Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Беларусь Библиотечная
Яндекс.Метрика

editor

 Перечень административных процедур, 

осуществляемых ГУДО «Ружанский многопрофильный центр по работе с детьми и молодёжью» Пружанского района

согласно Указу Президента Республики Беларусь № 197 от 19 апреля 2012 года

для граждан, состоящих (состоявших) в трудовых отношениях с ГУДО «Ружанский многопрофильный центр по работе с детьми и молодёжью» Пружанского района

 

Наименование

административной

процедуры

Государственный орган (иная организация), в которую гражданин должен обратиться Документы и (или) сведения,
представляемые гражданином
для осуществления
административной процедуры*
Размер платы,
взимаемой при осуществлении
административной процедуры** 
Максимальный срок осуществления
административной процедуры
Срок действия справки, другого документа (решения), выдаваемых (принимаемого) при осуществлении административ

ной процедуры

1 2 3 4 5 6
2.1. Выдача выписки (копии) из трудовой книжки ГУДО «Ружанский МПЦ» бесплатно 5 дней со дня обращения  бессрочно
Должностное лицо, ответственное за выполнение процедуры  2.1:

Соловова Елена Ивановна, директор государственного учреждения дополнительного образования «Ружанский многопрофильный центр по работе с детьми и молодёжью» Пружанского района», ул. Советская, 15, 3 этаж, кабинет №1, тел. 31-2-58 с понедельника по пятницу с 9.00до 17.00

2.2. Выдача справки о месте работы, службы и занимаемой должности ГУДО «Ружанский МПЦ» бесплатно 5 дней со дня обращения бессрочно
Должностное лицо, ответственное за выполнение процедуры  2.1:

Соловова Елена Ивановна, директор государственного учреждения дополнительного образования «Ружанский многопрофильный центр по работе с детьми и молодёжью» Пружанского района», ул. Советская, 15, 3 этаж, кабинет №1, тел. 31-2-58 с понедельника по пятницу с 9.00до 17.00

Перечень документов, запрашиваемых государственным органом, которые гражданин имеет право предоставить самостоятельно

— дополнительно документы не запрашиваются

 

2.3. Выдача справки о периоде работы, службы ГУДО «Ружанский МПЦ» бесплатно 5 дней со дня обращения бессрочно
Должностное лицо, ответственное за выполнение процедуры  2.1:

Соловова Елена Ивановна, директор государственного учреждения дополнительного образования «Ружанский многопрофильный центр по работе с детьми и молодёжью» Пружанского района», ул. Советская, 15, 3 этаж, кабинет №1, тел. 31-2-58 с понедельника по пятницу с 9.00до 17.00

Перечень документов, запрашиваемых государственным органом, которые гражданин имеет право предоставить самостоятельно

— дополнительно документы не запрашиваются

 

2.4. Выдача справки о  нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет ГУДО «Ружанский МПЦ»   — бесплатно 5 дней со дня обращения бессрочно
Должностное лицо, ответственное за выполнение процедуры  2.1:

Соловова Елена Ивановна, директор государственного учреждения дополнительного образования «Ружанский многопрофильный центр по работе с детьми и молодёжью» Пружанского района», ул. Советская, 15, 3 этаж, кабинет №1, тел. 31-2-58 с понедельника по пятницу с 9.00до 17.00

Перечень документов, запрашиваемых государственным органом, которые гражданин имеет право предоставить самостоятельно

— дополнительно документы не запрашиваются

 

 

Расписание занятий на 2017/2018 учебный год

Понедельник
№ пп ФИО педагога Наименование объединения №
группы Время занятия Место проведения
1. Манчик Оксана Владимировна «Конферанс +» 1 14.00-17.00 Каб. № 2
2. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 1 14.00-16.00 Каб. № 2
3. Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 2 15.00-17.00 Каб. № 9
4. Короб Анастасия Николаевна «Веселая кисточка» 2 15.00-17.00 Каб. № 5
5. Бутько Елена Владимировна «Мир хобби» 1 15.00-17.00 Каб. № 7
6. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 2 16.00-18.00 Каб. № 2
7. Бутько Елена Владимировна «Эксклюзив» 1 17.00-19.00 Каб. № 7
8. Антонова Александра Николаевна «Цветочная школа» 1 17.00-19.00 Каб. № 9
9. Короб Анастасия Николаевна «Шкатулка фантазий» 1 17.00-19.00 Каб. № 5

Вторник
№ пп ФИО педагога Наименование объединения №
группы Время занятия Место проведения
1. Зайнулина Ангелина Александровна «Арт-декор» 1 14.00-16.00 Каб. № 6
2. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 3 15.00-17.00 Каб. № 2
3. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 1 15.00-17.00 Каб. № 8
4. Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь» 1 15.00-17.00 Каб. № 7
5. Короб Анастасия Николаевна «Вышивка бисером» 1 15.00-17.00 Каб. № 5
6. Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 1 15.00-17.00 Каб. № 9
7. Зайнулина Ангелина Александровна «Арт-декор» 2 16.00-18.00 Каб. № 6
8. Антонова Александра Николаевна «Экодизайн» 1 17.00-20.00 Каб. № 9
9. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 2 17.00-19.00 Каб. № 8
10. Короб Анастасия Николаевна «Шкатулка фантазий» 2 17.00-19.00 Каб. № 5
11. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 4 17.00-19.00 Каб. № 2
12. Зайнулина Ангелина Александровна «Основы графики» 2 18.00-20.00 Каб. № 6

Среда
№ пп ФИО педагога Наименование объединения №
группы Время занятия Место проведения
1. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 1 14.00-16.00 Каб. № 2
2. Манчик Оксана Владимировна «Конферанс+» 2 15.00-17.00 Каб. № 2
3. Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение» 1 15.00-18.00 Каб. № 4
4. Зайнулина Ангелина Александровна «Основы графики» 1 15.00-17.00 Каб. № 6
5. Соколова Ирина Леонидовна “Мукосолька” 3 15.00-17.00 Каб. № 8
6. Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь» 2 15.00-17.00 Каб. №7
7. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 2 16.00-18.00 Каб. № 2
8. Соколова Ирина Леонидовна “Изонить” 2 17.00-19.00 Каб. № 8
9. Зайнулина Ангелина Александровна «Арт-декор» 2 17.00-19.00 Каб. № 6
10. Бутько Елена Владимировна «Эксклюзив» 2 17.00-19.00 Каб. №7
11. Колесникович Анна Адамовна «Школа танца» 3 17.00-19.00 Класс хореографии

Четверг
№ пп ФИО педагога Наименование объединения №
группы Время занятия Место проведения
1. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 3 14.00-16.00 Каб. № 2
2. Манчик Оксана Владимировна «Конферанс+» 2 15.00-17.00 Каб. № 2
3. Короб Анастасия Николаевна «Весёлая кисточка» 1 15.00-17.00 Каб. № 5
4. Соколова Ирина Леонидовна «Изонить» 1 15.00-17.00 Каб. № 4
5. Соловова Елена Ивановна «Бумажные фантазии» 1 15.00-17.00 Каб. № 4
6. Зайнулина Ангелина Александровна «Основы графики» 2 15.00-17.00 Каб. № 6
7. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 4 16.00-18.00 Каб. № 2
8. Короб Анастасия Николаевна «Весёлая кисточка» 2 17.00-19.00 Каб. № 5
9. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 1 17.00-19.00 Каб. № 4
10. Зайнулина Ангелина Александровна «Модница» 1 17.00-19.00 Каб. № 6
11. Дурейко Ольга Владимировна «Страна Игралия» 1 18.00-20.00 Каб. № 2

Пятница
№ пп ФИО педагога Наименование объединения №
группы Время занятия Место проведения
1. Манчик Оксана Владимировна «Конферанс+» 1 14.00-17.00 Каб. № 2
2. Зайнулина Ангелина Александровна «Основы графики» 2 15.00-17.00 Каб. № 6
3. Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 2 15.00-17.00 Каб. № 9
4. Соколова Ирина Леонидовна “Мукосолька” 2 15.00-17.00 Каб. № 4
5. Короб Анастасия Николаевна «Шкатулка фантазий» 1 15.00-17.00 Каб. № 5
6. Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь» 1 15.00-17.00 Каб. №7
7. Антонова Александра Николаевна «Занимательная химия» 1 17.00-19.00 Каб. №9
8. Бутько Елена Владимировна «Эксклюзив» 1 17.00-19.00 Каб. №7
9. Соколова Ирина Леонидовна “Изонить” 2 17.00-19.00 Каб. № 8
10. Зайнулина Ангелина Александровна «Арт-декор» 2 17.00-19.00 Каб. № 6
11. Короб Анастасия Николаевна «Веселая кисточка» 1 17.00-19.00 Каб. № 5
12. Колесникович Анна Адамовна «Школа танца» 3 17.00-19.00 Класс хореограф.

Суббота
№ пп ФИО педагога Наименование объединения №
группы Время занятия Место проведения
1. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 2 10.00-12.00 Каб. № 2
2. Короб Анастасия Николаевна «Шкатулка фантазий» 2 10.00-12.00 Каб. № 5
3. Зайнулина Ангелина Александровна «Арт-декор» 1 10.00-12.00 Каб. № 6
4. Акинчиц Василий Васильевич «Судомоде-лирование» 1 10.00-12.00 На базе ГУО «Ружанская СШ»
5. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 3 10.45-12.45 Каб. № 4
6. Соловова Елена Ивановна «Бумажные фантазии» 1 11.00-13.00 Каб. № 4
7. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 4 12.00-14.00 Каб. № 2
8. Бутько Елена Владимировна «Мир хобби» 1 12.00-14.00 Каб. №7
9. Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 1 12.00-14.00 Каб. № 9
10. Зайнулина Ангелина Александровна «Основы графики» 1 12.00-14.00 Каб. № 6
11. Короб Анастасия Николаевна «Веселая кисточка»
(дошкольники) 1 12.00-12.35 Каб. № 5
12. Акинчиц Василий Васильевич «Авиамоделизм» 1 12.00-14.00 На базе ГУО «Ружанская СШ»
13. Короб Анастасия Николаевна «Вышивка бисером» 1 12.40-14.40 Каб. № 5
14. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» (дошкольники) 2 12.45-13.20 Каб. № 4
15. Соколова Ирина Леонидовна “Изонить” 1 13.20-15.20 Каб. № 8
16. Антонова Александра Николаевна «Экодизайн» 1 14.00-17.00 Каб. № 9
17. Дурейко Ольга Владимировна «Страна Игралия» 1 14.00-16.00 Каб. № 2
18. Зайнулина Ангелина Александровна «Модница» 1 14.00-16.00 Каб. № 6
19. Бутько Елена Владимировна «Эксклюзив» 1 14.00-16.00 Каб. №7
20. Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение» 1 15.00-18.00 Каб. № 4
21. Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь» 2 16.00-18.00 Каб. №7

22.Колесникович Анна Адамовна «Школа танца» 1 12.00-14.00 Класс хореограф.

23.Колесникович Анна Адамовна «Школа танца» 2 15.30-17.30 Класс хореограф.

24. Гордей Светлана Валентиновна «Занимательная математика» 9.00-11.00 на базе ГУО «Ружанская СШ»

Воскресенье
№ пп ФИО педагога Наименование объединения №
группы Время занятия Место проведения
1. Акинчиц Василий Васильевич «Судомодели-рование» 1 10.00-12.00 На базе ГУО «Ружанская СШ»
3. Акинчиц Василий Васильевич «Авиамоделизм» 1 12.00-14.00 На базе ГУО «Ружанская СШ»
4. Антонова Александра Николаевна «Занимательная химия» 1 13.00-15.00 Каб. № 9
4. Антонова Александра Николаевна «Цветочная школа» 1 15.00-17.00 Каб. № 9

Расписание занятий на 2016/2017 учебный год

Понедельник

№ пп ФИО педагога Наименование объединения

группы

Время занятия Место проведения
1. Манчик Оксана Владимировна «Конферанс +» 1 15.00-17.00 Каб. № 2
2. Макаревич Татьяна Владимировна «Мягкая игрушка» 1 15.00-17.00 Каб. № 8
3. Пахолюк Анастасия Николаевна «Веселая кисточка» 2 15.00-17.00 Каб. № 5
4. Бутько Елена Владимировна «Эксклюзив» 1 16.00-18.00 Каб. № 7
5. Антонова Александра Николаевна «Школа красоты и здоровья» 1 17.00-20.00 Каб. № 9
6. Пахолюк Анастасия Николаевна «Шкатулка фантазий» 1 17.00-19.00 Каб. № 5
7. Бутько Елена Владимировна «Глазами художника» 3 18.00-20.00 Каб. № 7
8.  Гуркова Анжелика Владимировна «Экознайка» 1 14.00-15.00 На базе ГУО «Зеленевичский УПК д/с-БШ»
9. Савченко Галина Людвиковна «Квиллинг и не только…» 1 14.55-15.55 На базе ГУО «Ружанская СШ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                         

 

 

 

Вторник

№ пп ФИО педагога Наименование объединения

группы

Время занятия Место проведения
1. Манчик Оксана Владимировна «Конферанс+» 1 15.00-17.00 Каб. № 2
2. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 1 15.00-17.00    Каб. № 4
3. Соловова Елена Ивановна «Арт-декор» 1 15.00-17.00 Каб. № 4
4. Пахолюк Анастасия Николаевна «Вышивка бисером» 2 15.00-17.00 Каб. № 5
5. Макаревич Татьяна Владимировна «Мягкая игрушка» 2 16.00-19.00 Каб. № 8
6. Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь» 1 16.00-18.00 Каб. № 7
7. Малышевский Юрий Станиславович «Цвет и линия» 1 16.00-18.00 Каб. № 9
8. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 2 17.00-19.00    Каб. № 4
9. Пахолюк Анастасия Николаевна «Шкатулка фантазий» 2 17.00-19.00 Каб. № 5
10. Житковский Роман Сергеевич «Спадчына» 1 18.00-20.00 На базе музея «Ружанский дворцовый комплекс Сапегов»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Среда

№ пп ФИО педагога Наименование объединения

группы

Время занятия Место проведения
1. Манчик Оксана Владимировна «Конферанс+» 2 14.00-17.00 Каб. № 2
2. Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение» 1 15.00-17.00 Каб. № 4
3. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 2 15.00-17.00 Каб. № 2
4. Соколова Ирина Леонидовна “Мукосолька” 3 15.00-17.00 Каб. № 4
5. Антонова Александра Николаевна «Цветочная школа» 1 16.00-18.00 Каб. №9
6. Бутько Елена Владимировна «Глазами художника» 1 17.00-19.00 Каб. №7
7. Соколова Ирина Леонидовна “Мукосолька” 4 17.00-19.00 Каб. № 4
8. Антонова Александра Николаевна “Экодизайн” 1 18.00-20.00 Каб. №9
9. Савченко Галина Людвиковна «Квиллинг и не только…» 1 14.55-15.55 На базе ГУО «Ружанская СШ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

№ пп ФИО педагога Наименование объединения

группы

Время занятия Место проведения
1. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 1 15.00-17.00 Каб. № 2
2. Пахолюк Анастасия Николаевна «Весёлая кисточка» 1 15.00-17.00 Каб. № 5
3. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 1 15.00-17.00 Каб. № 4
4. Соловова Елена Ивановна «Бумажные фантазии» 1 14.00-16.00 Каб. № 4
5. Малышевский Юрий Станиславович «Цвет и линия» 2 16.00-19.00 Каб. № 9
6. Пахолюк Анастасия Николаевна «Весёлая кисточка» 2 17.00-19.00 Каб. № 5
7. Соколова Ирина Леонидовна «ИЗОнить» 1 17.00-19.00 Каб. № 4
8. Житковский Роман Сергеевич «Спадчына» 1 18.00-20.00 На базе музея «Ружанский дворцовый комплекс Сапегов»
9. Гуркова  Анжелика Владимировна «Арт-терапия» 1 14.00-16.00 На базе ГУО «Зеленевичский УПК д/с-БШ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

№ пп ФИО педагога Наименование объединения

группы

Время занятия Место проведения
1. Манчик Оксана Владимировна «Конферанс+» 2 14.00-17.00 Каб. № 2
2. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 2 15.00-17.00 Каб. № 2
3. Соколова Ирина Леонидовна “Мукосолька” 2 15.00-17.00 Каб. № 4
4. Пахолюк Анастасия Николаевна «Шкатулка фантазий» 1 15.00-17.00 Каб. № 5
5. Антонова Александра Николаевна «Цветочная школа» 1 16.00-18.00 Каб. №9
6. Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь» 2 17.00-19.00 Каб. № 7
7. Соколова Ирина Леонидовна “ИЗОнить” 1 17.00-19.00 Каб. № 4
8. Житковский Роман Сергеевич «Спадчына» 1 18.00-20.00 На базе музея «Ружанский дворцовый комплекс Сапегов»
9. Савченко Галина Людвиковна «Квиллинг и не только…» 1 13.50-14.50 На базе ГУО «Ружанская СШ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Суббота

№ пп ФИО педагога Наименование объединения

группы

Время занятия Место проведения
1. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» (дошкольники) 1 10.00-10.35 Каб. № 4
2. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» (дошкольники) 2 10.40-11.15 Каб. № 4
3. Пахолюк Анастасия Николаевна «Веселая кисточка»

(дошкольники)

1 10.45-11.20 Каб. № 5
4. Акинчиц Василий Васильевич «Судомоде-лирование» 1 10.00-12.00 На базе ГУО «Ружанская  СШ»
5. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 1 10.00-12.00 Каб. № 2
6. Бутько Елена Владимировна «Глазами художника» 1 10.00-15.00 Каб. №7
7. Антонова Александра Николаевна «Экодизайн» 1 11.00-13.00 Каб. № 9
8. Соловова Елена Ивановна «Бумажные фантазии» 1 11.00-13.00 Каб. № 4
9. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 3 11.20-13.20 Каб. № 4
10. Пахолюк Анастасия Николаевна «Шкатулка фантазий» 2 11.30-13.30 Каб. № 5
11. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 2 12.00-14.00 Каб. № 2
12. Акинчиц Василий Васильевич «Авиамоделизм» 1 12.00-14.00 На базе ГУО «Ружанская  СШ»
13. Макаревич Татьяна Владимировна «Мягкая игрушка» 1 12.00-14.00 Каб. № 8
14. Малышевский Юрий Станиславович «Цвет и линия» 1 12.00-14.00 Каб. № 9
15. Бутько Елена Владимировна «Эксклюзив» 1 12.00-14.00 Каб. №7
16. Антонова Александра Николаевна «Занимательная химия» 1 13.00-15.00 Каб. №7
17. Соловова Елена Ивановна «Арт-декор» 1 13.00-15.00 Каб. № 4
18. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 4 13.20-15.20 Каб. № 4
19. Пахолюк Анастасия Николаевна «Вышивка бисером» 1 13.30-15.30 Каб. № 5
20. Макаревич Татьяна Владимировна «Мягкая игрушка» 2 14.00-17.00 Каб. № 8
21. Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь»

 

1 14.00-16.00 Каб. №7
22. Малышевский Юрий Станиславович «Цвет и линия» 2 14.00-17.00 Каб. № 9
23. Антонова Александра Николаевна «Школа красоты и здоровья» 1 15.00-18.00 Каб. № 9
24. Пахолюк Анастасия Николаевна «Веселая кисточка» 1 15.30-17.30 Каб. № 5
25. Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь» 2 16.00-18.00 Каб. №7
26. Гуркова  Анжелика Владимировна «Арт-терапия» 1 12.00-13.00 На базе ГУО «Зеленевичский УПК д/с-БШ»
27. Гуркова  Анжелика Владимировна «Экознайка» 1 13.00-15.00 На базе ГУО «Зеленевичский УПК д/с-БШ»
28. Савченко Галина Людвиковна «Квиллинг и не только…» 1 11.00-12.00 На базе ГУО «Ружанская СШ»

 

Воскресенье

№ пп ФИО педагога Наименование объединения

группы

Время занятия Место проведения
1. Акинчиц Василий Васильевич «Судомодели-рование» 1 10.00-12.00 На базе ГУО «Ружанская СШ»
2. Антонова Александра Николаевна «Экодизайн» 1 12.00-14.00 Каб. № 9
3. Акинчиц Василий Васильевич «Авиамоделизм» 1 12.00-14.00 На базе ГУО «Ружанская СШ»
4. Антонова Александра Николаевна «Занимательная химия» 1 14.00-16.00 Каб. № 9