Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Яндекс.Метрика

Расписание занятий объединений по интересам на 2018/2019 учебный год

ПОНЕДЕЛЬНИК

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1

 

Бутько Елена Владимировна «Мир хобби» 1 14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

Каб. №7

 

 

2 Дурейко Ольга Владимировна

 

 

«Эстрадный дождь»

 

1 14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

Каб. № 2

 

3 Акинчиц Василий Васильевич «Начальное техническое моделирование» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. техн. тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

4 Антонова Александра Николаевна «Чудеса аппликации» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. №9
5 Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 4
6 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 3 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 8
7 Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь» 2 16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

Каб. №7
8 Антонова Александра Николаевна «Цветочная школа» 1 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. №9
9 Соколова Ирина Леонидовна «Изонить» 2 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. № 8
10 Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 4 18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

19.00-19.45

19.45-20.00 – отработка методического времени

Каб. № 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1

 

Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька»

 

2 14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

Каб. №8

 

 

2 Акинчиц Василий Васильевич «Авиамоделизм» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. техн. тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

3 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 2 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. №9
4 Бутько Елена Владимировна «Мир хобби» 2 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 7
5 Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 2 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 2
6 Зайнулина Ангелина Александровна «Арт-декор» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 6
7 Соловова Елена Ивановна «Бумажные фантазии»   15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 4

 

8 Сорока Татьяна Владимировна «Живой организм» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. №5
9 Соколова Ирина Леонидовна «Изонить» 2 16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

Каб. № 8
10 Акинчиц Василий Васильевич «Судомоделирование» 1 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

11 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 1 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. №9
12 Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь» 2 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. № 7
13 Зайнулина Ангелина Александровна «Основы графики» 1 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. № 6
14 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир» 1 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. №5
15 Савченко Галина Людвиковна «Квиллинг и не только…» 1 13.50-14.35

14.35-14.50 – отработка методического времени

14.50-15.35

15.35-15.50 – отработка методического времени

Каб. №30 (Школьная библиотека

на базе ГУО «Ружанская СШ»)

 

 

 

СРЕДА

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1

 

Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь»

 

1 14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

Каб. №7

 

 

2 Зайнулина Ангелина Александровна «Страна Игралия» 1 14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

Каб. № 6

 

3 Акинчиц Василий Васильевич «Авиамоделизм» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

4 Антонова Александра Николаевна «Чудеса аппликации» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. №9
5 Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 2 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 2
6 Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 4
7 Соколова Ирина Леонидовна «Изонить» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 8
8 Бутько Елена Владимировна «Эксклюзив» 1 16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

Каб. № 7
9 Зайнулина Ангелина Александровна «Арт-декор» 1 16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

Каб. № 6
10 Акинчиц Василий Васильевич «Судомоделирование» 1 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

11 Антонова Александра Николаевна «Цветочная школа» 1 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. №9
12 Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 3 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. № 2
13 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 3 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. № 8
14 Зайнулина Ангелина Александровна «Сам себе дизайнер» 1 18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

19.00-19.45

19.45-20.00 – отработка методического времени

Каб. № 6

 

 

 

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1

 

Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 1 14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

Каб. №2

 

 

2 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 2 14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

Каб. № 8
3 Зайнулина Ангелина Александровна «Основы графики» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 6

 

4 Соловова Елена Ивановна «Бумажные фантазии» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 4
5 Сорока Татьяна Владимировна «Живой организм» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 5
6 Соколова Ирина Леонидовна «Изонить» 2 16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

Каб. №8
7 Зайнулина Ангелина Александровна «Сам себе дизайнер» 1 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. № 6

 

8 Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 4 18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

19.00-19.45

19.45-20.00 – отработка методического времени

Каб. №2

 

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1

 

Бутько Елена Владимировна «Мир хобби» 1 14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

Каб. №7
2 Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 2 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. №2

 

3 Зайнулина Ангелина Александровна «Основы графики» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 6

 

4 Соколова Ирина Леонидовна «Изонить» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. №8
5 Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 4
6 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. №5
7 Бутько Елена Владимировна «Эксклюзив» 1 16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

Каб. №7
8 Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 3 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. №2

 

9 Зайнулина Ангелина Александровна «Сам себе дизайнер» 1 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. № 6

 

10 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 3 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. №8

 

11 Савченко Галина Людвиковна «Квиллинг и не только…» 1 13.50-14.35

14.35-14.50 – отработка методического времени

14.50-15.35

15.35-15.50 – отработка методического времени

Каб. № 30 (Школьная библиотека

на базе ГУО «Ружанская СШ»)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СУББОТА

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1

 

Акинчиц Василий Васильевич «Начальное техническое моделирование» 1 10.00-10.45

10.45-11.00 – отработка методического времени

11.00-11.45

11.45-12.00 – отработка методического времени

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

2 Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь» 1 10.00-10.45

10.45-11.00 – отработка методического времени

11.00-11.45

11.45-12.00 – отработка методического времени

Каб. №7
3 Дурейко Ольга Владимировна

 

 

«Эстрадный дождь»

 

1 10.00-10.45

10.45-11.00 – отработка методического времени

11.00-11.45

11.45-12.00 – отработка методического времени

12.00-12.45

12.45-13.00 – отработка методического времени

13.00-13.45

13.45-14.00 – отработка методического времени

Каб. № 2

 

4 Зайнулина Ангелина Александровна «Арт-декор» 1 10.00-10.45

10.45-11.00 – отработка методического времени

11.00-11.45

11.45-12.00 – отработка методического времени

Каб. № 6

 

5 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 1 11.00-11.35

11.35-11.45 – отработка методического времени

Каб. № 8
6 Соколова Ирина Леонидовна «Весёлая кисточка» 1 11.45-12.20

12.20-12.30 – отработка методического времени

Каб. № 8
7 Акинчиц Василий Васильевич «Авиамоделизм» 1 12.00-12.45

12.45-13.00 – отработка методического времени

13.00-13.45

13.45-14.00 – отработка методического времени

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

8 Антонова Александра Николаевна «Чудеса аппликации» 1 12.00-12.45

12.45-13.00 – отработка методического времени

13.00-13.45

13.45-14.00 – отработка методического времени

Каб. №9
9 Бутько Елена Владимировна «Мир хобби» 2 12.00-12.45

12.45-13.00 – отработка методического времени

13.00-13.45

13.45-14.00 – отработка методического времени

Каб. № 7
10 Зайнулина Ангелина Александровна «Страна Игралия» 1 12.00-12.45

12.45-13.00 – отработка методического времени

13.00-13.45

13.45-14.00 – отработка методического времени

Каб. № 6

 

11 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир» 1 12.00-12.45

12.45-13.00 – отработка методического времени

13.00-13.45

13.45-14.00 – отработка методического времени

Каб. № 5

 

12 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» (дошкольники) 1 12.30-13.05

13.05-13.15 – отработка методического времени

Каб. № 8
13 Соколова Ирина Леонидовна «Весёлая кисточка» (дошкольники) 1 13.15-13.50

13.50-14.00 – отработка методического времени

Каб. № 8
14 Акинчиц Василий Васильевич «Судомоделирование» 1 14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

15 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 2 14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

Каб. №9
16 Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь» 2 14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

Каб. №7
17 Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 3 14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

Каб. № 2
18 Зайнулина Ангелина Александровна «Сам себе дизайнер» 1 14.00-14.45 14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

Каб. № 6
19 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» (дошкольники) 2 14.00-14.35 14.35-14.45 – отработка методического времени Каб. № 8
20 Соколова Ирина Леонидовна «Весёлая кисточка» (дошкольники) 2 14.45-15.20

15.20-15.30 – отработка рабочего времени

Каб. № 8
21 Сорока Татьяна Владимировна «Живой организм» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб №5
22 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 1 16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

Каб. №9
23 Бутько Елена Владимировна «Эксклюзив» 1 16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

Каб. № 7
24 Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 4 16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

Каб. № 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Акинчиц Василий Васильевич «Начальное техническое моделирование» 1 10.00-10.45

10.45-11.00 – отработка методического времени

11.00-11.45

11.45-12.00 – отработка методического времени

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

2 Акинчиц Василий Васильевич «Авиамоделизм» 1 12.00-12.45

12.45-13.00 – отработка методического времени

13.00-13.45

13.45-14.00 – отработка методического времени

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

3 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 1 13.00-13.45

13.45-14.00 – отработка методического времени

14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

Каб. № 9
4 Акинчиц Василий Васильевич «Судомоделирование» 1 14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

5 Антонова Александра Николаевна «Цветочная школа» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 9

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *