Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Яндекс.Метрика

Расписание занятий на 2017/2018 учебный год

Понедельник
№ пп ФИО педагога Наименование объединения №
группы Время занятия Место проведения
1. Манчик Оксана Владимировна «Конферанс +» 1 14.00-17.00 Каб. № 2
2. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 1 14.00-16.00 Каб. № 2
3. Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 2 15.00-17.00 Каб. № 9
4. Короб Анастасия Николаевна «Веселая кисточка» 2 15.00-17.00 Каб. № 5
5. Бутько Елена Владимировна «Мир хобби» 1 15.00-17.00 Каб. № 7
6. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 2 16.00-18.00 Каб. № 2
7. Бутько Елена Владимировна «Эксклюзив» 1 17.00-19.00 Каб. № 7
8. Антонова Александра Николаевна «Цветочная школа» 1 17.00-19.00 Каб. № 9
9. Короб Анастасия Николаевна «Шкатулка фантазий» 1 17.00-19.00 Каб. № 5

Вторник
№ пп ФИО педагога Наименование объединения №
группы Время занятия Место проведения
1. Зайнулина Ангелина Александровна «Арт-декор» 1 14.00-16.00 Каб. № 6
2. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 3 15.00-17.00 Каб. № 2
3. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 1 15.00-17.00 Каб. № 8
4. Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь» 1 15.00-17.00 Каб. № 7
5. Короб Анастасия Николаевна «Вышивка бисером» 1 15.00-17.00 Каб. № 5
6. Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 1 15.00-17.00 Каб. № 9
7. Зайнулина Ангелина Александровна «Арт-декор» 2 16.00-18.00 Каб. № 6
8. Антонова Александра Николаевна «Экодизайн» 1 17.00-20.00 Каб. № 9
9. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 2 17.00-19.00 Каб. № 8
10. Короб Анастасия Николаевна «Шкатулка фантазий» 2 17.00-19.00 Каб. № 5
11. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 4 17.00-19.00 Каб. № 2
12. Зайнулина Ангелина Александровна «Основы графики» 2 18.00-20.00 Каб. № 6

Среда
№ пп ФИО педагога Наименование объединения №
группы Время занятия Место проведения
1. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 1 14.00-16.00 Каб. № 2
2. Манчик Оксана Владимировна «Конферанс+» 2 15.00-17.00 Каб. № 2
3. Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение» 1 15.00-18.00 Каб. № 4
4. Зайнулина Ангелина Александровна «Основы графики» 1 15.00-17.00 Каб. № 6
5. Соколова Ирина Леонидовна “Мукосолька” 3 15.00-17.00 Каб. № 8
6. Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь» 2 15.00-17.00 Каб. №7
7. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 2 16.00-18.00 Каб. № 2
8. Соколова Ирина Леонидовна “Изонить” 2 17.00-19.00 Каб. № 8
9. Зайнулина Ангелина Александровна «Арт-декор» 2 17.00-19.00 Каб. № 6
10. Бутько Елена Владимировна «Эксклюзив» 2 17.00-19.00 Каб. №7
11. Колесникович Анна Адамовна «Школа танца» 3 17.00-19.00 Класс хореографии

Четверг
№ пп ФИО педагога Наименование объединения №
группы Время занятия Место проведения
1. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 3 14.00-16.00 Каб. № 2
2. Манчик Оксана Владимировна «Конферанс+» 2 15.00-17.00 Каб. № 2
3. Короб Анастасия Николаевна «Весёлая кисточка» 1 15.00-17.00 Каб. № 5
4. Соколова Ирина Леонидовна «Изонить» 1 15.00-17.00 Каб. № 4
5. Соловова Елена Ивановна «Бумажные фантазии» 1 15.00-17.00 Каб. № 4
6. Зайнулина Ангелина Александровна «Основы графики» 2 15.00-17.00 Каб. № 6
7. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 4 16.00-18.00 Каб. № 2
8. Короб Анастасия Николаевна «Весёлая кисточка» 2 17.00-19.00 Каб. № 5
9. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 1 17.00-19.00 Каб. № 4
10. Зайнулина Ангелина Александровна «Модница» 1 17.00-19.00 Каб. № 6
11. Дурейко Ольга Владимировна «Страна Игралия» 1 18.00-20.00 Каб. № 2

Пятница
№ пп ФИО педагога Наименование объединения №
группы Время занятия Место проведения
1. Манчик Оксана Владимировна «Конферанс+» 1 14.00-17.00 Каб. № 2
2. Зайнулина Ангелина Александровна «Основы графики» 2 15.00-17.00 Каб. № 6
3. Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 2 15.00-17.00 Каб. № 9
4. Соколова Ирина Леонидовна “Мукосолька” 2 15.00-17.00 Каб. № 4
5. Короб Анастасия Николаевна «Шкатулка фантазий» 1 15.00-17.00 Каб. № 5
6. Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь» 1 15.00-17.00 Каб. №7
7. Антонова Александра Николаевна «Занимательная химия» 1 17.00-19.00 Каб. №9
8. Бутько Елена Владимировна «Эксклюзив» 1 17.00-19.00 Каб. №7
9. Соколова Ирина Леонидовна “Изонить” 2 17.00-19.00 Каб. № 8
10. Зайнулина Ангелина Александровна «Арт-декор» 2 17.00-19.00 Каб. № 6
11. Короб Анастасия Николаевна «Веселая кисточка» 1 17.00-19.00 Каб. № 5
12. Колесникович Анна Адамовна «Школа танца» 3 17.00-19.00 Класс хореограф.

Суббота
№ пп ФИО педагога Наименование объединения №
группы Время занятия Место проведения
1. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 2 10.00-12.00 Каб. № 2
2. Короб Анастасия Николаевна «Шкатулка фантазий» 2 10.00-12.00 Каб. № 5
3. Зайнулина Ангелина Александровна «Арт-декор» 1 10.00-12.00 Каб. № 6
4. Акинчиц Василий Васильевич «Судомоде-лирование» 1 10.00-12.00 На базе ГУО «Ружанская СШ»
5. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 3 10.45-12.45 Каб. № 4
6. Соловова Елена Ивановна «Бумажные фантазии» 1 11.00-13.00 Каб. № 4
7. Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 4 12.00-14.00 Каб. № 2
8. Бутько Елена Владимировна «Мир хобби» 1 12.00-14.00 Каб. №7
9. Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 1 12.00-14.00 Каб. № 9
10. Зайнулина Ангелина Александровна «Основы графики» 1 12.00-14.00 Каб. № 6
11. Короб Анастасия Николаевна «Веселая кисточка»
(дошкольники) 1 12.00-12.35 Каб. № 5
12. Акинчиц Василий Васильевич «Авиамоделизм» 1 12.00-14.00 На базе ГУО «Ружанская СШ»
13. Короб Анастасия Николаевна «Вышивка бисером» 1 12.40-14.40 Каб. № 5
14. Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» (дошкольники) 2 12.45-13.20 Каб. № 4
15. Соколова Ирина Леонидовна “Изонить” 1 13.20-15.20 Каб. № 8
16. Антонова Александра Николаевна «Экодизайн» 1 14.00-17.00 Каб. № 9
17. Дурейко Ольга Владимировна «Страна Игралия» 1 14.00-16.00 Каб. № 2
18. Зайнулина Ангелина Александровна «Модница» 1 14.00-16.00 Каб. № 6
19. Бутько Елена Владимировна «Эксклюзив» 1 14.00-16.00 Каб. №7
20. Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение» 1 15.00-18.00 Каб. № 4
21. Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь» 2 16.00-18.00 Каб. №7

22.Колесникович Анна Адамовна «Школа танца» 1 12.00-14.00 Класс хореограф.

23.Колесникович Анна Адамовна «Школа танца» 2 15.30-17.30 Класс хореограф.

24. Гордей Светлана Валентиновна «Занимательная математика» 9.00-11.00 на базе ГУО «Ружанская СШ»

Воскресенье
№ пп ФИО педагога Наименование объединения №
группы Время занятия Место проведения
1. Акинчиц Василий Васильевич «Судомодели-рование» 1 10.00-12.00 На базе ГУО «Ружанская СШ»
3. Акинчиц Василий Васильевич «Авиамоделизм» 1 12.00-14.00 На базе ГУО «Ружанская СШ»
4. Антонова Александра Николаевна «Занимательная химия» 1 13.00-15.00 Каб. № 9
4. Антонова Александра Николаевна «Цветочная школа» 1 15.00-17.00 Каб. № 9

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *