Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Яндекс.Метрика

Расписание занятий

Расписание занятий на 2017/2018 учебный год

Понедельник
№ пп ФИО педагога Наименование объединения №
группы Время занятия Место проведения
1. Манчик Оксана Владимировна «Конферанс +» 1 14.00-17.00 Каб. № 2
2. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 1 14.00-16.00 Каб. № 2
3. Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 2 15.00-17.00 Каб. № 9
4. Короб Анастасия Николаевна «Веселая кисточка» 2 15.00-17.00 Каб. № 5
5. Бутько Елена Владимировна «Мир хобби» 1 15.00-17.00 Каб. № 7
6. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 2 16.00-18.00 Каб. № 2
7. Бутько Елена Владимировна «Эксклюзив» 1 17.00-19.00 Каб. № 7
8. Антонова Александра Николаевна «Цветочная школа» 1 17.00-19.00 Каб. № 9
9. Короб Анастасия Николаевна «Шкатулка фантазий» 1 17.00-19.00 Каб. № 5

Вторник
№ пп ФИО педагога Наименование объединения №
группы Время занятия Место проведения
1. Зайнулина Ангелина Александровна «Арт-декор» 1 14.00-16.00 Каб. № 6
2. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 3 15.00-17.00 Каб. № 2
3. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 1 15.00-17.00 Каб. № 8
4. Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь» 1 15.00-17.00 Каб. № 7
5. Короб Анастасия Николаевна «Вышивка бисером» 1 15.00-17.00 Каб. № 5
6. Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 1 15.00-17.00 Каб. № 9
7. Зайнулина Ангелина Александровна «Арт-декор» 2 16.00-18.00 Каб. № 6
8. Антонова Александра Николаевна «Экодизайн» 1 17.00-20.00 Каб. № 9
9. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 2 17.00-19.00 Каб. № 8
10. Короб Анастасия Николаевна «Шкатулка фантазий» 2 17.00-19.00 Каб. № 5
11. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 4 17.00-19.00 Каб. № 2
12. Зайнулина Ангелина Александровна «Основы графики» 2 18.00-20.00 Каб. № 6

Среда
№ пп ФИО педагога Наименование объединения №
группы Время занятия Место проведения
1. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 1 14.00-16.00 Каб. № 2
2. Манчик Оксана Владимировна «Конферанс+» 2 15.00-17.00 Каб. № 2
3. Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение» 1 15.00-18.00 Каб. № 4
4. Зайнулина Ангелина Александровна «Основы графики» 1 15.00-17.00 Каб. № 6
5. Соколова Ирина Леонидовна “Мукосолька” 3 15.00-17.00 Каб. № 8
6. Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь» 2 15.00-17.00 Каб. №7
7. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 2 16.00-18.00 Каб. № 2
8. Соколова Ирина Леонидовна “Изонить” 2 17.00-19.00 Каб. № 8
9. Зайнулина Ангелина Александровна «Арт-декор» 2 17.00-19.00 Каб. № 6
10. Бутько Елена Владимировна «Эксклюзив» 2 17.00-19.00 Каб. №7
11. Колесникович Анна Адамовна «Школа танца» 3 17.00-19.00 Класс хореографии

Четверг
№ пп ФИО педагога Наименование объединения №
группы Время занятия Место проведения
1. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 3 14.00-16.00 Каб. № 2
2. Манчик Оксана Владимировна «Конферанс+» 2 15.00-17.00 Каб. № 2
3. Короб Анастасия Николаевна «Весёлая кисточка» 1 15.00-17.00 Каб. № 5
4. Соколова Ирина Леонидовна «Изонить» 1 15.00-17.00 Каб. № 4
5. Соловова Елена Ивановна «Бумажные фантазии» 1 15.00-17.00 Каб. № 4
6. Зайнулина Ангелина Александровна «Основы графики» 2 15.00-17.00 Каб. № 6
7. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 4 16.00-18.00 Каб. № 2
8. Короб Анастасия Николаевна «Весёлая кисточка» 2 17.00-19.00 Каб. № 5
9. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 1 17.00-19.00 Каб. № 4
10. Зайнулина Ангелина Александровна «Модница» 1 17.00-19.00 Каб. № 6
11. Дурейко Ольга Владимировна «Страна Игралия» 1 18.00-20.00 Каб. № 2

Пятница
№ пп ФИО педагога Наименование объединения №
группы Время занятия Место проведения
1. Манчик Оксана Владимировна «Конферанс+» 1 14.00-17.00 Каб. № 2
2. Зайнулина Ангелина Александровна «Основы графики» 2 15.00-17.00 Каб. № 6
3. Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 2 15.00-17.00 Каб. № 9
4. Соколова Ирина Леонидовна “Мукосолька” 2 15.00-17.00 Каб. № 4
5. Короб Анастасия Николаевна «Шкатулка фантазий» 1 15.00-17.00 Каб. № 5
6. Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь» 1 15.00-17.00 Каб. №7
7. Антонова Александра Николаевна «Занимательная химия» 1 17.00-19.00 Каб. №9
8. Бутько Елена Владимировна «Эксклюзив» 1 17.00-19.00 Каб. №7
9. Соколова Ирина Леонидовна “Изонить” 2 17.00-19.00 Каб. № 8
10. Зайнулина Ангелина Александровна «Арт-декор» 2 17.00-19.00 Каб. № 6
11. Короб Анастасия Николаевна «Веселая кисточка» 1 17.00-19.00 Каб. № 5
12. Колесникович Анна Адамовна «Школа танца» 3 17.00-19.00 Класс хореограф.

Суббота
№ пп ФИО педагога Наименование объединения №
группы Время занятия Место проведения
1. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 2 10.00-12.00 Каб. № 2
2. Короб Анастасия Николаевна «Шкатулка фантазий» 2 10.00-12.00 Каб. № 5
3. Зайнулина Ангелина Александровна «Арт-декор» 1 10.00-12.00 Каб. № 6
4. Акинчиц Василий Васильевич «Судомоде-лирование» 1 10.00-12.00 На базе ГУО «Ружанская СШ»
5. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 3 10.45-12.45 Каб. № 4
6. Соловова Елена Ивановна «Бумажные фантазии» 1 11.00-13.00 Каб. № 4
7. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 4 12.00-14.00 Каб. № 2
8. Бутько Елена Владимировна «Мир хобби» 1 12.00-14.00 Каб. №7
9. Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 1 12.00-14.00 Каб. № 9
10. Зайнулина Ангелина Александровна «Основы графики» 1 12.00-14.00 Каб. № 6
11. Короб Анастасия Николаевна «Веселая кисточка»
(дошкольники) 1 12.00-12.35 Каб. № 5
12. Акинчиц Василий Васильевич «Авиамоделизм» 1 12.00-14.00 На базе ГУО «Ружанская СШ»
13. Короб Анастасия Николаевна «Вышивка бисером» 1 12.40-14.40 Каб. № 5
14. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» (дошкольники) 2 12.45-13.20 Каб. № 4
15. Соколова Ирина Леонидовна “Изонить” 1 13.20-15.20 Каб. № 8
16. Антонова Александра Николаевна «Экодизайн» 1 14.00-17.00 Каб. № 9
17. Дурейко Ольга Владимировна «Страна Игралия» 1 14.00-16.00 Каб. № 2
18. Зайнулина Ангелина Александровна «Модница» 1 14.00-16.00 Каб. № 6
19. Бутько Елена Владимировна «Эксклюзив» 1 14.00-16.00 Каб. №7
20. Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение» 1 15.00-18.00 Каб. № 4
21. Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь» 2 16.00-18.00 Каб. №7

22.Колесникович Анна Адамовна «Школа танца» 1 12.00-14.00 Класс хореограф.

23.Колесникович Анна Адамовна «Школа танца» 2 15.30-17.30 Класс хореограф.

24. Гордей Светлана Валентиновна «Занимательная математика» 9.00-11.00 на базе ГУО «Ружанская СШ»

Воскресенье
№ пп ФИО педагога Наименование объединения №
группы Время занятия Место проведения
1. Акинчиц Василий Васильевич «Судомодели-рование» 1 10.00-12.00 На базе ГУО «Ружанская СШ»
3. Акинчиц Василий Васильевич «Авиамоделизм» 1 12.00-14.00 На базе ГУО «Ружанская СШ»
4. Антонова Александра Николаевна «Занимательная химия» 1 13.00-15.00 Каб. № 9
4. Антонова Александра Николаевна «Цветочная школа» 1 15.00-17.00 Каб. № 9

Расписание занятий на 2016/2017 учебный год

Понедельник

№ пп ФИО педагога Наименование объединения

группы

Время занятия Место проведения
1. Манчик Оксана Владимировна «Конферанс +» 1 15.00-17.00 Каб. № 2
2. Макаревич Татьяна Владимировна «Мягкая игрушка» 1 15.00-17.00 Каб. № 8
3. Пахолюк Анастасия Николаевна «Веселая кисточка» 2 15.00-17.00 Каб. № 5
4. Бутько Елена Владимировна «Эксклюзив» 1 16.00-18.00 Каб. № 7
5. Антонова Александра Николаевна «Школа красоты и здоровья» 1 17.00-20.00 Каб. № 9
6. Пахолюк Анастасия Николаевна «Шкатулка фантазий» 1 17.00-19.00 Каб. № 5
7. Бутько Елена Владимировна «Глазами художника» 3 18.00-20.00 Каб. № 7
8.  Гуркова Анжелика Владимировна «Экознайка» 1 14.00-15.00 На базе ГУО «Зеленевичский УПК д/с-БШ»
9. Савченко Галина Людвиковна «Квиллинг и не только…» 1 14.55-15.55 На базе ГУО «Ружанская СШ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                         

 

 

 

Вторник

№ пп ФИО педагога Наименование объединения

группы

Время занятия Место проведения
1. Манчик Оксана Владимировна «Конферанс+» 1 15.00-17.00 Каб. № 2
2. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 1 15.00-17.00    Каб. № 4
3. Соловова Елена Ивановна «Арт-декор» 1 15.00-17.00 Каб. № 4
4. Пахолюк Анастасия Николаевна «Вышивка бисером» 2 15.00-17.00 Каб. № 5
5. Макаревич Татьяна Владимировна «Мягкая игрушка» 2 16.00-19.00 Каб. № 8
6. Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь» 1 16.00-18.00 Каб. № 7
7. Малышевский Юрий Станиславович «Цвет и линия» 1 16.00-18.00 Каб. № 9
8. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 2 17.00-19.00    Каб. № 4
9. Пахолюк Анастасия Николаевна «Шкатулка фантазий» 2 17.00-19.00 Каб. № 5
10. Житковский Роман Сергеевич «Спадчына» 1 18.00-20.00 На базе музея «Ружанский дворцовый комплекс Сапегов»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Среда

№ пп ФИО педагога Наименование объединения

группы

Время занятия Место проведения
1. Манчик Оксана Владимировна «Конферанс+» 2 14.00-17.00 Каб. № 2
2. Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение» 1 15.00-17.00 Каб. № 4
3. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 2 15.00-17.00 Каб. № 2
4. Соколова Ирина Леонидовна “Мукосолька” 3 15.00-17.00 Каб. № 4
5. Антонова Александра Николаевна «Цветочная школа» 1 16.00-18.00 Каб. №9
6. Бутько Елена Владимировна «Глазами художника» 1 17.00-19.00 Каб. №7
7. Соколова Ирина Леонидовна “Мукосолька” 4 17.00-19.00 Каб. № 4
8. Антонова Александра Николаевна “Экодизайн” 1 18.00-20.00 Каб. №9
9. Савченко Галина Людвиковна «Квиллинг и не только…» 1 14.55-15.55 На базе ГУО «Ружанская СШ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

№ пп ФИО педагога Наименование объединения

группы

Время занятия Место проведения
1. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 1 15.00-17.00 Каб. № 2
2. Пахолюк Анастасия Николаевна «Весёлая кисточка» 1 15.00-17.00 Каб. № 5
3. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 1 15.00-17.00 Каб. № 4
4. Соловова Елена Ивановна «Бумажные фантазии» 1 14.00-16.00 Каб. № 4
5. Малышевский Юрий Станиславович «Цвет и линия» 2 16.00-19.00 Каб. № 9
6. Пахолюк Анастасия Николаевна «Весёлая кисточка» 2 17.00-19.00 Каб. № 5
7. Соколова Ирина Леонидовна «ИЗОнить» 1 17.00-19.00 Каб. № 4
8. Житковский Роман Сергеевич «Спадчына» 1 18.00-20.00 На базе музея «Ружанский дворцовый комплекс Сапегов»
9. Гуркова  Анжелика Владимировна «Арт-терапия» 1 14.00-16.00 На базе ГУО «Зеленевичский УПК д/с-БШ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

№ пп ФИО педагога Наименование объединения

группы

Время занятия Место проведения
1. Манчик Оксана Владимировна «Конферанс+» 2 14.00-17.00 Каб. № 2
2. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 2 15.00-17.00 Каб. № 2
3. Соколова Ирина Леонидовна “Мукосолька” 2 15.00-17.00 Каб. № 4
4. Пахолюк Анастасия Николаевна «Шкатулка фантазий» 1 15.00-17.00 Каб. № 5
5. Антонова Александра Николаевна «Цветочная школа» 1 16.00-18.00 Каб. №9
6. Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь» 2 17.00-19.00 Каб. № 7
7. Соколова Ирина Леонидовна “ИЗОнить” 1 17.00-19.00 Каб. № 4
8. Житковский Роман Сергеевич «Спадчына» 1 18.00-20.00 На базе музея «Ружанский дворцовый комплекс Сапегов»
9. Савченко Галина Людвиковна «Квиллинг и не только…» 1 13.50-14.50 На базе ГУО «Ружанская СШ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Суббота

№ пп ФИО педагога Наименование объединения

группы

Время занятия Место проведения
1. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» (дошкольники) 1 10.00-10.35 Каб. № 4
2. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» (дошкольники) 2 10.40-11.15 Каб. № 4
3. Пахолюк Анастасия Николаевна «Веселая кисточка»

(дошкольники)

1 10.45-11.20 Каб. № 5
4. Акинчиц Василий Васильевич «Судомоде-лирование» 1 10.00-12.00 На базе ГУО «Ружанская  СШ»
5. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 1 10.00-12.00 Каб. № 2
6. Бутько Елена Владимировна «Глазами художника» 1 10.00-15.00 Каб. №7
7. Антонова Александра Николаевна «Экодизайн» 1 11.00-13.00 Каб. № 9
8. Соловова Елена Ивановна «Бумажные фантазии» 1 11.00-13.00 Каб. № 4
9. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 3 11.20-13.20 Каб. № 4
10. Пахолюк Анастасия Николаевна «Шкатулка фантазий» 2 11.30-13.30 Каб. № 5
11. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 2 12.00-14.00 Каб. № 2
12. Акинчиц Василий Васильевич «Авиамоделизм» 1 12.00-14.00 На базе ГУО «Ружанская  СШ»
13. Макаревич Татьяна Владимировна «Мягкая игрушка» 1 12.00-14.00 Каб. № 8
14. Малышевский Юрий Станиславович «Цвет и линия» 1 12.00-14.00 Каб. № 9
15. Бутько Елена Владимировна «Эксклюзив» 1 12.00-14.00 Каб. №7
16. Антонова Александра Николаевна «Занимательная химия» 1 13.00-15.00 Каб. №7
17. Соловова Елена Ивановна «Арт-декор» 1 13.00-15.00 Каб. № 4
18. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 4 13.20-15.20 Каб. № 4
19. Пахолюк Анастасия Николаевна «Вышивка бисером» 1 13.30-15.30 Каб. № 5
20. Макаревич Татьяна Владимировна «Мягкая игрушка» 2 14.00-17.00 Каб. № 8
21. Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь»

 

1 14.00-16.00 Каб. №7
22. Малышевский Юрий Станиславович «Цвет и линия» 2 14.00-17.00 Каб. № 9
23. Антонова Александра Николаевна «Школа красоты и здоровья» 1 15.00-18.00 Каб. № 9
24. Пахолюк Анастасия Николаевна «Веселая кисточка» 1 15.30-17.30 Каб. № 5
25. Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь» 2 16.00-18.00 Каб. №7
26. Гуркова  Анжелика Владимировна «Арт-терапия» 1 12.00-13.00 На базе ГУО «Зеленевичский УПК д/с-БШ»
27. Гуркова  Анжелика Владимировна «Экознайка» 1 13.00-15.00 На базе ГУО «Зеленевичский УПК д/с-БШ»
28. Савченко Галина Людвиковна «Квиллинг и не только…» 1 11.00-12.00 На базе ГУО «Ружанская СШ»

 

Воскресенье

№ пп ФИО педагога Наименование объединения

группы

Время занятия Место проведения
1. Акинчиц Василий Васильевич «Судомодели-рование» 1 10.00-12.00 На базе ГУО «Ружанская СШ»
2. Антонова Александра Николаевна «Экодизайн» 1 12.00-14.00 Каб. № 9
3. Акинчиц Василий Васильевич «Авиамоделизм» 1 12.00-14.00 На базе ГУО «Ружанская СШ»
4. Антонова Александра Николаевна «Занимательная химия» 1 14.00-16.00 Каб. № 9

 

 

 

 

 

 

 

Утверждаю
Директор УО «Ружанский МПЦ»
________________/Манчик О.В./
«___» __________________2014г.

Расписание
занятий объединений по интересам ГУДО «Ружанский МПЦ»
на  2014/2015 учебный год 

Наименование кружка
ФИО педагога
Дни недели,группы поне-дельник вторник среда четверг пятница суббота воскре-сенье
1. «Модный декор»
Соловова Е.И.
1 15.00-18.00 15.00-18.00
2. «Бумажные фантазии»
Соловова Е.И.
1 15.00-17.00 13.00-15.00
3. «Волшебные узоры»
Предко Р.И.
1 14.00-16.00 11.00-13.00 14.00-16.00
4 «Чародейка»
Предко Р.И.
1 15.00-17.00 16.00-18.00 13.00-15.00
5. «Эксклюзив»
Бутько Е.В.
1 14.00-16.00 16.00-18.00 12.00-14.00
2 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00
6. «Вышивка лентами»
Бутько Е.В.
1 15.00-18.00 15.00-18.00
7. «Бисерная россыпь»
Бутько Е.В.
1 16.00-18.00 10.00-12.00
2 14.00-16.00 14.00-16.00
8. «Лицедеи»
Манчик О.В.
1 14.00-17.00 14.00-17.00
«Лицедеи»
Манчик О.В.
2 15.00-17.00 15.00-17.00
9. «Роднае слова»
Манчик О.В.
1 15.00-17.00 10.00-12.00
10. «Фитотерапия»
Ляцкая М.Б.
1 15.00-18.00 13.00-16.00
11. «Комнатное цветоводство»
Ляцкая М.Б.
1 15.00-17.00 14.00-16.00
12. «Весёлая кисточка»
Морозевич Т.Н.
1 15.00-17.00 15.00-17.00 14.00-16.00
2 17.00-19.00 17.00-19.00 15.00-17.00
13. «Цвет и линия»
Малышевский Ю.С.
1 15.00-17.00 15.00-17.00 13.00-15.00
2 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00
14. “Юная леди”
Антонова А.Н.
1 15.00-17.00 15.00-17.00 14.00-16.00
15. “В стране чудесной химии”
Антонова А.Н.
1 17.00-19.00 17.00-19.00 16.00-18.00
16. “Фитодизайн”
Анитонова А.Н.
1 16.00-19.00 16.00-19.00 18.00-20.00
17. «Крынічка»
Рипинская В.В.
1 14.00-16.00 14.00-16.00
18. «А-соль»
Рипинская В.В.
1 16.00-19.00 15.00-18.00
19. «Конферанс+»
Рипинская В.В.
2 18.00-20.00 11.00-13.00
20. «Театр кукол»
Рипинская В.В.
1 16.00-19.00 15.00-18.00
21. «Познай себя»
Макаревич Т.В.
1  10.00-12.00
22. «Юный турист»
Макаревич Т.В.
1  15.00-17.00 12.00-14.00
2 15.00-17.00  14.00-16.00
23. «Что? Где? Когда?»
Макаревич Т.В.
1 группа закрыта с01.03.2015г.
24. «Умелые ручки»
Дрозд М.М.
(на базе ДК
дер. Полонск)
1 14.00-17.00 14.00-17.00
25. «Рукопашный бой»
Мельников А.С.
1 19.00-21.00 19.00-21.00
2 группа закрыта с 01.03.2015г.
26. «Авиа-ракето-моделирование»
Акинчиц В.В.
1 12.00-15.00 12.00-15.00
27. «Судомоделирование»
Акинчиц В.В.
1 10.00-12.00 10.00-12.00
“Школа Танца”
Колесникович А.А.
1 18.00-20.00 18.00-20.00
2 18.00-20.00 18.00-20.00
29. «Белая Ладья»
Сапко В.А.
1 16.00-17.00 16.00-17.00 15.00-16.00 16.00-17.00 11.00-13.00

Объединение по интересам «Бедая ладья» работает на базе ГУО «Ворониловичский УПК д/с-школа»,
«Умелые ручки»на базе ДК дер. Полонск

Количество объединений:  28 ( 498 обучающихся) на 01.03.2015г.
Количество групп:  35

Расписание занятий объединений по интересам ГУДО «Ружанский МПЦ»

Расписание на 2-е полугодие 2015/2016 учебного года.

Понедельник

№ пп ФИО педагога Наименование объединения

группы

Время занятия Место проведения
1. Бутько Елена Владимировна «Эксклюзив» 1 14.00-16.00 Каб. № 7
2. Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь» 2 16.00-18.00 Каб. № 7
3. Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь» 3 18.00-20.00 Каб. № 7
4. Манчик Оксана Владимировна «Конферанс +» 1 15.00-17.00 Каб. № 2
5. Рипинская Валентина Васильевна «А-соль» 1 15.00-18.00 Каб. № 2
6. Антонова Александра Николаевна «Школа красоты и здоровья» 2 16.00-19.00 Каб. № 9
7. Соловова Елена Ивановна «Бумажные фантазии» 1 14.00-16.00 Каб. № 4
8. Соловова Елена Ивановна «Модный декор» 1 16.00-18.00 Каб. № 4
9.  Ляцкая Марина Бояновна «Юный эколог» 1 16.00-19.00 Каб. № 8
10. Савченко Галина Людвиковна «Квиллинг и не только…» 1 13.55-14.55 На базе ГУО «Ружанская СШ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                         

 

Вторник

№ пп ФИО педагога Наименование объединения

группы

Время занятия Место проведения
1. Манчик Оксана Владимировна «Конферанс+» 1 15.00-17.00 Каб. №2
2. Макаревич Татьяна Владимировна «Мягкая игрушка» 2 16.00-19.00 Каб. № 8
3. Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь» 1 15.00-17.00 Каб. № 7
4. Бутько Елена Владимировна «Эксклюзив» 1 17.00-19.00 Каб. № 7
5. Морозевич Татьяна Николаевна «Весёлая кисточка» 2 15.00-17.00 Каб. № 5
6. Рипинская Валентина Васильевна «Страна Игралия» 1 15.00-17.00 Каб. № 2
7. Антонова Александра Николаевна «Арт-терапия» 1 15.00-17.00 Каб. № 9
8. Антонова Александра Николаевна «Занимательная химия» 1 17.00-19.00 Каб. № 9
9.  Ляцкая Марина Бояновна «Друзья природы» 1 16.00-18.00 Каб. № 8
10. Колесникович Анна Адамовна «Школа Танца» 1 18.00-20.00 Класс хореографии
11. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 1 14.00-16.00    Каб. № 4
12. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 3 16.00-18.00    Каб. № 4
13. Савченко Галина Людвиковна «Юный краевед» 1 13.55-15.25 На базе ГУО «Ружанская СШ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Среда

№ пп ФИО педагога Наименование объединения

группы

Время занятия Место проведения
1. Бутько Елена Владимировна «Глазами художника» 1 17.00-19.00 Каб. №7
2. Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь» 2 15.00-17.00 Каб. №7
3. Антонова Александра Николаевна «Школа красоты и здоровья» 1 15.00-17.00 Каб. №9
4. Антонова Александра Николаевна «Школа красоты и здоровья» 2 17.00-20.00 Каб. №9
5. Рипинская Валентина Васильевна «Страна Игралия» 1 15.00-17.00 Каб. №2
6. Рипинская Валентина Васильевна «А-соль» 1 17.00-20.00 Каб. №2
7. Предко Раиса Ивановна «Чародейка»

 

1 15.00-17.00 Каб. №5
8. Предко Раиса Ивановна  «Волшебные узоры» 1 17.00-19.00 Каб. № 5
9. Малышевский Юрий Станиславович «Цвет и линия» 1 16.00-18.00 Каб. № 9
10. Колесникович Анна Адамовна “Школа Танца” 2 18.00-20.00 Класс хореографии
11. Соколова Ирина Леонидовна “Мукосолька” 2 15.00-17.00 Каб. № 4
12. Соколова Ирина Леонидовна “Хозяюшка” 1 17.00-19.00 Каб. № 4
13. Савченко Галина Людвиковна «Квиллинг и не только…» 1 13.55-14.55 На базе ГУО «Ружанская СШ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

№ пп ФИО педагога Наименование объединения

группы

Время занятия Место проведения
1. Манчик Оксана Владимировна «Конферанс+» 2 14.00-17.00 Каб. № 2
2. Соловова Елена Ивановна «Модный декор» 1 15.00-17.00 Каб. № 4
3. Морозевич Татьяна Николаевна «Весёлая кисточка» 1 15.00-17.00 Каб. № 5
2 17.00-19.00 Каб. № 5
5. Макаревич Татьяна Владимировна «Мягкая игрушка» 1 15.00-17.00 Каб. № 8
6. Огородник Анна Анатольевна «Стиль и парикмахерское искусство 1 15.00-17.00 Каб. № 7
7. Колесникович Анна Адамовна «Школа Танца» 1 18.00-20.00 Класс хореографии
8. Гуркова  Анжелика Владимировна «Кудесники» 1 12.40-14.25 На базе ГУО «Зеленевичская школы»
9. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 3 15.00-17.00 Каб. № 4
10. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 4 17.00-19.00 Каб. № 4
11. Савченко Галина Людвиковна «Юный краевед» 1 14.40-16.10 На базе ГУО «Ружанская СШ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

№ пп ФИО педагога Наименование объединения

группы

Время занятия Место проведения
1. Манчик Оксана Владимировна «Конферанс+» 2 14.00-17.00 Каб. № 2
2. Бутько Елена Владимировна «Глазами художника» 1 15.00-17.00 Каб. № 7
3. Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь» 3 17.00-19.00 Каб. № 7
4. Предко Раиса Ивановна «Чародейка»

 

1 15.00-17.00 Каб. № 5
5. Предко Раиса Ивановна  «Волшебные узоры» 1 17.00-19.00 Каб. № 5
6. Огородник Анна Анатольевна «Стиль и парикмахерское искусство» 1 15.00-17.00 Каб. № 7
7. Малышевский Юрий Станиславович «Цвет и линия» 1 15.00-17.00 Каб. № 9
8. Малышевский Юрий Станиславович «Цвет и линия» 2 17.00-20.00 Каб. № 9
9. Колесникович Анна Адамовна “Школа Танца” 2 18.00-20.00 Класс хореограф.
10 Соколова Ирина Леонидовна “Мукосолька” 2 15.00-17.00 Каб. № 4
11. Соколова Ирина Леонидовна “Хозяюшка” 1 17.00-19.00 Каб. № 4
12. Савченко Галина Людвиковна «Квиллинг и не только…» 1 13.55-14.55 На базе ГУО «Ружанская СШ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Суббота

№ пп ФИО педагога Наименование объединения

группы

Время занятия Место проведения
1. Соловова Елена Ивановна «Бумажные фантазии» 1 11.00-13.00 Каб. № 4
2. Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь» 1 11.00-13.00 Каб. №7
3. Бутько Елена Владимировна «Глазами художника» 1 13.00-15.00 Каб. №7
4. Огородник Анна Анатольевна «Стиль и парикмахерское искусство 2 15.00-18.00 Каб. № 7
5. Морозевич Татьяна Николаевна «Весёлая кисточка» 1 13.00-15.00 Каб. № 6
2 15.00-17.00 Каб. № 6
6. Акинчиц Василий Васильевич «Авиамоделизм» 1 12.00-14.00 На базе ГУО «Руж. СШ»
7. Акинчиц Василий Васильевич «Судомоделиро-вание» 1 10.00-12.00 На базе ГУО «Руж. СШ»
8. Малышевский Юрий Станиславович «Цвет и линия» 2 15.00-18.00 Каб. № 9
9. Предко Раиса Ивановна «Чародейка» 1 14.00-16.00

 

Каб. № 5
10. Предко Раиса Ивановна «Волшебные узоры» 1 16.00-18.00 Каб. № 5
11. Макаревич Татьяна Владимировна «Мягкая игрушка» 2 11.00-14.00 Каб. № 8
12. Макаревич Татьяна Владимировна «Мягкая игрушка» 1 14.00-16.00 Каб. № 8
13. Антонова Александра Николаевна «Занимательная химия» 1 11.00-13.00 Каб. № 9
14. Антонова Александра Николаевна «Арт-терапия» 1 13.00-15.00 Каб. № 9
15.  Ляцкая Марина Бояновна «Юный эколог» 1 16.00-19.00 Каб. № 8
16. Гуркова  Анжелика Владимировна «Кудесники» 1 12.00-14.00 На базе ГУО «Зеленевич-ская СШ»
17. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 1 14.00-16.00 Каб. № 4
18. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 4 16.00-18.00 Каб. № 4
19. Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение» 1 13.00-15.00 Каб. № 4
20. Дрозд Марина Михайловна «Умелые ручки» 1 14.00-17.00 На базе Полонского СДК
21. Савченко Галина Людвиковна «Квиллинг и не только…» 1 12.00-13.00 На базе ГУО «Ружанская СШ»

 

Воскресенье

№ пп ФИО педагога Наименование объединения

группы

Время занятия Место проведения
1. Антонова Александра Николаевна «Школа красоты и здоровья» 1 13.00-15.00 Каб. № 9
2. Антонова Александра Николаевна «Занимательная химия» 1 15.00-17.00 Каб. № 9
3. Ляцкая Марина Бояновна «Друзья природы» 1 13.00-15.00 Каб. № 8
4. Акинчиц Василий Васильевич(на базе ГУО «Ружанская СШ») «Авиамоделизм» 1 12.00-14.00 Каб.техн.

творч.

5. Акинчиц Василий Васильевич (на базе ГУО «Ружанская СШ») «Судомодели-рование» 1 10.00-12.00 Каб.техн.

творч.

6. Огородник Анна Анатольевна «Стиль и парикмахерское искусство 2 14.00-17.00 Каб. № 7
7. Дрозд Марина Михайловна «Умелые ручки» 1 14.00-17.00 На базе Полонского СДК

 

 

 

 

 

 

 

                  Утверждаю

  Директор ГУДО «Ружанский МПЦ»

__________________/Манчик О.В./

                                                                                                                                                                                 «___» ____________________2015г.

Расписание

занятий объединений по интересам ГУДО «Ружанский МПЦ»

на 2015/2016 учебный год

№ пп

Наименование объединения

ФИО педагога

Дни нед./

груп.

понедель-

ник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскре-

сенье

1.

«Модный декор»

Соловова Е.И.

1

15.00-17.00

15.00-17.00

 

 

 

 

 

2.

«Бумажные фантазии»

Соловова Е.И.

1

 

 

 

14.00-16.00

 

11.00-13.00

 

3.

«Газетное лозоплетение»

Соловова Е.И.

1

 

 

15.00-17.00

 

 

 

 

4.

«Волшебные узоры»

Предко Р.И.

1

 

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

16.00-18.00

 

5.

«Чародейка»

Предко Р.И.

1

 

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

14.00-16.00

 

6.

«Эксклюзив»

Бутько Е.В.

1

14.00-16.00

17.00-19.00

 

 

 

 

 

7.

«Глазами художника»

Бутько Е.В.

1

 

 

17.00-19.00

 

 

15.00-17.00

13.00-15.00

 

8.

«Бисерная россыпь»

Бутько Е.В.

1

 

15.00-17.00

 

 

 

11.00-13.00

 

2

16.00-18.00

 

 

15.00-17.00

 

 

 

 

3

18.00-20.00

 

 

 

 

17.00-19.00

 

 

9.

 

«Конферанс +»

Манчик О.В.

1

15.00-17.00

15.00-17.00

 

 

 

 

 

«Конферанс +»

Манчик О.В.

2

 

 

 

14.00-17.00

14.00-17.00

 

 

10.

«Друзья природы»

Ляцкая М.Б.

1

 

16.00-18.00

 

 

 

 

13.00-15.00

11.

«Юный эколог»

Ляцкая М.Б.

1

16.00-19.00

 

 

 

 

16.00-19.00

 

12.

«Весёлая кисточка»

Морозевич Т.Н.

1

 

 

 

15.00-17.00

 

13.00-15.00

 

2

 

15.00-17.00

 

17.00-19.00

 

15.00-17.00

 

13.

«Цвет и линия»

Малышевский Ю.С.

1

 

 

 

16.00-18.00

 

15.00-17.00

 

 

2

 

 

 

 

17.00-20.00

15.00-18.00

 

14.

“Арт-терапия”

Антонова А.Н.

1

 

15.00-17.00

 

 

 

13.00-15.00

 

15.

“Занимательная  химия”

Антонова А.Н.

1

 

17.00-19.00

 

 

 

11.00-13.00

15.00-17.00

16.

“Школа красоты и здоровья”

Анитонова А.Н.

1

 

 

15.00-17.00

 

 

 

13.00-15.00

2

16.00-19.00

 

 

17.00-20.00

 

 

 

 

17.

«Страна Игралия»

Рипинская В.В.

1

 

15.00-17.00

15.00-17.00

 

 

 

 

18.

«А-соль»

Рипинская В.В.

1

15.00-18.00

 

17.00-20.00

 

 

 

 

19.

«Мягкая игрушка»

Макаревич Т.В.

1

 

 

 

15.00-17.00

 

14.00-16.00

 

2

 

16.00-19.00

 

 

 

11.00-14.00

 

20.

«Судомоделирование»

Акинчиц В.В.

1

 

 

 

 

 

 

10.00-12.00

10.00-12.00

21.

«Авиамоделизм»

Акинчиц В.В.

1

 

 

 

 

 

 

12.00-14.00

12.00-14.00

22.

«Кудесники»

Гуркова А.В.

на базе ГУО «Зеленевичский УПК д/с-школа»

1

 

 

 

 

12.40-14.25

 

12.00-14.00

 

23.

“Школа Танца”

Колесникович А.А.

1

 

18.00-20.00

 

 

18.00-20.00

 

 

 

2

 

 

18.00-20.00

 

 

18.00-20.00

 

 

24.

«Рукопашный бой»

Мельников А.С.

Спортивный зал

ГУО «Ружанская СШ»

1

19.00-21.30

 

 

19.00-21.30

 

 

 

25.

«Стиль и парикмахерское искусство»

Огородник А.А.

1

 

 

 

15.00-17.00

15.00-17.00

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

15.00-18.00

14.00-17.00

26.

«Квиллинг и не только…»

Савченко Г.Л.

На базе ГУО “Ружанская СШ”

1.

13.55-15.55

 

 

 

13.00-15.00

 

 

27.

«Юный краевед»

Савченко Г.Л.

На базе ГУО “Ружанская СШ”

1.

 

13.55-15.55

 

14.40-16.40

15.00-17.00

 

  

«Умелые ручки»

Дрозд М.М.

на базе Полонского СДК

 1.  14.00-17.00  14.00-17.00

Количество объединений:  28 (545 обучающихся)   

Количество групп:  37

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУДО «Ружанский МПЦ»

___________________/Манчик О.В./

 

Расписание занятий объединений по интересам

в ГУДО «Ружанский МПЦ»

в шестой день недели (суббота)

на 2015/2016 учебный год

№ пп Наименование объединения ФИО педагога

группы

Время работы
1 «Судомоделирование»

 

Акинчиц В.В. 1 10.00-12.00
2 «Бумажные фантазии»

 

Соловова Е.И. 1 11.00-13.00
3 «Бисерная россыпь»

 

Бутько Е.В. 1 11.00-13.00
4 «Занимательная химия»

 

Антонова А.Н. 1 11.00-13.00
5 «Мягкая игрушка»

 

Макаревич Т.В. 2 11.00-14.00
6 «Авиамоделизм»

 

Акинчиц В.В. 1 12.00-14.00
7 «Кудесники»

на базе ГУО «Зеленевичский УПК-д/с-школа»

Гуркова А.В. 1 12.00-14.00
8 «Глазами художника»

 

Бутько Е.В. 1 13.00-15.00
9 «Весёлая кисточка»

 

Морозевич Т.Н. 1 13.00-15.00
10 «Арт-терапия»

 

Антонова А.Н. 1 13.00-15.00
11 «Чародейка»

 

Предко Р.И. 1 14.00-16.00
12 «Мягкая игрушка»

 

Макаревич Т.В. 1 14.00-16.00
13 «Весёлая кисточка»

 

Морозевич Т.Н. 2 15.00-17.00
14 «Цвет и линия»

 

Малышевский Ю.С. 2 15.00-18.00
15 «Стиль и парикмахерское искусство» Огородник А.А. 2 15.00-18.00
16 «Волшебные узоры»

 

Предко Р.И. 1 16.00-18.00
17 «Юный эколог»

 

Ляцкая М.Б. 1 16.00-19.00

 

                                                                                                                                                   

Утверждаю

Директор Ружанского МПЦ

___________/Манчик О.В./

                                                                                                                                       «___» _______________2014г.

Расписание

занятий кружков Ружанского МПЦ

на 2-е полугодие 2013-2014 учебного года

№ пп

Наименование

кружка

ФИО педагога

Дни недели,

группы

пн

вт

ср

чт

пт

сб

воскр

1.

«Модный декор»

Соловова Е.И.

1

 

15.00- 18.00

 

 

15.00- 18.00

 

 

2.

«Бумажные фантазии»

Соловова Е.И.

1

 

 

 

14.00- 16.00

 

12.00- 14.00

 

3.

«Волшебные узоры»

Предко Р.И.

1

 

 

 

 

16.00-

18.00 

10.00- 12.00

 

4.

«Эксклюзив»

Бутько Е.В.

1

14.00- 16.00

 

 

16.00- 18.00

12.00- 14.00

 

2

18.00-  20.00

 

18.00 — 20.00

 

18.00- 20.00

 

 

5.

«Вышивка лентами»

Бутько Е.В.

1

15.00-  18.00

 

15.00 — 18.00

 

 

 

 

6.

«Бисерная россыпь»

Бутько Е.В.

1

 

16.00- 18.00

 

 

 

10.00- 12.00

 

2

 

 

 

 

14.00- 16.00

14.00- 16.00

 

7.

 

«Лицедеи»

Манчик О.В.

1

15.00-  17.00

15.00- 17.00

 

 

 

 

 

«Лицедеи»

Манчик О.В.

 

2

 

 

14.00 — 17.00

 

14.00- 17.00

 

 

8.

«Роднае слова»

Манчик О.В.

1

 

 

 

16.00- 18.00

 

10.30- 12.30

 

9.

«Фитотерапия»

Ляцкая М.Б.

1

 

 

 

 

15.00- 18.00

 

14.00- 17.00

10.

«Комнатное цветоводство»

Ляцкая М.Б.

1

15.00-  17.00

 

 

 

 

14.00- 16.00

 

11.

«Весёлая кисточка»

Морозевич Т.Н.

1

14.00-  16.00

 

15.00- 17.00

 

 

11.00- 13.00

 

2

 

 

 

14.00- 16.00

 

13.00- 15.00

14.00- 16.00

3

16.00-  18.00

 

17.00-  19.00

16.00- 18.00

 

15.00- 17.00

 

12.

«Цвет и линия»

Малышевский Ю.С.

1

 

 

15.00- 17.00

 

15.00- 17.00

 

12.00- 14.00

 

2

15.00- 17.00

 

15.00- 17.00

14.00- 16.00

13.

«Авиа-ракетомоделирование»

Акинчиц В.В.

1

 

 

 

 

 

 

12.00- 15.00

12.00- 15.00

14.

«Судомоделирование»

Акинчиц В.В.

1

 

 

 

 

 

10.00- 12.00

10.00- 12.00

15.

«Белая Ладья»

Сапко В.А.

1

15.00-  16.00

15.00- 16.00

15.00- 16.00

 

15.00- 16.00

11.00- 13.00

 

16.

«Крынічка»

Рипинская В.В.

1

 

 

14.00- 16.00

 

 

 

 

17.

«А-соль»

Рипинская В.В.

1

15.00-  18.00

15.00- 18.00

 

 

 

 

 

18.

«Конферанс+»

Рипинская В.В.

 

2

 

 

16.00- 19.00

 

 

10.00-

13.00 

 

19.

«Умелые ручки»

Дрозд М.М.

(на базе ДК дер. Полонск)

1

 

 

 

 

 

14.00- 17.00

14.00- 17.00

20.

«Основы компьют. грамотности»

Волосевич П.Д.

1

 

16.00- 18.00

16.00- 18.00

 

 

13.30- 15.30

 

21.

«Эстрадный дождь»

Вишневецкий О.А.

1

 

15.00- 18.00

 

 

 

 

12.00- 15.00

22.

«Рукопашный бой»

Мельников А.С.

1

 

19.15- 21.15

 

 

19.15- 21.15

 

 

 

 

23.

«Визаж и парикмахерское искусство»

Качало Л.В.

1

 

 

 

 

 

14.00- 17.00

14.00- 17.00

24.

«Домовёнок»

Акинчиц З.Л.

1

 

 

 

 

14.00- 16.00

12.00- 14.00

 

25.

 

 

26.

27.

 

28.

«Школа Танца”

Колесникович А.А.

 

«Юная леди»

Антонова А.Н.

«В стране чудесной химии»

Антонова А.Н.

«Фитодизайн»

Антонова А.Н.

1

2

 

 

1

 

1

 

 

1

 

 

 

 

16.00-

19.00

18.00- 19.00

19.00-

20.00

 

15.00-

17.00

17.00-

19.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.00-

19.00

 

18.00- 19.00

 

 

 

15.00-

17.00 

17.00-

19.00

 

 

 

 18.00-

19.00

19.00-

21.00

14.00-

16.00

16.00-

18.00

 

18.00-

20.00

 

 

 

Кружок «Бедая ладья» работает на базе ГУО «Ворониловичский УПК д/с-школа»,

 «Умелые ручки»на базе ДК дер. Полонск

“Домовёнок” – на базе ГУО “Ружанская СШ”

 

Количество кружков: 28(519 учащихся)   

Количество групп:  35