна «К тайнам слова» 1 11.00-11.45 На базе ГУО “Хоревская СШ”
8 Книга Алла Владимировна “В стране математики” 1 11.00-11.45 На базе ГУО “Хоревская СШ”
9 Соколова  Ирина Леонидовна “Чудеса из теста” (дошкольники) 1 11.00-11.35 Каб. № 8
10 Соколова  Ирина Леонидовна “Весёлая кисточка” (дошкольники) 1 11.45-12.20 Каб. № 8
11 Акинчиц Василий Васильевич «Мир » 1 11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
12 Шаповал Анжелика Романовна «Арт-хобби» 1 11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. № 4
13 Бобрицкий Дмитрий Алексеевич “Закон и мы” 1 12.00-12.45 На базе ГУО “Хоревская СШ”
14 Акуленко Ирина Аркадьевна «Вербніца» 2 12.00-12.45

13.00-13.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
15 Короб Анастасия Николаевна «Волшебный мир бумаги» 2 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. № 5
16 Ракуть Светлана Николаевна “Бабушкин сундучок” 1 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. № 6
17 Антонова Александра Николаевна “Школа юной леди” 1 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. № 9
18 Сакута Алла Петровна “Голос” 1 12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

Каб. № 2
19 Соколова  Ирина Леонидовна “Чудеса из теста” 2 12.30-13.15

13.30-14.15

Каб. № 8
20 Предко Наталья Юрьевна “Лоскуток” 1 13.00-13.45

14.00-14.45

Каб. № 4
21 Акинчиц Василий Васильевич «Техническое моделирование» 2   13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
22 Ракуть Светлана Николаевна “Бисеринка” 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 6
23 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир» 2 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 7
24 Антонова Александра Николаевна “Волшебная аппликация” 2 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 9
25 Соколова  Ирина Леонидовна “Паутинка” 2 14.30-15.15.

15.30-16.15

Каб. № 8
26 Шаповал Анжелика Романовна “Конферанс” 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 2
27 Предко Наталья Юрьевна “Школа моды” 1 15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 4
28 Ракуть Светлана Николаевна “Волшебная бусинка 1 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 6
29 Сорока Татьяна Владимировна “Выжигание и паперкрафт” 2 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 7
30 Метлушко Людмила Петровна “Рукоделие” 1 14.20-15.05

15.20-16.05

На базе ГУО «Могилевецкий УПК д/с-СШ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Акинчиц Василий Васильевич «Техническое моделирование» 1 11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
2 Антонова Александра Николаевна «Волшебная аппликация» 1 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. № 9
3 Акинчиц Василий Васильевич «Техническое моделирование» 2 13.00-13.45

14.00-14.45

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
4 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 2 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 9

 

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.