Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Яндекс.Метрика

Расписание занятий на 2016/2017 учебный год

Понедельник

№ пп ФИО педагога Наименование объединения

группы

Время занятия Место проведения
1. Манчик Оксана Владимировна «Конферанс +» 1 15.00-17.00 Каб. № 2
2. Макаревич Татьяна Владимировна «Мягкая игрушка» 1 15.00-17.00 Каб. № 8
3. Пахолюк Анастасия Николаевна «Веселая кисточка» 2 15.00-17.00 Каб. № 5
4. Бутько Елена Владимировна «Эксклюзив» 1 16.00-18.00 Каб. № 7
5. Антонова Александра Николаевна «Школа красоты и здоровья» 1 17.00-20.00 Каб. № 9
6. Пахолюк Анастасия Николаевна «Шкатулка фантазий» 1 17.00-19.00 Каб. № 5
7. Бутько Елена Владимировна «Глазами художника» 3 18.00-20.00 Каб. № 7
8.  Гуркова Анжелика Владимировна «Экознайка» 1 14.00-15.00 На базе ГУО «Зеленевичский УПК д/с-БШ»
9. Савченко Галина Людвиковна «Квиллинг и не только…» 1 14.55-15.55 На базе ГУО «Ружанская СШ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                         

 

 

 

Вторник

№ пп ФИО педагога Наименование объединения

группы

Время занятия Место проведения
1. Манчик Оксана Владимировна «Конферанс+» 1 15.00-17.00 Каб. № 2
2. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 1 15.00-17.00    Каб. № 4
3. Соловова Елена Ивановна «Арт-декор» 1 15.00-17.00 Каб. № 4
4. Пахолюк Анастасия Николаевна «Вышивка бисером» 2 15.00-17.00 Каб. № 5
5. Макаревич Татьяна Владимировна «Мягкая игрушка» 2 16.00-19.00 Каб. № 8
6. Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь» 1 16.00-18.00 Каб. № 7
7. Малышевский Юрий Станиславович «Цвет и линия» 1 16.00-18.00 Каб. № 9
8. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 2 17.00-19.00    Каб. № 4
9. Пахолюк Анастасия Николаевна «Шкатулка фантазий» 2 17.00-19.00 Каб. № 5
10. Житковский Роман Сергеевич «Спадчына» 1 18.00-20.00 На базе музея «Ружанский дворцовый комплекс Сапегов»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Среда

№ пп ФИО педагога Наименование объединения

группы

Время занятия Место проведения
1. Манчик Оксана Владимировна «Конферанс+» 2 14.00-17.00 Каб. № 2
2. Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение» 1 15.00-17.00 Каб. № 4
3. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 2 15.00-17.00 Каб. № 2
4. Соколова Ирина Леонидовна “Мукосолька” 3 15.00-17.00 Каб. № 4
5. Антонова Александра Николаевна «Цветочная школа» 1 16.00-18.00 Каб. №9
6. Бутько Елена Владимировна «Глазами художника» 1 17.00-19.00 Каб. №7
7. Соколова Ирина Леонидовна “Мукосолька” 4 17.00-19.00 Каб. № 4
8. Антонова Александра Николаевна “Экодизайн” 1 18.00-20.00 Каб. №9
9. Савченко Галина Людвиковна «Квиллинг и не только…» 1 14.55-15.55 На базе ГУО «Ружанская СШ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

№ пп ФИО педагога Наименование объединения

группы

Время занятия Место проведения
1. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 1 15.00-17.00 Каб. № 2
2. Пахолюк Анастасия Николаевна «Весёлая кисточка» 1 15.00-17.00 Каб. № 5
3. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 1 15.00-17.00 Каб. № 4
4. Соловова Елена Ивановна «Бумажные фантазии» 1 14.00-16.00 Каб. № 4
5. Малышевский Юрий Станиславович «Цвет и линия» 2 16.00-19.00 Каб. № 9
6. Пахолюк Анастасия Николаевна «Весёлая кисточка» 2 17.00-19.00 Каб. № 5
7. Соколова Ирина Леонидовна «ИЗОнить» 1 17.00-19.00 Каб. № 4
8. Житковский Роман Сергеевич «Спадчына» 1 18.00-20.00 На базе музея «Ружанский дворцовый комплекс Сапегов»
9. Гуркова  Анжелика Владимировна «Арт-терапия» 1 14.00-16.00 На базе ГУО «Зеленевичский УПК д/с-БШ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

№ пп ФИО педагога Наименование объединения

группы

Время занятия Место проведения
1. Манчик Оксана Владимировна «Конферанс+» 2 14.00-17.00 Каб. № 2
2. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 2 15.00-17.00 Каб. № 2
3. Соколова Ирина Леонидовна “Мукосолька” 2 15.00-17.00 Каб. № 4
4. Пахолюк Анастасия Николаевна «Шкатулка фантазий» 1 15.00-17.00 Каб. № 5
5. Антонова Александра Николаевна «Цветочная школа» 1 16.00-18.00 Каб. №9
6. Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь» 2 17.00-19.00 Каб. № 7
7. Соколова Ирина Леонидовна “ИЗОнить” 1 17.00-19.00 Каб. № 4
8. Житковский Роман Сергеевич «Спадчына» 1 18.00-20.00 На базе музея «Ружанский дворцовый комплекс Сапегов»
9. Савченко Галина Людвиковна «Квиллинг и не только…» 1 13.50-14.50 На базе ГУО «Ружанская СШ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Суббота

№ пп ФИО педагога Наименование объединения

группы

Время занятия Место проведения
1. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» (дошкольники) 1 10.00-10.35 Каб. № 4
2. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» (дошкольники) 2 10.40-11.15 Каб. № 4
3. Пахолюк Анастасия Николаевна «Веселая кисточка»

(дошкольники)

1 10.45-11.20 Каб. № 5
4. Акинчиц Василий Васильевич «Судомоде-лирование» 1 10.00-12.00 На базе ГУО «Ружанская  СШ»
5. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 1 10.00-12.00 Каб. № 2
6. Бутько Елена Владимировна «Глазами художника» 1 10.00-15.00 Каб. №7
7. Антонова Александра Николаевна «Экодизайн» 1 11.00-13.00 Каб. № 9
8. Соловова Елена Ивановна «Бумажные фантазии» 1 11.00-13.00 Каб. № 4
9. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 3 11.20-13.20 Каб. № 4
10. Пахолюк Анастасия Николаевна «Шкатулка фантазий» 2 11.30-13.30 Каб. № 5
11. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 2 12.00-14.00 Каб. № 2
12. Акинчиц Василий Васильевич «Авиамоделизм» 1 12.00-14.00 На базе ГУО «Ружанская  СШ»
13. Макаревич Татьяна Владимировна «Мягкая игрушка» 1 12.00-14.00 Каб. № 8
14. Малышевский Юрий Станиславович «Цвет и линия» 1 12.00-14.00 Каб. № 9
15. Бутько Елена Владимировна «Эксклюзив» 1 12.00-14.00 Каб. №7
16. Антонова Александра Николаевна «Занимательная химия» 1 13.00-15.00 Каб. №7
17. Соловова Елена Ивановна «Арт-декор» 1 13.00-15.00 Каб. № 4
18. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 4 13.20-15.20 Каб. № 4
19. Пахолюк Анастасия Николаевна «Вышивка бисером» 1 13.30-15.30 Каб. № 5
20. Макаревич Татьяна Владимировна «Мягкая игрушка» 2 14.00-17.00 Каб. № 8
21. Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь»

 

1 14.00-16.00 Каб. №7
22. Малышевский Юрий Станиславович «Цвет и линия» 2 14.00-17.00 Каб. № 9
23. Антонова Александра Николаевна «Школа красоты и здоровья» 1 15.00-18.00 Каб. № 9
24. Пахолюк Анастасия Николаевна «Веселая кисточка» 1 15.30-17.30 Каб. № 5
25. Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь» 2 16.00-18.00 Каб. №7
26. Гуркова  Анжелика Владимировна «Арт-терапия» 1 12.00-13.00 На базе ГУО «Зеленевичский УПК д/с-БШ»
27. Гуркова  Анжелика Владимировна «Экознайка» 1 13.00-15.00 На базе ГУО «Зеленевичский УПК д/с-БШ»
28. Савченко Галина Людвиковна «Квиллинг и не только…» 1 11.00-12.00 На базе ГУО «Ружанская СШ»

 

Воскресенье

№ пп ФИО педагога Наименование объединения

группы

Время занятия Место проведения
1. Акинчиц Василий Васильевич «Судомодели-рование» 1 10.00-12.00 На базе ГУО «Ружанская СШ»
2. Антонова Александра Николаевна «Экодизайн» 1 12.00-14.00 Каб. № 9
3. Акинчиц Василий Васильевич «Авиамоделизм» 1 12.00-14.00 На базе ГУО «Ружанская СШ»
4. Антонова Александра Николаевна «Занимательная химия» 1 14.00-16.00 Каб. № 9

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *