Приглашаем девчонок и мальчишек во время весенних каникул весело и с пользой провести свободное время.

 

Продолжить чтениеПриглашаем девчонок и мальчишек во время весенних каникул весело и с пользой провести свободное время.

План

мероприятий ГУДО «Ружанский  МПЦ»

во время зимних каникул

«Полезные каникулы»

(с 26.12.2021 по 09.01.2022 г.)

 

 

Дата

Место проведения Время Название мероприятия Возраст Ответственный
1. 27.12.2021г. -09.01.2022г. Коридор МПЦ 10:00-16:00 «Зимние настроение». Выставка работ обучающихся. 6-17 лет. Шаповал А.Р.
 

 

2.

 

 

27.12.2021г.

(Понедельник)

 

Кабинет №5 14:00 «Тигрёнок». Мастер-класс в нетрадиционной технике ИЗО. 7-10 лет. Короб А.Н.
Кабинет №2 16:00 «Новый год от А до Я». Развлекательно-познавательная программа. 11-14 лет. Предко Н.Ю.
 

 

 

3.

 

 

 

 

28.12.2021г. (Вторник)

 

 

 

Кабинет технического творчества    (на базе

ГУО «Ружанская СШ»)

13:00 «Иллюзия обмана». Шоу программа. 9-13 лет. Акинчиц В.В.
Кабинет №2 15:15 «Правила безопасности во время зимних каникул». Беседа 7-17 лет. Шаповал А.Р.
 

 

 

 

 

4.

 

 

 

 

 

29.12.2021г.

(Среда)

На базе ГУО «Зеленевичс-кий УПК д/c- БШ» 10:00

 

 

12:00

«Сказочная страна». Новогодний утренник. Дошко-льники.

 

8-15 лет.

Акуленко И.А.

 

 

 

 

 

Актовый зал (1-й этаж) 15:00 «Новогодний беспредел». Новогодняя программа. 7-17 лет. Сакута А.П.
5.  

 

30.12.2021г.

(Четверг)

 

 

Кабинет №8 12:00 «Новогодний снеговик». Мастер-класс по изготовлению новогодней поделки из бумаги. 7-10 лет. Соколова И.Л.
 

6.

 

 

 

31.12.2021г.

(Пятница)

Кабинет №2 11:15 «Каникулы в Простоквашино». Просмотр мультфильма. 7-13 лет. Короб А.Н.
 

7.

 

 

 

 

03.01.2022г.

(Понедельник)

 

 

Кабинет №7 13:00 «Новогодние узоры». Мастер-класс в технике «Монотипия». 11-14 лет. Предко Н.Ю.
Кабинет №2 16:00 Новогодняя дискотека. 9-14 лет. Вишневец-кий О.А.
 

 

 

 

8.

 

 

 

 

04.01.2022г.

(Вторник)

 

 

Кабинет №2

 

 

 

 

11:30 «Все профессии важны, все профессии нужны». Час общения с детьми состоящими на различных видах учёта (СОП, ИПР, ИДН). 7-17 лет. Шаповал А.Р.
Здание МПЦ 14:00 «В поисках новогодних сокровищ». Квест. 9-10 лет. Сорока Т.В.
 

 

 

9.

 

 

 

05.01.2022г.

(Среда)

 

 

Кабинет №8 13:00 «Эта Зимушка- Зима». Викторина. 7-10 лет. Соколова И.Л.
Кабинет №2 15:00 «Сказка к нам приходит». Интеллектуально- развлекательная игра. 10-13 лет. Ракуть С.Н.
 

 

 

10.

 

 

 

06.01.2022г.

(Четверг)

 

 

Кабинет №2 13:00 «Новогодние забавы с клоуном Симой». Игровая программа. 7-17 лет. Сакута А.П.
Кабинет №7 14:00 «Калядная зорка». Мастер класс в технике «аппликация». 11-13 лет. Сорока Т.В.
11. 08.01.2022г.

(Суббота)

 

Кабинет №2

 

13:00 «По страницам истории Ружанщины». Игра 10-14 лет. Антонова А.Н.
 

 

12.

 

 

09.01.2022г.

(Воскресенье)

 

 

Кабинет №9

 

 

13:00 «Зимняя шапочка». Мастер класс по изготовлению сувенира. 9-11 лет. Антонова А.Н.
13. С 27.12.2021г. по 09.01.2022г. Экскурсия по МПЦ с проведением мастер-класса.

Предварительная запись по телефону: 29-2-58

Шаповал А.Р.

 

Продолжить чтение

Установка на здоровый образ жизни не появляется сама собой, а формируется в результате педагогического воздействия на ребёнка. С целью формирования ценностного отношения учащихся к своему здоровью, обобщению представлений о здоровье, как одной из главных ценностей человека в центре творчества 6 ноября проведена развлекательно-познавательная программа «Здорово жить». Подготовила и провела данное мероприятие педагог дополнительного образования Ракуть С.Н.

Продолжить чтениеУстановка на здоровый образ жизни не появляется сама собой, а формируется в результате педагогического воздействия на ребёнка. С целью формирования ценностного отношения учащихся к своему здоровью, обобщению представлений о здоровье, как одной из главных ценностей человека в центре творчества 6 ноября проведена развлекательно-познавательная программа «Здорово жить». Подготовила и провела данное мероприятие педагог дополнительного образования Ракуть С.Н.

Чтобы ребята не скучали во время осенних каникул ГУДО «Ружанский МПЦ» предложил с пользой провести свободное время: кроме конкурсов, викторин и других развлекательно-познавательных мероприятий, педагоги подготовили мастер-классы. 4 ноября мальчишки и девчонки посетили мастер-класс по изготовлению сувенира «Колючий ёжик».

Продолжить чтениеЧтобы ребята не скучали во время осенних каникул ГУДО «Ружанский МПЦ» предложил с пользой провести свободное время: кроме конкурсов, викторин и других развлекательно-познавательных мероприятий, педагоги подготовили мастер-классы. 4 ноября мальчишки и девчонки посетили мастер-класс по изготовлению сувенира «Колючий ёжик».

Мастер-класс для пионерского актива подготовила и провела педагог дополнительного образования Сорока Т.В. Ребята изготовили сувенир-поделку «Подкова»

Продолжить чтениеМастер-класс для пионерского актива подготовила и провела педагог дополнительного образования Сорока Т.В. Ребята изготовили сувенир-поделку «Подкова»

На осенних каникулах в центре творчества прошла учёба пионерского актива по теме «Цели и задачи «Школы лидера». Организационный тренинг».

Продолжить чтениеНа осенних каникулах в центре творчества прошла учёба пионерского актива по теме «Цели и задачи «Школы лидера». Организационный тренинг».

План работы игровой площадки «Лето-Life»

 на лето 2021г.

 

№ пп Наименование мероприятия Дата проведения Время проведения Место проведения Ответственный  
ИЮНЬ
1. «Танцуй всегда, танцуй везде».  Игровая программа 01.06.2021г. 11.00-12.00 МПЦ Короб А.Н.  
2. «На досуге летним днём в руки книгу мы берем».

Литературная гостиная

15.00-16.00 МПЦ Ракуть С.Н.  
3. «Счастливое детство»

Детский праздник

12.00-13.00 ГУО «Зеленевичский УПК д/с — БШ» Акуленко И.А.  
4. «Сказочные гонки».Интеллектуальный аукцион 02.06.2021г.

 

11.00-12.00 МПЦ Соколова И.Л.  
5. «Природа – наш дом родной».Информационно-познавательный час 15.00-16.00 МПЦ Антонова А.Н.  
6. «Запуск воздушных змеев».

Развлекательная программа

03.06.2021г. 11.00-12.00 На базе

ГУО “Ружанская СШ”

Акинчиц В.В.  
7. «Крокодил»

Игра-пантомима

15.00-16.00 МПЦ Левченко К.А.  
8. «Кто знает сказки».

Блиц игра

04.06.2021г. 11.00-12.00 МПЦ Левченко К.А.  
9. «Берегите землю».

Экологический квест

15.00-16.00 МПЦ Ракуть С.Н.  
10. «Троица». Игровая программа 12.00-13.00 ГУО «Зеленевичский УПК д/с — БШ» Акуленко И.А.  
11. «Творческие состязания».

Аукцион

05.06.2021г.

 

11.00-12.00 МПЦ Антонова А.Н.  
12. «Лето – красное лето».

Игра-викторина

15.00-16.00 МПЦ Соколова И.Л.  
13. «Покорение неба».Квест-игра 07.06.2021г. 11.00-12.00 На базе

ГУО «Ружанская СШ»

Акинчиц В.В.  
14. «Юные поэты»

Литературный батл

08.06.2021г. 11.00-12.00 МПЦ Короб А.Н.  
15. «Все сказки к нам». КВН 15.00-16.00 МПЦ Ракуть С.Н.  
16. «Что за прелесть эти сказки»

Викторина

12.00-13.00 ГУО «Зеленевичский УПК д/с — БШ» Акуленко И.А.  
17. «Эстафетана на поляне».Спортивное развлечение 09.06.2021г.

 

11.00-12.00 МПЦ Соколова И.Л.  
18. «Удивительный мир трав».Фитопауза 15.00-16.00 МПЦ Антонова А.Н.  
19. «Испорченный теремок» Интеллектуальная программа 10.06.2021г. 11.00-12.00 На базе

ГУО «Ружанская СШ»

Акинчиц В.В.  
20. «Правила дорожные знать каждому положено».

Познавательная викторина

15.00-16.00 МПЦ Левченко К.А.  
21. «Мы помним, мы не забыли».

Патриотический час

11.06.2021г. 11.00-12.00 МПЦ Левченко К.А.  
22. «Знатоки леса». Экологический флешмоб 15.00-16.00 МПЦ Ракуть С.Н.  
23. «Купальская»

Игровая программа

12.00-13.00 ГУО «Зеленевичский УПК д/с — БШ» Акуленко И.А.  
24. «Умники и умницы».

Конкурс эрудитов

12.06.2021г.

 

15.00-16.00 МПЦ Соколова И.Л.  
25. «Зарница»

Игра

14.06.2021г. 11.00-12.00 На базе

ГУО «Ружанская СШ»

Акинчиц В.В.  
26. «Почемучки-знатоки».

КВН

15.06.2021г. 11.00-12.00 МПЦ Короб А.Н.  
27. «Теремок идей». Сказочная этафета 15.00-16.00 МПЦ Ракуть С.Н.  
28. «Если с другом вышел в путь».

Кинолекторий о дружбе

16.06.2021г. 15.00-16.00 МПЦ Левченко К.А.  
29.  «Сложить должны мы парашют».

Игра

17.06.2021г.

 

11.00-12.00 На базе

ГУО «Ружанская СШ»

Акинчиц В.В.  
30. «С нотами на Ты».

Музыкальная викторина

18.06.2021г. 11.00-12.00 МПЦ Левченко К.А.  
31. «Ассорти талантов».

Интерактивная игра

15.00-16.00 МПЦ Ракуть С.Н.  
32. «Спецназ». Спортивная игра 21.06.2021г. 11.00-12.00 На базе

ГУО «Ружанская СШ»

Акинчиц В.В.  
33. «Аукцион знаний».  Познавательно-игровая программа 22.06.2021г. 11.00-12.00 МПЦ Короб А.Н.  
34. «День цветов». Флешмоб 23.06.2021г. 15.00-16.00 МПЦ Ракуть С.Н.  
35. «Весёлые старты».

Эстафета

24.06.2021г. 11.00-12.00 На базе

ГУО «Ружанская СШ»

Акинчиц В.В.  
36. «Что такое дружба».

Турнир

25.06.2021г. 15.00-16.00 МПЦ Ракуть С.Н.  
37. «Вождение RC».

Вождение на радиоуправляемой машине по автогородку

28.06.2021г. 11.00-12.00 На базе

ГУО «Ружанская СШ»

Акинчиц В.В.  
38. «Наша Беларусь».

Викторина

29.06.2021г. 11.00-12.00 МПЦ Короб А.Н.  
39. «По страницам любимых книг». Заочное путешествие 15.00-16.00 МПЦ Ракуть С.Н.  
40. «Чудеса природы»

Конкурс-викторина

30.06.2021г. 15.00-16.00 МПЦ Антонова А.Н.  
ИЮЛЬ
41. «Я пилот».

Игра

01.07.2021г. 11.00-12.00 МПЦ Акинчиц В.В.  
42. «Дружба крепкая».

Беседа-игра

02.07.2021г. 15.00-16.00 МПЦ Ракуть С.Н.  
43. «Зарница».

Игра

11.00-12.00 На базе

ГУО «Ружанская СШ»

Акинчиц В.В.  
44. “Да здравствует, игра” .

Игровая программа

05.07.2021г. 15.00-16.00 МПЦ Вишневецкий О.А.  
45. «Лето красное звонче поёт».  Игровая программа 06.07.2021г. 11.00-12.00 МПЦ Короб А.Н.  
46. «Ура, у нас каникулы».Конкурсно-игровая программа 07.07.2021г.

 

12.00-13.00 МПЦ Вишневецкий О.А.  
47. «Экология и здоровье». Познавательная беседа 15.00-16.00 МПЦ Антонова А.Н.  
48. «Мы знаем ПДД».

Познавательно-информационная беседа

08.07.2021г. 11.00-12.00 На базе

ГУО «Ружанская СШ»

Акинчиц В.В.  
49. «Правильно ли мы говорим?».

Обучающая викторина

10.07.2021г.

 

11.00-12.00 МПЦ Антонова А.Н.  
50. «День развлечений». Викторина 12.07.2021г. 15.00-16.00 МПЦ Вишневецкий О.А.  
51. «Страна детства».  Игровая программа

 

13.07.2021г. 11.00-12.00 МПЦ Короб А.Н.  
52. «Весёлые знакомства». Конкурсная игра 14.07.2021г. 12.00-13.00 МПЦ Вишневецкий О.А.  
53. «Путешествие картошки».

Игровой турнир

17.07.2021 15.00-16.00 МПЦ Соколова И.Л.  
54. «Вместе на каникулах»

Игровая программа

19.07.2021г. 15.00-16.00 МПЦ Вишневецкий О.А.  
55. «Эти забавные животные»

Интеллектуальная викторина

20.07.2021г. 11.00-12.00 МПЦ Соколова И.Л.  
56. «Летние каникулы».Игровые состязания 21.07.2021г. 15.00-16.00 МПЦ Вишневецкий О.А.  
57. «Они лучше нас».

Час доброты

22.07.2021г. 11.00-12.00 МПЦ Левченко К.А.  
58. «Книжная планета».Конкурсно-игровая программа 23.07.2021г. 12.00-13.00 ГУО «Зеленевичский УПК д/с — БШ» Акуленко И.А.  
59. «Профилактика солнечных ударов». Кинолекторий 24.07.2021г.

 

15.00-16.00 МПЦ Соколова И.Л.  
60. “Ребята, давайте жить дружно.

Игровая программа

26.07.2021г 15.00-16.00 МПЦ Вишневецкий О.А.  
61. «Музыкальные загадки».  Конкурсная программа 27.07.2021г. 12.00-13.00 ГУО «Зеленевичский УПК д/с — БШ» Акуленко И.А.  
62. «Жизнь прекрасна, когда она безопасна».

Блиц-игра

27.07.2021г. 11.00-12.00 МПЦ Соколова И.Л.  
63. «Лучшие таланты». Конкурсная программа  28.07.2021г. 12.00-13.00 МПЦ Вишневецкий О.А.  
64. «День земли»

Виртуальная экскурсия

15.00-16.00 МПЦ Антонова А.Н.  
65. «Мафия».

Познавательная игра

29.07.2021г. 15.00-16.00 МПЦ Левченко К.А.  
66. «Двигайся больше».

Детская игровая дискотека

30.07.2021г. 11.00-12.00 МПЦ Левченко К.А.  
67. «Зажиночная»

Игра

12.00-13.00 ГУО «Зеленевичский УПК д/с — БШ» Акуленко И.А.  
68. «Краски лета».

Экскурсия в природу

31.07.2021г.

 

11.00-12.00 МПЦ Антонова А.Н.  
69. «Семь чудес Беларуси».

Заочное путешествие

15.00-16.00 МПЦ Соколова И.Л.  
АВГУСТ
70. «Вместе весело шагать».

Игровая программа

02.08.2021г. 15.00-16.00 МПЦ Вишневецкий О.А.  
71. «О братьях наших меньших».

Викторина

03.08.2021г. 12.00-13.00 ГУО «Зеленевичский УПК д/с — БШ» Акуленко И.А.  
72. «Юмористическое ассорти».

Развлекательная игра

03.08.2021г. 15.00-16.00 МПЦ Антонова А.Н.  
73. «В поисках клада». Конкурс-игра 04.08.2021г.

 

12.00-13.00 МПЦ Вишневецкий О.А.

 

 
74. «Разноцветная игра».

Интеллектуальная игра

05.08.2021г. 11.00-12.00 МПЦ Соколова И.Л.  
75. «Спас медовый».

Игра

06.08.2021г. 12.00-13.00 ГУО «Зеленевичский УПК д/с — БШ» Акуленко И.А.  
76. «Кляксы, брызги и веселье».

Арт-путешествие

07.08.2021г.

 

11.00-12.00 МПЦ Антонова А.Н.  
77. «В поисках здоровья».

Квест-игра

15.00-16.00 МПЦ Соколова И.Л.  
78. «Кто быстрее». Спортивные состязания 09.08.2021г. 11.00-12.00 На базе

ГУО «Ружанская СШ»

Акинчиц В.В.  
79. “Лето вам, не это” .

Конкурсно-игровая программа

15.00-16.00 МПЦ Вишневецкий О.А.  
80. «Мы водим хоровод».

Танцевальный фест

10.08.2021г.

 

12.00-13.00 ГУО «Зеленевичский УПК д/с — БШ» Акуленко И.А.  
81. «Узнай историю родного города».

Туристическо-краеведческая акция

11.00-12.00 МПЦ Соколова И.Л.  
82. «Спичечный турнир».

Игровая программа

11.08.2021г. 12.00-13.00 МПЦ Вишневецкий О.А.  
83. «Цветочный калейдоскоп»

Конкурс-викторина

15.00-16.00 МПЦ Антонова А.Н.  
84. «Ты лети мой бумажный самолёт».

Запуск бумажных самолётов

12.08.2021г. 11.00-12.00 На базе

ГУО «Ружанская СШ»

Акинчиц В.В.  
85. «День добрых дел».

Конкурсно-игровая программа

13.08.2021г. 15.00-16.00 МПЦ Ракуть С.Н.  
86. «Спас ореховый».Игра 12.00-13.00 ГУО «Зеленевичский УПК д/с — БШ» Акуленко И.А.  
87. «Добро и зло».Философский стол 14.08.2021г.

 

11.00-12.00 МПЦ Антонова А.Н.  
88. «Вокруг тебя деревья и цветы».

Конкурс эрудитов

15.00-16.00 МПЦ Соколова И.Л.  
89. «Путешествие к планетам».

Игра

16.08.2021г. 11.00-12.00 На базе

ГУО «Ружанская СШ»

Акинчиц В.В.  
90. “Лето радостью согрето” .

Конкурс-игра

15.00-16.00 МПЦ Вишневецкий О.А.  
91. «Золушка».  Конкурсная программа 17.08.2021г. 11.00-12.00 МПЦ Короб А.Н.  
92. «Весёлые старты». Спортивная эстафета 15.00-16.00 МПЦ Ракуть С.Н.  
93. «Три спаса»

Игра

12.00-13.00 ГУО «Зеленевичский УПК д/с — БШ» Акуленко И.А.  
94. «Опасность ядовитых растений и грибов».

Познавательная беседа

18.08.2021г.

 

11.00-12.00 МПЦ Соколова И.Л.  
95. «Разноцветный мир». Игровая программа 12.00-13.00 МПЦ Вишневецкий О.А.  
96. «Биомикс»

Биологический каламбур

15.00-16.00 МПЦ Антонова А.Н.  
97. «Занимаетельные головоломки».

Интеллектуальная игра

19.08.2021г. 11.00-12.00 На базе

ГУО «Ружанская СШ»

Акинчиц В.В.  
98. «Праздник вежливости и доброты».

Клубный час

20.08.2021г. 15.00-16.00 МПЦ Ракуть С.Н.  
99. «Спас ореховый».

Игра

12.00-13.00 ГУО «Зеленевичский УПК д/с — БШ» Акуленко И.А.  
100. «Большое путешествие».

Просмотр мультфильма

21.08.2021г.

 

11.00-12.00 МПЦ Антонова А.Н.  
101. «Лес полон чудес».Квест-игра 15.00-16.00 МПЦ Соколова И.Л.  
102. «Весёлая арифметика». Решаем задачи и головоломки 23.08.2021г. 11.00-12.00 МПЦ Акинчиц В.В.  
103. “Газетный турнир”

Конкурсно-игровая программа

15.00-16.00 МПЦ Вишневецкий О.А.  
104. «Угадай-ка».

Ток-шоу

24.08.2021г. 11.00-12.00 МПЦ Короб А.Н.  
105. «Мульти-пльти». Заочное путешествие 15.00-16.00 МПЦ Ракуть С.Н.  
106. «Последний сноп»

Экскурсия

12.00-13.00 ГУО «Зеленевичский УПК д/с — БШ»

 

Акуленко И.А.  
107. «Дополнительная реальность». Конкурс рисунков на асфальте 25.08.2021г.

 

11.00-12.00 МПЦ Соколова И.Л.  
108. «Летние забавы»

Игровая программа

12.00-13.00 МПЦ Вишневецкий О.А.  
109. «Моя малая Родина»

Интерактивная викторина-экскурс

15.00-16.00 МПЦ Антонова А.Н.  
110. «Зарница».

Игра

26.08.2021г. 11.00-12.00 На базе

ГУО «Ружанская СШ»

Акинчиц В.В.  
111. «Сообрази».

Блиц-конкурс

27.08.2021г. 15.00-16.00 МПЦ Ракуть С.Н.  
112. «Дожиночная».

Игра

12.00-13.00 ГУО «Зеленевичский УПК д/с — БШ» Акуленко И.А.  
113. «Математические загадки»

Интеллектуальный марафон

28.08.2021г.

 

11.00-12.00 МПЦ Антонова А.Н.  
114. «Шесть тайн природы».

Квест-игра

15.00-16.00 МПЦ Соколова И.Л.  
115. «Решаем задачи Шерлока Холмса».

Логическая игра

30.08.2021г. 11.00-12.00 На базе

ГУО «Ружанская СШ»

Акинчиц В.В.  
116. “Диалог с природой” .

Викторина

15.00-16.00 МПЦ Вишневецкий О.А.  
117. «Чудеса Беларуси».  Заочное путешествие 31.08.2021г. 11.00-12.00 МПЦ Короб А.Н.  
118. «Путешествие

по островам».

Марафон

15.00-16.00 МПЦ Ракуть С.Н.  
119. «Здравствуй школа»

Школьная линейка

12.00-13.00 ГУО «Зеленевичский УПК д/с — БШ» Акуленко И.А.  

 

План работы творческой мастерской «Хобби-Art»

 на лето 2021г.

 

№ пп Наименование мероприятия Дата проведения Время проведения Место проведения Ответственный
ИЮНЬ
1. «Морские узлы».

Применение в быту и на рыбалке

Мастер-класс

01.06.2021г. 13.00-15.00 На базе ГУО «Ружанская СШ»

каб. технического труда

Акинчиц В.В.
2. «Смайлик».

Мастер-класс по изготовлению игрушки-перевёртыша.

02.06.2021г. 13.00-15.00 Каб. №7 Сорока Т.В.
3. «Волшебные краски».

Мастер-класс

03.06.2021г. 13.00-15.00 Каб. №5 Короб А.Н.
4. «Танцевально-карагодный фест»

Мастер-класс по карагодно-танцевальной хореографии

10.00-12.00 ГУО «Зеленевичский УПК д/с — БШ» Акуленко И. А.
5. «Корзиночка с цветами»

Изготовление панно в технике аппликация из бумаги.

04.06.2021г. 13.00-15.00 Каб. №8 Соколова И.Л.
6. «Хризантема»

Цветы в технике «аппликация»

05.06.2021г. 13.00-15.00 Каб. №6 Ракуть С.Н.
7. «Поздравляю!».

Изготовление открытки в технике «айрис-фолдинг»

07.06.2021г. 13.00-15.00 Каб. № 9 Антонова А.Н.
8. «Кораблик в бутылке».

Мастер-класс

08.06.2021г. 13.00-15.00 На базе ГУО «Ружанская СШ»

каб. технического труда

Акинчиц В.В.
9. «Воздушный шар». Мастер-класс по изготовлению объёмной аппликации. 09.06.2021г. 13.00-15.00 Каб. №7 Сорока Т.В.
10. «Рисуем облака без кисти».

Мастер-класс

10.06.2021г. 13.00-15.00 Каб. №5 Короб А.Н.
11. «Купалинка»

Мастер-класс по изготовлению купальских венков

10.00-12.00 ГУО «Зеленевичский УПК д/с — БШ» Акуленко И. А.
12. «Бабочка».

Техника «Мозаика» из цветной бумаги

11.06.2021г. 13.00-15.00 Каб. №8 Соколова И.Л.
13. «Браслет-оберег»

В технике «ткачество»

12.06.2021г. 13.00-15.00 Каб. №6 Ракуть С.Н.
14. «Машинка из пластиковых бутылок с резиномотором».

Мастер-класс

15.06.2021г. 13.00-15.00 На базе ГУО «Ружанская СШ»

каб. технического труда

Акинчиц В.В.
15. «Тигрёнок и львёнок».

Мастер-класс по изготовлению игрушки на шпажке.

16.06.2021г. 13.00-15.00 Каб. №7 Сорока Т.В.
16. «Жар-птица».

Мастер-класс

17.06.2021г. 13.00-15.00 Каб. №5 Короб А.Н.
17. «Принцесса из бумаги»

Мастер-класс в технике «оригами»

19.06.2021г. 13.00-15.00 Каб. №6 Ракуть С.Н.
18. «Изготовление купольного и ленточного парашюта».

Мастер-класс

22.06.2021г. 13.00-15.00 На базе ГУО «Ружанская СШ»

каб. технического труда

Акинчиц В.В.
19. «Ваза с цветами». Мастер-класс по изготовлению картины из ткани. 23.06.2021г. 13.00-15.00 Каб. №7 Сорока Т.В.
20. «Одуванчики».

Мастер-класс

24.06.2021г. 13.00-15.00 Каб. №5 Короб А.Н.
21. «Осьминожка».

В технике «ткачество»

26.06.2021г. 13.00-15.00 Каб. №6 Ракуть С.Н.
22. «Хризантема».

Изготовление цветка в технике «ленточная аппликация»

28.06.2021г. 13.00-15.00 Каб. № 9 Антонова А.Н.
23. Мастер-класс по изготовлению модели действующего «Фонтана Герона» 29.06.2021г. 13.00-15.00 На базе ГУО «Ружанская СШ»

каб. технического труда

Акинчиц В.В.
24. «Бабочки».

Декупаж на спиле

30.06.2021г. 13.00-15.00 Каб. №7 Сорока Т.В.
ИЮЛЬ
25. «Сладкое настроение».

Мастер-класс

01.07.2021г. 13.00-15.00 Каб. №5 Короб А.Н.
26. «Мышонок с бантиком».

Мастер-класс по изготовлению подарочной коробочки

05.07.2021г. 13.00-15.00 Каб. №9 Антонова А.Н.
27. «Магия иллюзий».

Демонстрация фокусов

06.07.2021г. 13.00-15.00 На базе ГУО «Ружанская СШ»

каб. технического труда

Акинчиц В.В.
28. «Монстрик».

Мастер-класс по изготовлению мягкой игрушки.

07.07.2021г. 13.00-15.00 Каб. №6 Сорока Т.В.
29. «Тюльпаны».

Мастер-класс

08.07.2021г. 13.00-15.00 Каб. №5 Короб А.Н.
30. «Мишка».

Рисование крупой. Мастер-класс

16.07.2021г. 13.00-15.00 Каб. №8 Соколова И.Л.
31. «Кашпо на любой вкус»

Мастер-класс по изготовлению цветочных букетов

 

22.07.2021г. 10.00-12.00 ГУО «Зеленевичский УПК д/с — БШ» Акуленко И. А.
32. «Капелька лета».

Техника «Мозаика» из губки.

Мастер-класс

23.07.2021г. 13.00-15.00 Каб. №8 Соколова И.Л.
33. «Совушки-карандашницы».

Изготовление сувенираук

Мастер-класс

26.07.2021г. 13.00-15.00 Каб. №9 Антонова А.Н.
34. «Зажынки»

Мастер-класс по народным запевам

29.07.2021г. 10.00-12.00 ГУО «Зеленевичский УПК д/с — БШ» Акуленко И. А.
35. «Сладкая ягода». Техника «пластилинография». Рисование. 30.07.2021г. 13.00-15.00 Каб. №8 Соколова И.Л.
АВГУСТ
36. «Весёлые пчёлки»

Изготовление сувенира в технике «аппликация» из фоамирана

02.08.2021г. 13.00-15.00 Каб. №9 Антонова А.Н.
37. «Скокі цераз перашкоду»

Мастер-класс

05.08.2021г. 10.00-12.00 ГУО «Зеленевичский УПК д/с — БШ» Акуленко И. А.
38. «Ромашковое лето». Техника «Пластилинография». Рисование 06.08.2021г. 13.00-15.00 Каб. №8 Соколова И.Л.
39. «Бедная овечка»

Техника «нитяная грфика»

07.08.2021г. 13.00-15.00 Каб. №6 Ракуть С.Н.
40. «Сердце»

Изготовление мягкой игрушки-сувенира в технике «мягкая игрушка»

09.08.2021г. 13.00-15.00 Каб. №9 Антонова А.Н.
41. Мастер-класс по изготовлению воздушного змея 10.08.2021г. 13.00-15.00 На базе ГУО «Ружанская СШ»

каб. технического труда

Акинчиц В.В.
42. Мастер-класс по изготовлению народной куклы «Травница». 11.08.2021г. 13.00-15.00 Каб. № 7 Сорока Т.В.
43. «Дажынки».

Изготовление и украшение дожиночных снопов

12.08.2021г. 10.00-12.00 ГУО «Зеленевичский УПК д/с — БШ» Акуленко И. А.
44. «Натюрморт» панно.

Техника «мозаика» из яичной скорлупы «кракле»

13.08.2021г. 13.00-15.00 Каб. №8 Соколова И.Л.
45. «Бабочки цветные»

Мастер-класс в технике «Оригами»

14.08.2021г. 13.00-15.00 Каб. №6 Ракуть С.Н.
46. «Микки Маус»

Изготовление сувенира в технике «аппликация из бумаги»

16.08.2021г. 13.00-15.00 Каб. №9 Антонова А.Н.
47. «Изготовление спортивной ракеты

 с парашютом».

Мастер-класс

17.08.2021г. 13.00-15.00 На базе ГУО «Ружанская СШ»

каб. технического труда

Акинчиц В.В.
48. «Авокадо».

Мастер-класс по изготовлению брелка из фетра

18.08.2021г. 13.00-15.00 Каб. № 7 Сорока Т.В.
49. «Жираф».

Мастер-класс в стиле «Тинга-тинга»

19.08.2021г. 13.00-15.00 Каб. №5 Короб А.Н.
50. «Солнце из прищепок»

Мастер-класс

10.00-12.00 ГУО «Зеленевичский УПК д/с — БШ» Акуленко И. А.
51. «Волшебный цветок».

Мастер-класс по изготовлению цветка из природного материала

20.08.2021г. 13.00-15.00 Каб. №8 Соколова И.Л.
52. «Змейка-закладка»

Мастер-класс в технике «ткачество»

21.08.2021г. 13.00-15.00 Каб. №6 Ракуть С.Н.
53. «Колокольчик»

Изготовление народной куклы в технике «мягкая игрушка»

23.08.2021г. 13.00-15.00 Каб. №9 Антонова А.Н.
54. «Фокусы с предметами».

Демонстрация и обучение фокусам с предметами доступными всем.

24.08.2021г. 13.00-15.00 На базе ГУО «Ружанская СШ»

каб. технического труда

Акинчиц В.В.
55. «Ромашка».

Мастер-класс по изготовлению заколки для волос в технике канзаши

25.08.2021г. 13.00-15.00 Каб. № 7 Сорока Т.В.
56. «Бабочки в технике «Граттаж»».

Мастер-класс

26.08.2021г. 13.00-15.00 Каб. №5 Короб А.Н.
57. «Золотая рыбка». Мастер-класс в техниках «кракле», «мозаика» из яичной скорлупы. 27.08.2021г. 13.00-15.00 Каб. №8 Соколова И.Л.
58. «Букет для мамы»

Картина из ниток

28.08.2021г. 13.00-15.00 Каб. №6 Ракуть С.Н.
59. «Черепашка»

Изготовление аппликации в технике «пластилинография»

30.08.2021г. 13.00-15.00 Каб. №9 Антонова А.Н.
60. «Изготовление спортивной ракеты

 с парашютом».

Мастер-класс

31.08.2021г. 13.00-15.00 На базе ГУО «Ружанская СШ»

каб. технического труда

Акинчиц В.В.

 

 

Продолжить чтение