Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Беларусь Библиотечная
Яндекс.Метрика

editor

         

Якое чысцюткае неба

Над мірнай краінай маёй!

Удосталь духмянага хлеба,

І шчасця, і песні людской…

Валянціна Слабада            

Летние каникулы у ребят начались с праздничной программы «В стране чудесного детства», посвящённой Дню защиты детей. Кроме песен, стихов и танцев ребят пригласили принять участие в играх и конкурсах, беспроигрышной лотерее, конкурсе рисунка на асфальте. Очень понравилось детворе выступление фокусника-иллюзианиста Максима Гумена. Каждый смог сфотографироваться в фотозоне «Дети — цветы жизни», много желающих было посетить мастера аквагримма.

      

РАСПИСАНИЕ

занятий объединений по интересам на лето 2019 г.

 

Понедельник

10.00-12.00 — «Начальное техническое моделирование»

10.00-14.00 — «Эстрадный дождь» (1 группа)

11.00-13.00 — «Газетное лозоплетение»

11.00-13.00 — «Сувенир»

12.00-14.00 — «Судомоделирование»

13.00-15.00 -«Мир хобби»

14.00-16.00 — «Эстрадный дождь» (4 группа)

15.00-17.00 — «Чудеса аппликации»

15.00-17.00 — «Мукосолька» (3 группа)

15.00-17.00 — «Живой организм»

15.00-17.00 — «Бисерная россыпь» (2 группа)

17.00-19.00 — «Цветочная школа»

17.00-19.00 — «Изонить» (2 группа)

 

Вторник

10.00-12.00 — «Авиамоделизм»

11.00-13.00 — «Бумажные фантазии»

12.00-14.00 — «Судомоделирование»

12.00-14.00 — «Эстрадный дождь» (2 группа)

12.00-14.00 — «Мукосолька» (2 группа)

13.00-15.00  — «Мягкая игрушка» (2 группа)

14.00-16.00 — «Мир хобби» (2 группа)

14.00-16.00 — «Изонить» (2 группа)

14.00-16.00 — «Эстрадный дождь» (4 группа)

15.00-17.00 — «Мягкая игрушка» (1 группа)

15.00-17.00 — «Арт-декор»

15.00-17.00 — «Живой организм»

16.00-18.00 — «Бисерная россыпь» (2 группа)

17.00-19.00 — «Основы графики»

17.00-19.00 — «Сувенир»

 

Среда

10.00-12.00 — «Авиамоделизм»

11.00-13.00 — «Страна Игралия»

11.00-13.00 — «Газетное лозоплетение»

12.00-14.00 — «Судомоделирование»

12.00-14.00 — «Изонить» (1 группа)

13.00-15.00 — «Чудеса аппликации»

13.00-15.00 — «Арт-декор»

14.00-16.00 — “Мукосолька” (3 группа)

15.00-17.00 — «Цветочная школа»

15.00-17.00 — «Бисерная россыпь» (1 группа)

15.00-17.00 — «Эстрадный дождь» (2 группа)

15.00-17.00 — «Сам себе дизайнер»

17.00-19.00 — “Эксклюзив”

17.00-19.00 — «Эстрадный дождь» (3-я группа)

 

Четверг

10.00-12.00 — «Начальное техническое моделирование»

10.00-14.00 — «Эстрадный дождь» (1 группа)

10.00-12.00 — «Живой организм»

11.00-13.00 — «Бумажные фантазии»

12.00-14.00 — «Авиамоделизм»

14.00-16.00 — «Эстрадный дождь» (4 группа)

15.00-17.00 — «Основы графики»

15.00-17.00 — «Мукосолька» (2 группа)

17.00-19.00 — «Сам себе дизайнер»

17.00-19.00 — «Изонить» (2 группа)

 

Пятница

10.00-12.00 — «Сувенир»

11.00-13.00 — «Газетное лозоплетение»

12.00-14.00 — “Изонить” (1 группа)

12.00-14.00 — «Основы графики»

13.00-15.00 — «Мир хобби» (1 группа)

14.00-16.00 — «Мукосолька» (3 группа)

14.00-16.00 — «Сам себе дизайнер»

15.00-17.00 — «Эксклюзив»

15.00-17.00 — «Эстрадный дождь» (2 группа)

15.00-17.00 — “Мягкая игрушка” (1 группа)

17.00-19.00 — «Эстрадный дождь» (3 группа)

17.00-19.00 — «Цветочная школа»

 

Суббота

10.00-12.00 — «Начальное техническое моделирование»

10.00-12.00 — «Бисерная россыпь» (1 группа)

10.00-14.00 — «Эстрадный дождь» (1 группа)

10.00-12.00 — «Арт-декор»

11.00-11.35 — «Мукосолька» (1 группа)

11.45-12.20 — «Весёлая кисточка» (1 группа)

12.00-14.00 — «Авиамоделизм»

12.00-14.00 — «Чудеса аппликации»

12.00-14.00 — «Мир хобби» (2 группа)

12.00-14.00 — «Страна Игралия»

12.30-13.05 — «Мукосолька» (дошкольники) (1 группа)

13.15-13.50 — «Весёлая кисточка» (дошкольники) (1 группа)

14.00-16.00 — «Судомоделирование»

14.00-16.00 — «Мягкая игрушка» (2 группа)

14.00-16.00 — «Бисерная россыпь» (2 группа)

14.00-16.00 — «Эстрадный дождь» (3 группа)

14.00-16.00 — «Сам себе дизайнер»

14.00-14.35 — «Мукосолька» (дошкольники) (2 группа)

14.45-15.20 — «Весёлая кисточка» (дошкольники) (2 группа)

16.00-18.00 — «Мягкая игрушка» (1 группа)

16.00-18.00 — «Эксклюзив»

 

 

 

 

 

 

План

социальной, идеологической и воспитательной работы

в ГУДО «Ружанский многопрофильный центр

по работе с детьми и молодёжью»

Пружанского района

на лето 2019г.

 

№ пп Дата проведения Наименование мероприятия Ответственный
1. 1.06.2019г. «В стране чудесного детства».

Праздничная  программа, посвящённая  Дню  защиты    детей

 Зайнулина А.А.

 

2. 8.06.2019г. «Шесть  тайн  природы».

Экологическое  путешествие

в  рамках  Всемирного  дня  охраны  окружающей  среды

Антонова  А.Н.
3. 15.06.2019г. « Беларусь  встречает  2-е  Европейские  игры».

Конкурс  рисунка к  Дню  открытия  2-х  Европейских  игр

Зайнулина  А.А.
4. 22.06.2019г. «Путешествие  по  станциям  безопасности».

Конкурсно – игровая  программа

Соколова  И.Л.
5. 29.06.2019г. “Что  мы  Родиной  зовём” .

Литературно – исторический  час  для  детей  к  Дню  независимости  Республики  Беларусь.

Сорока  Т.В.
6. 06.07.2019г.

 

«Праздник  Ивана  Купала».

Тематическая  игра (в  рамках  Года  малой  Родины).

Дурейко  О.В.
7. 13.07.2019г. “Природу  нам  завещено  беречь”. Познавательная  игровая  программа. Бутько  Е.В.
8. 20.07.2019г. «Люблю  мой  край, старонку  гэту…».

Конкурс  рисунка на  асфальте  (в  рамках  Года  малой  Родины).

Зайнулина  А.А.
9. 27.07.2019г. «Знакомство  с  профессией  пожарника».

Профориентационная  работа  (эскурсия в пожарную часть г.п. Ружаны  к  Дню  пожарной  службы  Беларуси).

Соколова  И.Л.
10. 03.08.2019г. «Беларусь. Взгляд  сквозь  эпоху».

Краеведческий  турнир

Антонова  А.Н.
11. 10.08.2019г. «Мы  учим  летать  самолёты».

Тренировочные  полёты  на  радиоуправляемом  учебном  самолёте

Акинчиц  В.В.
12. 17.08.2019г. «Делу – время, а  потехе – час». Игровая  программа. Дурейко  О.В.
13. 24.08.2019г. «Страницы  истории  моей  Родины».

Экскурсия  в  музей «Ружанский дворцовый комплекс роду Сапег»

(в  рамках  Года  малой  Родины)

Бутько  Е.В.
14. 31.08.2019г. «Спасение  Земли».

Эко – Квест

Сорока  Т.В.

 

 

СТРУКТУРА

государственного учреждения дополнительного образования «Ружанский многопрофильный центр по работе с детьми и молодёжью» Пружанского района

Директор

Соловова Елена Ивановна

Каб. №1, тел. 31-2-58

 

Заведующий отделом художественного творчества

Сорока Татьяна Владимировна

Каб. №3, тел. 31-2-58

 

Педагог-организатор

Вакансия

Каб. №3, тел. 31-2-58

 

Завхоз центра творчества

Вакансия

Каб. №3, тел. 31-2-58