Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Яндекс.Метрика

Кружковая работа

ПОНЕДЕЛЬНИК

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Акинчиц Василий Васильевич «Начальное техническое моделирование» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

2 Дурейко Ольга Владимировна «Страна Игралия» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. №2
3 Соловова Елена Ивановна «Бумажные фантазии»  

1

14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. 4
4 Антонова Александра Николаевна «Чудеса аппликации» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. №9
5 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. №24

1 этаж

6 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир» 2 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 5
7 Акинчиц Василий Васильевич «Авиамоделизм» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

8 Дурейко Ольга Владимировна «До-ми-солька» 2 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. №2
9 Давиденко Лариса Ивановна «Скарбы» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. №4
10 Антонова Александра Николаевна «Цветочная школа» 1 17.00-17.45

18.00-18.45

Каб. №9
11       Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 2 18.00-18.45

19.00-19.45

Каб. №24

1 этаж

12 Дурейко Ольга Владимировна «Конферанс» 1 18.00-18.45

19.00-19.45

Каб. № 2

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1

 

Дурейко Ольга Владимировна «До-ми-солька»

 

1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. №2

 

2 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. №8

 

3 Левченко Кристина Александровна «Радуга» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. №6

 

4 Акинчиц Василий Васильевич «Техническое моделирование» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. техн. тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

5 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. №9
6 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 24

1 этаж

7 Охрамович Светлана Ивановна «Магия сцены» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 7
8 Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение»   15.00-15.45

16.00-15.45

Каб. № 4

 

9 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. №5
10 Дурейко Ольга Владимировна «Ассоль» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 2
11 Соколова Ирина Леонидовна «Изонить» 2 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. №8
12 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 1 17.00-17.45

18.00-18.45

Каб. №9
13 Охрамович Светлана Ивановна Театр моды

 «Эко-Бум»

1 17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

Каб. № 7

 

 

 

 

СРЕДА

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Акуленко Ирина Аркадьевна «Купалінка» 1 13.00-13.46

14.00-14.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
2

 

Акинчиц Василий Васильевич «Начальное техническое моделирование»

 

1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

3 Соколова Ирина Леонидовна «Изонить» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 8

 

4 Соловова Елена Ивановна «Бумажные фантазии» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 4
5 Антонова Александра Николаевна «Чудеса аппликации» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. №9
6 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 2 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 24,

1 этаж

7 Дурейко Ольга Владимировна «До-ми-солька» 2 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. 2
8 Охрамович Светлана Ивановна «Магия сцены» 2 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. №7
9 Давиденко Лариса Ивановна «Скарбы» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. №4
10 Акинчиц Василий васильевич «Авиамоделизм» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

11 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 2 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 8
12 Антонова Александра Николаевна «Цветочная школа» 1 17.00-17.45

18.00-18.45

Каб. № 9
13 Дурейко Ольга Владимировна «Крынічка» 1 17.00-17.45

18.00-18.45

Каб. № 2

 

ЧЕТВЕРГ

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1

 

Дурейко Ольга Владимировна «Страна Игралия» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. №2

 

2 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 8
3 Левченко Кристина Александровна «Радуга» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 6

 

4 Акуленко Ирина Аркадьевна «Купалінка» 2 15.00-15.45

16.00-16.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
5 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 24,

1 этаж

6 Охрамович Светлана Ивановна «Магия сцены» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. №7
7 Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 4

 

8 Сорока Татьяна Владимировна «Берегиня» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. №5

 

9 Гордей Светлана Валентиновна «Занимательная математика» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

На базе ГУО «Ружанская СШ»
10 Дурейко Ольга Владимировна «Ассоль» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. №2
11 Соколова Ирина Леонидовна «Изонить» 2 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. №8
12 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 2 17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

Каб. № 24,

1 этаж

13 Охрамович Светлана Ивановна Театр моды «Эко-Бум» 1 17.00-17.45

18.00-18.45

 

Каб. №7
14 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир» 2 17.00-17.45

18.00-18.45

 

Каб. №5

 

ПЯТНИЦА

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1

 

Соколова Ирина Леонидовна «Изонить» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. №8
2 Акуленко Ирина Аркадьевна «Купалінка» 2 15.00-15.45

16.00-16.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
3 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 24,

1 этаж

4 Дурейко Ольга Владимировна «Ассоль» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. №2
5 Охрамович Светлана Ивановна «Магия сцены» 2 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. №7
6 Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 4
7 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 2 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. №8
8 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 2 17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

Каб. № 24,

1 этаж

9 Дурейко Ольга Владимировна «Конферанс» 1 17.00-17.45

18.00-18.45

Каб. №2

 

10 Охрамович Светлана Ивановна Театр моды «Эко-Бум» 1 17.00-17.45

18.00-18.45

Каб. № 7

 

 

 

 

 

 

 

 

СУББОТА

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Гордей Светлана Валентиновна «Занимательная математика» 1 9.00-9.45

10.00-10.45

На базе ГУО «Ружанская СШ»

2

 

Акинчиц Василий Васильевич «Начальное техническое моделирование» 1 10.00-10.45

11.00-11.45

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

3 Акуленко Ирина Аркадьевна «Купалінка» 1 10.00-10.45

11.00-11.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
4 Дурейко Ольга Владимировна «До-ми-солька»

 

1 10.00-10.45

11.00-11.45

Каб. № 2

 

5 Охрамович Светлана Ивановна «Магия сцены» 1 10.00-10.45

11.00-11.45

Каб. № 7

 

6 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» (дошкольники) 1 11.00-11.35 Каб. № 8
7 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир» 1 11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. №5
8 Соколова Ирина Леонидовна «Весёлая кисточка» (дошкольники) 1 11.45-12.20 Каб. № 8
9 Акинчиц Василий Васильевич «Техническое моделирование» 1 12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

10 Акуленко Ирина Аркадьевна «Купалінка» 2 12.00-12.45

13.00-13.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
11 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 1 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. № 9
12 Дурейко Ольга Владимировна «До-ми-солька» 2 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. № 2

 

13 Охрамович Светлана Ивановна «Магия сцены» 2 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. № 7

 

14 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» (дошкольники) 2 12.30-13.05

 

Каб. № 8
15 Соколова Ирина Леонидовна «Весёлая кисточка» (дошкольники) 2 13.15-13.50 Каб. № 8
16 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир 2 13.00-13.45

14.00-14.45

Каб.№5
17 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 2 14.00-14.45

15.0015.45

Каб.№8
18 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 2 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб.№9
19 Дурейко Ольга Владимировна «Крынічка» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. №2
20 Охрамович Светлана Ивановна Театр моды

«Эко-Бум»

1 14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. №7
21 Антонова Александра Николаевна «Чудеса аппликации» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. №9
22 Дурейко Ольга Владимировна «Конферанс» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 2
23 Соколова Ирина Леонидовна «Изонить» 2 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Акинчиц Василий Васильевич «Техническое моделирование» 1 10.00-10.45

11.00-11.45

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

2 Акинчиц Василий Васильевич «Авиамоделизм» 1 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

3 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 2 13.00-13.45

14.00-14.45

Каб. № 9
4 Антонова Александра Николаевна «Цветочная школа» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 9

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

занятий объединений по интересам на лето 2019 г.

 

Понедельник

10.00-12.00 — «Начальное техническое моделирование»

10.00-14.00 — «Эстрадный дождь» (1 группа)

11.00-13.00 — «Газетное лозоплетение»

11.00-13.00 — «Сувенир»

12.00-14.00 — «Судомоделирование»

13.00-15.00 -«Мир хобби»

14.00-16.00 — «Эстрадный дождь» (4 группа)

15.00-17.00 — «Чудеса аппликации»

15.00-17.00 — «Мукосолька» (3 группа)

15.00-17.00 — «Живой организм»

15.00-17.00 — «Бисерная россыпь» (2 группа)

17.00-19.00 — «Цветочная школа»

17.00-19.00 — «Изонить» (2 группа)

 

Вторник

10.00-12.00 — «Авиамоделизм»

11.00-13.00 — «Бумажные фантазии»

12.00-14.00 — «Судомоделирование»

12.00-14.00 — «Эстрадный дождь» (2 группа)

12.00-14.00 — «Мукосолька» (2 группа)

13.00-15.00  — «Мягкая игрушка» (2 группа)

14.00-16.00 — «Мир хобби» (2 группа)

14.00-16.00 — «Изонить» (2 группа)

14.00-16.00 — «Эстрадный дождь» (4 группа)

15.00-17.00 — «Мягкая игрушка» (1 группа)

15.00-17.00 — «Арт-декор»

15.00-17.00 — «Живой организм»

16.00-18.00 — «Бисерная россыпь» (2 группа)

17.00-19.00 — «Основы графики»

17.00-19.00 — «Сувенир»

 

Среда

10.00-12.00 — «Авиамоделизм»

11.00-13.00 — «Страна Игралия»

11.00-13.00 — «Газетное лозоплетение»

12.00-14.00 — «Судомоделирование»

12.00-14.00 — «Изонить» (1 группа)

13.00-15.00 — «Чудеса аппликации»

13.00-15.00 — «Арт-декор»

14.00-16.00 — “Мукосолька” (3 группа)

15.00-17.00 — «Цветочная школа»

15.00-17.00 — «Бисерная россыпь» (1 группа)

15.00-17.00 — «Эстрадный дождь» (2 группа)

15.00-17.00 — «Сам себе дизайнер»

17.00-19.00 — “Эксклюзив”

17.00-19.00 — «Эстрадный дождь» (3-я группа)

 

Четверг

10.00-12.00 — «Начальное техническое моделирование»

10.00-14.00 — «Эстрадный дождь» (1 группа)

10.00-12.00 — «Живой организм»

11.00-13.00 — «Бумажные фантазии»

12.00-14.00 — «Авиамоделизм»

14.00-16.00 — «Эстрадный дождь» (4 группа)

15.00-17.00 — «Основы графики»

15.00-17.00 — «Мукосолька» (2 группа)

17.00-19.00 — «Сам себе дизайнер»

17.00-19.00 — «Изонить» (2 группа)

 

Пятница

10.00-12.00 — «Сувенир»

11.00-13.00 — «Газетное лозоплетение»

12.00-14.00 — “Изонить” (1 группа)

12.00-14.00 — «Основы графики»

13.00-15.00 — «Мир хобби» (1 группа)

14.00-16.00 — «Мукосолька» (3 группа)

14.00-16.00 — «Сам себе дизайнер»

15.00-17.00 — «Эксклюзив»

15.00-17.00 — «Эстрадный дождь» (2 группа)

15.00-17.00 — “Мягкая игрушка” (1 группа)

17.00-19.00 — «Эстрадный дождь» (3 группа)

17.00-19.00 — «Цветочная школа»

 

Суббота

10.00-12.00 — «Начальное техническое моделирование»

10.00-12.00 — «Бисерная россыпь» (1 группа)

10.00-14.00 — «Эстрадный дождь» (1 группа)

10.00-12.00 — «Арт-декор»

11.00-11.35 — «Мукосолька» (1 группа)

11.45-12.20 — «Весёлая кисточка» (1 группа)

12.00-14.00 — «Авиамоделизм»

12.00-14.00 — «Чудеса аппликации»

12.00-14.00 — «Мир хобби» (2 группа)

12.00-14.00 — «Страна Игралия»

12.30-13.05 — «Мукосолька» (дошкольники) (1 группа)

13.15-13.50 — «Весёлая кисточка» (дошкольники) (1 группа)

14.00-16.00 — «Судомоделирование»

14.00-16.00 — «Мягкая игрушка» (2 группа)

14.00-16.00 — «Бисерная россыпь» (2 группа)

14.00-16.00 — «Эстрадный дождь» (3 группа)

14.00-16.00 — «Сам себе дизайнер»

14.00-14.35 — «Мукосолька» (дошкольники) (2 группа)

14.45-15.20 — «Весёлая кисточка» (дошкольники) (2 группа)

16.00-18.00 — «Мягкая игрушка» (1 группа)

16.00-18.00 — «Эксклюзив»

 

 

 

 

 

 

 

Расписание

занятий объединений по интересам ГУДО «Ружанский МПЦ»

на 1-е полугодие 2018/2019 учебного года

 

№ пп Наименование кружка

ФИО педагога

Дни нед./

груп.

понедель-

ник

вторник среда четверг пятница суббота воскре-

сенье

1 «Начальное техническое моделирование»

Акинчиц В.В.

1 15.00-17.00         10.00-12.00 10.00-12.00
2 «Авиамоделизм»

Акинчиц В.В.

1   15.00-17.00 15.00-17.00     12.00-14.00 12.00-14.00
3 «Судомоделирование»

Акинчиц В.В.

1   17.00-19.00 17.00-19.00     14.00-16.00 14.00-16.00
4 «Мягкая игрушка»

Антонова А.Н.

1   17.00-19.00       16.00-18.00 13.00-15.00
5 «Мягкая игрушка»

Антонова А.Н.

2   15.00-17.00       14.00-16.00  
6 «Чудеса аппликации»

Антонова А.Н.

1 15.00-17.00   15.00-17.00     12.00-14.00  
7 «Цветочная школа»

Антонова А.Н.

1 17.00-19.00   17.00-19.00       15.00-17.00
8 «Мир хобби»

Бутько Е.В.

1 14.00-16.00       14.00-16.00    
9 «Мир хобби»

Бутько Е.В.

2   15.00-17.00       12.00-14.00  
10 «Эксклюзив»

Бутько Е.В.

1     16.00-18.00   16.00-18.00 16.00-18.00  
11 «Бисерная россыпь»

Бутько Е.В.

1     14.00-16.00     10.00-12.00  
12 «Бисерная россыпь»

Бутько Е.В.

2 16.00-18.00 17.00-19.00       14.00-16.00  
13 «Эстрадный дождь»

Дурейко О.В.

1 14.00-18.00     14.00-18.00   10.00-14.00  
14 «Эстрадный дождь»

Дурейко О.В.

2   15.00-17.00 15.00-17.00   15.00-17.00    
15 «Эстрадный дождь»

Дурейко О.В.

3     17.00-19.00   17.00-19.00 14.00-16.00  
16 «Эстрадный дождь»

Дурейко О.В.

4 18.00-20.00     18.00-20.00   16.00-18.00  
17 «Арт-декор»

Зайнулина А.А.

1   15.00-17.00 16.00-18.00     10.00-12.00  
18 «Основы графики»

Зайнулина А.А.

1   17.00-19.00   15.00-17.00 15.00-17.00    
19 «Сам себе дизайнер»

Зайнулина А.А.

1     18.00-20.00 17.00-19.00 17.00-19.00 14.00-16.00  
20 «Страна Игралия»

Зайнулина А.А.

1     14.00-16.00     12.00-14.00  
21 «Мукосолька» дошкольники

Соколова И.Л.

1           12.30-13.05  
22 «Мукосолька» дошкольники

Соколова И.Л.

2           14.00-14.35  
23 «Весёлая кисточка» дошкольники

Соколова И.Л.

1           13.15-13.50  
24 «Весёлая кисточка» дошкольники

Соколова И.Л.

2           14.45-15.20  
25 «Мукосолька»

Соколова И.Л.

1           11.00-11.35  
26 «Весёлая кисточка»

Соколова И.Л.

1           11.45-12.20  
27 «Мукосолька»

Соколова И.Л.

2   14.00-16.00   14.00-16.00      
28 «Мукосолька»

Соколова И.Л.

3 15.00-17.00   17.00-19.00   17.00-19.00    
29 «Изонить»

Соколова И.Л.

1     15.00-17.00   15.00-17.00    
30 «Изонить»

Соколова И.Л.

2 17.00-19.00 16.00-18.00   16.00-18.00      
31 «Бумажные фантазии»

Соловова Е.И.

1   15.00-17.00   15.00-17.00      
32 «Газетное лозоплетение»

Соловова Е.И.

1 15.00-17.00   15.00-17.00   15.00-17.00    
33 «Сувенир»

Сорока Т.В.

1   17.00-19.00

  15.00-17.00 12.00-14.00  
34 «Живой организм»

Сорока Т.В.

1   15.00-17.00

15.00-17.00   15.00-17.00  
35. «Квиллинг и не только…»

Савченко Г.Л.

На базе ГУО “Ружанская СШ”

1   13.50-15.50     13.50-15.50    
36. «Скарбы»

Нечай И.А.

На базе музея “Ружанский дворцовый комплекс Сапег”

1   18.00-20.00   18.00-20.00      

 

Расписание занятий объединений по интересам на 2018/2019 учебный год

ПОНЕДЕЛЬНИК

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1

 

Бутько Елена Владимировна «Мир хобби» 1 14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

Каб. №7

 

 

2 Дурейко Ольга Владимировна

 

 

«Эстрадный дождь»

 

1 14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

Каб. № 2

 

3 Акинчиц Василий Васильевич «Начальное техническое моделирование» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. техн. тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

4 Антонова Александра Николаевна «Чудеса аппликации» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. №9
5 Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 4
6 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 3 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 8
7 Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь» 2 16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

Каб. №7
8 Антонова Александра Николаевна «Цветочная школа» 1 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. №9
9 Соколова Ирина Леонидовна «Изонить» 2 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. № 8
10 Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 4 18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

19.00-19.45

19.45-20.00 – отработка методического времени

Каб. № 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1

 

Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька»

 

2 14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

Каб. №8

 

 

2 Акинчиц Василий Васильевич «Авиамоделизм» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. техн. тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

3 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 2 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. №9
4 Бутько Елена Владимировна «Мир хобби» 2 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 7
5 Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 2 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 2
6 Зайнулина Ангелина Александровна «Арт-декор» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 6
7 Соловова Елена Ивановна «Бумажные фантазии»   15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 4

 

8 Сорока Татьяна Владимировна «Живой организм» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. №5
9 Соколова Ирина Леонидовна «Изонить» 2 16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

Каб. № 8
10 Акинчиц Василий Васильевич «Судомоделирование» 1 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

11 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 1 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. №9
12 Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь» 2 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. № 7
13 Зайнулина Ангелина Александровна «Основы графики» 1 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. № 6
14 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир» 1 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. №5
15 Савченко Галина Людвиковна «Квиллинг и не только…» 1 13.50-14.35

14.35-14.50 – отработка методического времени

14.50-15.35

15.35-15.50 – отработка методического времени

Каб. №30 (Школьная библиотека

на базе ГУО «Ружанская СШ»)

 

 

 

СРЕДА

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1

 

Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь»

 

1 14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

Каб. №7

 

 

2 Зайнулина Ангелина Александровна «Страна Игралия» 1 14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

Каб. № 6

 

3 Акинчиц Василий Васильевич «Авиамоделизм» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

4 Антонова Александра Николаевна «Чудеса аппликации» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. №9
5 Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 2 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 2
6 Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 4
7 Соколова Ирина Леонидовна «Изонить» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 8
8 Бутько Елена Владимировна «Эксклюзив» 1 16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

Каб. № 7
9 Зайнулина Ангелина Александровна «Арт-декор» 1 16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

Каб. № 6
10 Акинчиц Василий Васильевич «Судомоделирование» 1 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

11 Антонова Александра Николаевна «Цветочная школа» 1 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. №9
12 Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 3 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. № 2
13 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 3 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. № 8
14 Зайнулина Ангелина Александровна «Сам себе дизайнер» 1 18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

19.00-19.45

19.45-20.00 – отработка методического времени

Каб. № 6

 

 

 

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1

 

Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 1 14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

Каб. №2

 

 

2 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 2 14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

Каб. № 8
3 Зайнулина Ангелина Александровна «Основы графики» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 6

 

4 Соловова Елена Ивановна «Бумажные фантазии» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 4
5 Сорока Татьяна Владимировна «Живой организм» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 5
6 Соколова Ирина Леонидовна «Изонить» 2 16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

Каб. №8
7 Зайнулина Ангелина Александровна «Сам себе дизайнер» 1 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. № 6

 

8 Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 4 18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

19.00-19.45

19.45-20.00 – отработка методического времени

Каб. №2

 

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1

 

Бутько Елена Владимировна «Мир хобби» 1 14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

Каб. №7
2 Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 2 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. №2

 

3 Зайнулина Ангелина Александровна «Основы графики» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 6

 

4 Соколова Ирина Леонидовна «Изонить» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. №8
5 Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 4
6 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. №5
7 Бутько Елена Владимировна «Эксклюзив» 1 16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

Каб. №7
8 Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 3 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. №2

 

9 Зайнулина Ангелина Александровна «Сам себе дизайнер» 1 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. № 6

 

10 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 3 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. №8

 

11 Савченко Галина Людвиковна «Квиллинг и не только…» 1 13.50-14.35

14.35-14.50 – отработка методического времени

14.50-15.35

15.35-15.50 – отработка методического времени

Каб. № 30 (Школьная библиотека

на базе ГУО «Ружанская СШ»)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СУББОТА

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1

 

Акинчиц Василий Васильевич «Начальное техническое моделирование» 1 10.00-10.45

10.45-11.00 – отработка методического времени

11.00-11.45

11.45-12.00 – отработка методического времени

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

2 Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь» 1 10.00-10.45

10.45-11.00 – отработка методического времени

11.00-11.45

11.45-12.00 – отработка методического времени

Каб. №7
3 Дурейко Ольга Владимировна

 

 

«Эстрадный дождь»

 

1 10.00-10.45

10.45-11.00 – отработка методического времени

11.00-11.45

11.45-12.00 – отработка методического времени

12.00-12.45

12.45-13.00 – отработка методического времени

13.00-13.45

13.45-14.00 – отработка методического времени

Каб. № 2

 

4 Зайнулина Ангелина Александровна «Арт-декор» 1 10.00-10.45

10.45-11.00 – отработка методического времени

11.00-11.45

11.45-12.00 – отработка методического времени

Каб. № 6

 

5 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 1 11.00-11.35

11.35-11.45 – отработка методического времени

Каб. № 8
6 Соколова Ирина Леонидовна «Весёлая кисточка» 1 11.45-12.20

12.20-12.30 – отработка методического времени

Каб. № 8
7 Акинчиц Василий Васильевич «Авиамоделизм» 1 12.00-12.45

12.45-13.00 – отработка методического времени

13.00-13.45

13.45-14.00 – отработка методического времени

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

8 Антонова Александра Николаевна «Чудеса аппликации» 1 12.00-12.45

12.45-13.00 – отработка методического времени

13.00-13.45

13.45-14.00 – отработка методического времени

Каб. №9
9 Бутько Елена Владимировна «Мир хобби» 2 12.00-12.45

12.45-13.00 – отработка методического времени

13.00-13.45

13.45-14.00 – отработка методического времени

Каб. № 7
10 Зайнулина Ангелина Александровна «Страна Игралия» 1 12.00-12.45

12.45-13.00 – отработка методического времени

13.00-13.45

13.45-14.00 – отработка методического времени

Каб. № 6

 

11 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир» 1 12.00-12.45

12.45-13.00 – отработка методического времени

13.00-13.45

13.45-14.00 – отработка методического времени

Каб. № 5

 

12 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» (дошкольники) 1 12.30-13.05

13.05-13.15 – отработка методического времени

Каб. № 8
13 Соколова Ирина Леонидовна «Весёлая кисточка» (дошкольники) 1 13.15-13.50

13.50-14.00 – отработка методического времени

Каб. № 8
14 Акинчиц Василий Васильевич «Судомоделирование» 1 14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

15 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 2 14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

Каб. №9
16 Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь» 2 14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

Каб. №7
17 Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 3 14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

Каб. № 2
18 Зайнулина Ангелина Александровна «Сам себе дизайнер» 1 14.00-14.45 14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

Каб. № 6
19 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» (дошкольники) 2 14.00-14.35 14.35-14.45 – отработка методического времени Каб. № 8
20 Соколова Ирина Леонидовна «Весёлая кисточка» (дошкольники) 2 14.45-15.20

15.20-15.30 – отработка рабочего времени

Каб. № 8
21 Сорока Татьяна Владимировна «Живой организм» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб №5
22 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 1 16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

Каб. №9
23 Бутько Елена Владимировна «Эксклюзив» 1 16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

Каб. № 7
24 Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 4 16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

Каб. № 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Акинчиц Василий Васильевич «Начальное техническое моделирование» 1 10.00-10.45

10.45-11.00 – отработка методического времени

11.00-11.45

11.45-12.00 – отработка методического времени

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

2 Акинчиц Василий Васильевич «Авиамоделизм» 1 12.00-12.45

12.45-13.00 – отработка методического времени

13.00-13.45

13.45-14.00 – отработка методического времени

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

3 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 1 13.00-13.45

13.45-14.00 – отработка методического времени

14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

Каб. № 9
4 Акинчиц Василий Васильевич «Судомоделирование» 1 14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

5 Антонова Александра Николаевна «Цветочная школа» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 9