Тема Великой Отечественной войны всегда остаётся актуальной.Невозможно стереть из памяти события тех страшных дней. Нет права забыть высочайший подвиг нашего народа. Обучающиеся объединения по интересам «Патриот» (педагог Давиденко Л.И.) на занятиях изучили тему «Патриотическая деятельность православного духовенства в годы Великой Отечественной войны на примере своего посёлка». 1 декабря ребята провели патриотический час «Подвиг настоятеля Свято-Петро-Павловской церкви в Ружанах Иоанна Навроцкого» совместно с работниками горпоселковой библиотеки. На данное мероприятие были приглашены жители посёлка. Ребята познакомили присутствующих с деятельностью Иоанна Навроцкого как настоятеля прихода в городском посёлке Ружаны, участие последнего в расследовании преступлений фашистов в деревне Байки, оказание помощи раненым красноармейцам, о списках, по которым были найдены родственники красноармейца Александрова Михаила Денисовича. Для нынешнего молодого покаления жизнь и подвиг отца Иоанна должны стать примером патриотизма, нравственности, высокого долга, самоотверженного служения своему делу.

 

 

 

Не дай нам Бог такое пережить,

Но оценить, понять их подвиг надо —

Они умели Родину любить,

Им наша память — лучшая награда!

С.М.Гришпун

Продолжить чтениеТема Великой Отечественной войны всегда остаётся актуальной.Невозможно стереть из памяти события тех страшных дней. Нет права забыть высочайший подвиг нашего народа. Обучающиеся объединения по интересам «Патриот» (педагог Давиденко Л.И.) на занятиях изучили тему «Патриотическая деятельность православного духовенства в годы Великой Отечественной войны на примере своего посёлка». 1 декабря ребята провели патриотический час «Подвиг настоятеля Свято-Петро-Павловской церкви в Ружанах Иоанна Навроцкого» совместно с работниками горпоселковой библиотеки. На данное мероприятие были приглашены жители посёлка. Ребята познакомили присутствующих с деятельностью Иоанна Навроцкого как настоятеля прихода в городском посёлке Ружаны, участие последнего в расследовании преступлений фашистов в деревне Байки, оказание помощи раненым красноармейцам, о списках, по которым были найдены родственники красноармейца Александрова Михаила Денисовича. Для нынешнего молодого покаления жизнь и подвиг отца Иоанна должны стать примером патриотизма, нравственности, высокого долга, самоотверженного служения своему делу.

Расписание занятий на 2-е полугодие 2021/2022 учебный год

ПОНЕДЕЛЬНИК

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Кукса Ирина Степановна «Мастерская чудес» 1 8.05-8.50 На базе ГУО «Новосёлковский УПК д/с_СШ»
2 Бычко Наталья Николаевна «Музыкальная шкатулка» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

На базе ГУО «Могилевецкий УПК д/с-СШ»
3 Акинчиц Василий Васильевич «Техническое моделирование» 1 14.15-15.00

15.15-16.00

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
4 Короб Анастасия Николаевна «Шкатулка фантазий» 1 14.15-15.00

15.15-16.00

Каб. № 5
5 Соколова Ирина Леонидовна «Паутинка» 1 14.15-15.00

15.15-16.00

Каб. № 8
6 Алексеенко Валентина Васильевна «Святкуем разам» 1 14.15-15.00 На базе ГУО «Новосёлковский УПК д/с_СШ»
7 Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

Каб. № 4

 

8 Предко Наталья Юрьевна «Лоскуток» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

Каб. № 7

 

9 Антонова Александра Николаевна «Школа юной леди» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

Каб. № 9
10 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

Каб. № 24

(1 этаж)

11 Сакута Алла Петровна «Фантазёры» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

Каб. №2
12 Алексеенко Валентина Васильевна «Святкуем разам» 2 15.30-16.15 На базе ГУО «Новосёлковский УПК д/с_СШ»
13 Короб Анастасия Николаевна «Волшебный мир бумаги» 1 16.15-17.00

17.15-18.00

Каб. № 5
14 Акинчиц Василий Васильевич «Техническое моделирование» 2 16.15-17.00

17.15-18.00

 

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
15 Соколова Ирина Леонидовна «Паутинка» 2 16.15-17.00

17.15-18.00

Каб. № 8
16 Предко Наталья Юрьевна  «Страна ИЗО» 1 17.15-18.00

18.15-19.00

Каб. № 7

 

17 Антонова Александра Николаевна «Волшебная аппликация» 1 17.15-18.00

18.15-19.00

Каб. № 9
18 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 2 17.15-18.00

18.15-19.00

Каб. № 24

(1 этаж)

19 Сакута Алла Петровна «Голос» 1 17.15-18.00

18.15-19.00

19.15-20.00

Каб. №2

ВТОРНИК

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Акуленко Ирина Аркадьевна «Купалінка» 1 13.00-13.45

14.00-14.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
2 Сёмка Светлана Николаевна «Мастерилка» 1 13.55-14.40 На базе ГУО “Ворониловичский УПК д/с-СШ”
3 Соловова Елена Ивановна «Бумажные фантазии» 1 14.15-15.00

15.15-16.00

Каб. № 4
4 Короб Анастасия Николаевна «Палитра» 1 14.15-15.00

15.15-16.00

Каб. № 5
5 Соколова Ирина Леонидовна «Чудеса из теста» 1 14.15-15.00

15.15-16.00

Каб. № 8
6 Акинчиц Василий Васильевич «Техническое моделирование» 1 14.15-15.00

15.15-16.00

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
7 Акуленко Ирина Аркадьевна «Купалінка» 2 15.00-15.45

16.00-16.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
8 Шаповал Анжелика Романовна «Конферанс» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

Каб. № 2
9 Ракуть Светлана Николаевна «Аленький цветочек» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

Каб. № 6
10 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

Каб. № 7
11 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

Каб. № 9
12 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 2 15.15-16.00

16.15-17.00

Каб. № 24

(1 этаж)

13 Короб Анастасия Николаевна «Цветные ладошки» 1 16.15-16.45 Каб. № 8

на базе ГУО «Ружанская СШ»

14 Предко Наталья Юрьевна «Школа моды» 1 16.15-17.00

17.15-18.00

18.15-19.00

Каб. № 4
15 Сакута Алла Петровна «Фантазёры» 1 16.15-17.00

17.15-18.00

18.15-19.00

Каб. № 2
16 Соколова Ирина Леонидовна «Чудеса из теста» 2 16.15-17.00

17.15-18.00

Каб. № 8
17 Акинчиц Василий Васильевич «В мире головоломок» 1 16.15-17.00

17.15-18.00

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
18 Короб Анастасия Николаевна «Колорит» 1 17.15-18.00

18.15-19.00

Каб. № 5
19 Ракуть Светлана Николаевна «Бабушкин сундучок» 1 17.15-18.00

18.15-19.00

Каб. № 6
20 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир» 2 17.15-18.00

18.15-19.00

Каб. № 7
21 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 2 17.15-18.00

18.15-19.00

Каб. № 9

СРЕДА

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Акуленко Ирина Аркадьевна «Вербніца» 1 13.00-13.45

14.00-14.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
2 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 2 15.15-16.00

16.15-17.00

Каб. № 9
3 Соколова Ирина Леонидовна

 

«Паутинка» 1 14.15-15.00

15.15.-16.00

Каб. № 8
4 Акуленко Ирина Аркадьевна «Вербніца» 2 15.00-15.45

16.00-16.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
5 Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение»

 

1 15.15-16.00

16.15-17.00

Каб. № 4
6 Предко Наталья Юрьевна «Страна ИЗО» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

Каб. № 5
7 Ракуть Светлана Николаевна «Бисеринка» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

Каб. № 6
8 Сорока Татьяна Владимировна «Выжигание и паперкрафт»

 

1 15.15-16.00

16.15-17.00

Каб. № 7
9 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь»

 

1 15.15-16.00

16.15-17.00

Каб. № 24

(1 этаж)

10 Акинчиц Василий Васильевич «Техническое моделирование » 2 15.15-16.00

16.15-17.00

17.15-18.00

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
11 Сакута Алла Петровна «Фантазёры» 1 16.15-17.00

17.15-18.00

Каб. № 2
12 Соколова Ирина Леонидовна «Паутинка» 2 16.15-17.00

17.15-18.00

Каб. № 8
13 Антонова Александра Николаевна «Волшебная аппликация» 1 17.15-18.00

18.15-19.00

Каб. № 9
14 Предко Наталья Юрьевна «Лоскуток» 1 17.15-18.00

18.15-19.00

Каб. № 4
15 Ракуть Светлана Николаевна «Волшебная бусинка»

 

1 17.15-18.00

18.15-19.00

Каб. № 6
16 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 2 17.15-18.00

18.15-19.00

Каб. № 24

(1 этаж)

17 Сакута Алла Петровна «Голос» 1 18.15-19.00

19.15-20.00

Каб. № 2

 

ЧЕТВЕРГ

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Акуленко Ирина Аркадьевна «Купалінка» 1 13.00-13.45

14.00-14.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
2 Сёмка Светлана Николаевна «Мастерилка» 1 13.55-14.40 На базе ГУО “Ворониловичский УПК д/с-СШ”
3 Соловова Елена Ивановна «Бумажные фантазии» 1 14.15-15.00

15.45-16.00

Каб. № 4
4 Короб Анастасия Николаевна «Шкатулка фантазий» 1 14.15-15.00

15.45-16.00

Каб. № 5
5 Соколова Ирина Леонидовна «Чудеса из теста» 1 14.15-15.00

15.45-16.00

Каб. №8
6 Акуленко Ирина Аркадьевна «Купалінка» 2 15.00-15.45

16.00-16.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
7 Велесевич Татьяна Георгиевна «К тайнам слова» 1 15.10-15.55 На базе ГУО “Хоревская СШ”
8 Ракуть Светлана Николаевна «Бабушкин сундучок» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

Каб. № 6
9 Сакута Алла Петровна «Фантазёры» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

17.15-18.00

Каб. № 2
10 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

Каб. № 7
11 Короб Анастасия Николаевна

 

«Цветные ладошки» 2 16.15-16.45 Каб. № 8

на базе ГУО «Ружанская СШ»

12 Соколова Ирина Леонидовна «Чудеса из теста» 2 16.15-17.00

17.15-18.00

Каб. №8
13 Шаповал Анжелика Романовна «Арт-хобби» 1 16.15-17.00

17.15-18.00

Каб. № 4
14 Короб Анастасия Николаевна «Волшебный мир бумаги» 1 17.15-18.00

18.15-19.00

Каб. № 5
15 Ракуть Светлана Николаевна «Волшебная бусинка» 1 17.15-18.00

18.15-19.00

Каб. № 6
16 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир» 2 17.15-18.00

18.15-19.00

Каб. № 7

 

17 Дордюк Марина Николаевна  «В мире шахмат и шашек» 1 18.00-18.45 На базе ГУО “Ворониловичский УПК д/с-СШ”
18 Сакута Алла Петровна «Голос» 1 18.15-19.00

19.15-20.00

Каб. № 2

 

 

ПЯТНИЦА

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Акуленко Ирина Аркадьевна «Вербніца» 1 13.00-13.45

14.00-14.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
2 Короб Анастасия Николаевна «Палитра» 1 14.15-15.00

15.45-16.00

Каб. № 5
3 Акинчиц Василий Васильевич «Техническое моделирование» 1 14.15-15.00

15.45-16.00

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
4 Акуленко Ирина Аркадьевна «Вербніца» 2 15.00-15.45

16.00-16.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
5 Шаповал Анжелика Романовна «Конферанс» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

 

Каб. №2
6 Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

 

Каб. №4
7 Ракуть Светлана Николаевна «Аленький цветочек» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

 

Каб. №6
8 Сорока Татьяна Владимировна «Выжигание и паперкрафт» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

 

Каб. №7
9 Предко Наталья Юрьевна «Страна ИЗО» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

 

Каб. №8
10 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

 

Каб. № 9
11 Короб Анастасия Николаевна «Колорит» 1 16.15-17.00

17.15-18.00

Каб. № 5
12 Акинчиц Василий Васильевич «В мире головоломок» 1 16.15-17.00

17.15-18.00

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
13 Предко Наталья Юрьевна «Школа моды» 1 17.15-18.00

18.15-19.00

19.15-20.00

Каб. №8
14 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 2 17.15-18.00

18.15-19.00

 

Каб. № 9

 

 

СУББОТА

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Бычек Елена Павловна «Живой организм» 1 9.00-9.45

10.00-10.45

На базе ГУО “Ружанская СШ”
2 Кононович Наталья Владимировна «Занимательная грамматика» 1 10.00-10.45 На базе ГУО “Ружанская СШ”
3 Акуленко Ирина Аркадьевна «Купалінка» 2 10.00-10.45

11.00-11.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
4 Короб Анастасия Николаевна «Колорит» 1 10.00-10.45

11.00-11.45

Каб. № 5
5 Антонова Александра Николаевна “Мягкая игрушка” 1 10.00-10.45

11.00-11.45

Каб. № 9
6 Бобрицкий Дмитрий Алексеевич “Закон и мы” 1 10.50-11.35 На базе ГУО “Хоревская СШ”
7 Книга Алла Владимировна “В стране математики” 1 10.50-11.35 На базе ГУО “Хоревская СШ”
8 Соколова  Ирина Леонидовна “Чудеса из теста” (дошкольники) 1 11.00-11.35 Каб. № 8
9 Соколова  Ирина Леонидовна “Весёлая кисточка” (дошкольники) 1 11.45-12.20 Каб. № 8
10 Акинчиц Василий Васильевич «В мире головоломок» 1 11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
11 Шаповал Анжелика Романовна «Арт-хобби» 1 11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. № 7
12 Федотова Александра Александровна «Я – лидер» 1 11.30-12.15 На базе ГУО “Хоревская СШ”
13 Акуленко Ирина Аркадьевна «Вербніца» 2 12.00-12.45

13.00-13.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
14 Короб Анастасия Николаевна «Шкатулка фантазий» 2 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. № 5
15 Ракуть Светлана Николаевна “Бабушкин сундучок” 1 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. № 6
16 Антонова Александра Николаевна “Школа юной леди” 1 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. № 9
17 Сакута Алла Петровна “Голос” 1 12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

Каб. № 2
18 Соколова  Ирина Леонидовна “Чудеса из теста” 2 12.30-13.15

13.30-14.15

Каб. № 8
19 Предко Наталья Юрьевна “Лоскуток” 1 13.00-13.45

14.00-14.45

Каб. № 4
20 Акинчиц Василий Васильевич «Техническое моделирование» 2   13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
21 Ракуть Светлана Николаевна “Бисеринка” 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 6
22 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 7
23 Антонова Александра Николаевна “Волшебная аппликация” 2 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 9
24 Метлушко Людмила Петровна “Рукоделие” 1 14.20-15.05

15.10-15.50

 

На базе ГУО “Могилевецкий УПК д/с-СШ”
25 Соколова  Ирина Леонидовна “Паутинка” 2 14.30-15.15.

15.30-16.15

Каб. № 8
26 Шаповал Анжелика Романовна “Конферанс” 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 2
27 Предко Наталья Юрьевна “Школа моды” 1 15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 4
28 Ракуть Светлана Николаевна “Волшебная бусинка 1 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 6
29 Сорока Татьяна Владимировна “Сувенир” 2 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 7

 

 

 

 

Продолжить чтениеРасписание занятий на 2-е полугодие 2021/2022 учебный год

26 ноября педагог дополнительного образования Шаповал А.Р. провела занятие объединения по интересам «Конферанс» по теме «Техника речи». Кружковцы познакомились с понятиями «техника речи», «дыхание», «дикция», «голос», а также выполнили упражнения по заданной теме.

         

Продолжить чтение26 ноября педагог дополнительного образования Шаповал А.Р. провела занятие объединения по интересам «Конферанс» по теме «Техника речи». Кружковцы познакомились с понятиями «техника речи», «дыхание», «дикция», «голос», а также выполнили упражнения по заданной теме.

Расписание занятий на 1-е полугодие 2021/2022 учебный год (с изменениями и дополнениями)

ПОНЕДЕЛЬНИК

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Кукса Ирина Степановна «Мастерская чудес» 1 8.05-8.50 На базе ГУО «Новосёлковский УПК д/с_СШ»
2 Бычко Наталья Николаевна «Музыкальная шкатулка» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

На базе ГУО «Могилевецкий УПК д/с-СШ»
3 Короб Анастасия Николаевна «Шкатулка фантазий» 1 14.15-15.00

15.15-16.00

Каб. № 5
4 Соколова Ирина Леонидовна «Паутинка» 1 14.15-15.00

15.15-16.00

Каб. № 8
5 Алексеенко Валентина Васильевна «Святкуем разам» 1 14.15-15.00 На базе ГУО «Новосёлковский УПК д/с_СШ»
6 Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

Каб. № 4

 

 

7 Предко Наталья Юрьевна «Лоскуток» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

Каб. № 7

 

8 Антонова Александра Николаевна «Школа юной леди» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

Каб. № 9
9 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

Каб. № 24

(1 этаж)

10 Сакута Алла Петровна «Фантазёры» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

Каб. №2
11 Алексеенко Валентина Васильевна «Святкуем разам» 2 15.30-16.15 На базе ГУО «Новосёлковский УПК д/с_СШ»
12 Короб Анастасия Николаевна «Волшебный мир бумаги» 1 16.15-17.00

17.15-18.00

 

Каб. № 5
13 Соколова Ирина Леонидовна «Паутинка» 2 16.15-17.00

17.15-18.00

 

Каб. № 8
14 Предко Наталья Юрьевна  «Страна ИЗО» 1 17.15-18.00

18.15-19.00

Каб. № 7

 

15 Антонова Александра Николаевна «Волшебная аппликация» 1 17.15-18.00

18.15-19.00

Каб. № 9
16 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 2 17.15-18.00

18.15-19.00

Каб. № 24

(1 этаж)

17 Сакута Алла Петровна «Голос» 1 17.15-18.00

18.15-19.00

19.15-20.00

Каб. №2

 

ВТОРНИК

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Акуленко Ирина Аркадьевна «Купалінка» 1 13.00-13.45

14.00-14.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
2 Сёмка Светлана Николаевна «Мастерилка» 1 13.55-14.40 На базе ГУО “Ворониловичский УПК д/с-СШ”
3 Соловова Елена Ивановна «Бумажные фантазии» 1 14.15-15.00

15.15-16.00

Каб. № 4
4 Короб Анастасия Николаевна «Палитра» 1 14.15-15.00

15.15-16.00

Каб. № 5
5 Соколова Ирина Леонидовна «Чудеса из теста» 1 14.15-15.00

15.15-16.00

Каб. № 8
6 Акинчиц Василий Васильевич «Техническое моделирование» 1 14.15-15.00

15.15-16.00

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
7 Акуленко Ирина Аркадьевна «Купалінка» 2 15.00-15.45

16.00-16.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
8 Шаповал Анжелика Романовна «Конферанс» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

Каб. № 2
9 Ракуть Светлана Николаевна «Аленький цветочек» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

Каб. № 6
10 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

Каб. № 7
11 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

Каб. № 9
12 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 2 15.15-16.00

16.15-17.00

Каб. № 24

(1 этаж)

13 Короб Анастасия Николаевна «Цветные ладошки» 1 16.15-16.45 Каб. № 8

на базе ГУО «Ружанская СШ»

14 Предко Наталья Юрьевна «Школа моды» 1 16.15-17.00

17.15-18.00

18.15-19.00

Каб. № 4
15 Сакута Алла Петровна «Фантазёры» 1 16.15-17.00

17.15-18.00

18.15-19.00

Каб. № 2
16 Соколова Ирина Леонидовна «Чудеса из теста» 2 16.15-17.00

17.15-18.00

Каб. № 8
17 Акинчиц Василий Васильевич «Мозголомы» 1 16.15-17.00

17.15-18.00

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
18 Короб Анастасия Николаевна «Колорит» 1 17.15-18.00

18.15-19.00

Каб. № 5
19 Ракуть Светлана Николаевна «Бабушкин сундучок» 1 17.15-18.00

18.15-19.00

Каб. № 6
20 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир» 2 17.15-18.00

18.15-19.00

Каб. № 7
21 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 2 17.15-18.00

18.15-19.00

Каб. № 9

СРЕДА

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Акуленко Ирина Аркадьевна «Вербніца» 1 13.00-13.45

14.00-14.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
2 Соколова Ирина Леонидовна

 

«Паутинка» 1 14.15-15.00

15.15.-16.00

Каб. № 8
3 Акуленко Ирина Аркадьевна «Вербніца» 2 15.00-15.45

16.00-16.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
4 Соловова Елена Ивановна

 

«Газетное лозоплетение» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

Каб. № 4
5 Предко Наталья Юрьевна

 

«Страна ИЗО» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

Каб. № 5
6 Ракуть Светлана Николаевна

 

«Бисеринка» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

Каб. № 6
7 Сорока Татьяна Владимировна «Выжигание и паперкрафт» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

Каб. № 7
8 Вишневецкий Олег Аркадьевич

 

«Эстрадный дождь» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

Каб. № 24

(1 этаж)

9 Шаповал Анжелика Романовна

 

«Арт-хобби» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

Каб. № 9
10 Акинчиц Василий Васильевич «Техническое моделирование » 2 15.15-16.00

16.15-17.00

17.15-18.00

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
11 Сакута Алла Петровна

 

«Фантазёры» 1 16.15-17.00

17.15-18.00

Каб. № 2
12 Соколова Ирина Леонидовна

 

«Паутинка» 2 16.15-17.00

17.15-18.00

Каб. № 8
13 Предко Наталья Юрьевна

 

«Лоскуток» 1 17.15-18.00

18.15-19.00

Каб. № 4
14 Ракуть Светлана Николаевна

 

«Волшебная бусинка» 1 17.15-18.00

18.15-19.00

Каб. № 6
15 Вишневецкий Олег Аркадьевич

 

«Эстрадный дождь» 2 17.15-18.00

18.15-19.00

Каб. № 24

(1 этаж)

16 Сакута Алла Петровна

 

«Голос» 1 18.15-19.00

19.15-20.00

Каб. № 2

ЧЕТВЕРГ

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Акуленко Ирина Аркадьевна «Купалінка» 1 13.00-13.45

14.00-14.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
2 Сёмка Светлана Николаевна «Мастерилка» 1 13.55-14.40 На базе ГУО “Ворониловичский УПК д/с-СШ”
3 Соловова Елена Ивановна

 

«Бумажные фантазии» 1 14.15-15.00

15.45-16.00

Каб. № 4
4 Короб Анастасия Николаевна

 

«Шкатулка фантазий» 1 14.15-15.00

15.45-16.00

Каб. № 5
5 Соколова Ирина Леонидовна

 

«Чудеса из теста» 1 14.15-15.00

15.45-16.00

Каб. №8
6 Акуленко Ирина Аркадьевна «Купалінка» 2 15.00-15.45

16.00-16.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
7 Ракуть Светлана Николаевна

 

«Бабушкин сундучок» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

 

Каб. № 6
8 Сакута Алла Петровна «Фантазёры» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

17.15-18.00

Каб. № 2
9 Сорока Татьяна Владимировна

 

«Сувенир» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

Каб. № 7
10 Короб Анастасия Николаевна

 

«Цветные ладошки» 2 16.15-16.45 Каб. № 8

на базе ГУО «Ружанская СШ»

11 Соколова Ирина Леонидовна

 

«Чудеса из теста» 2 16.15-17.00

17.15-18.00

Каб. №8
12 Короб Анастасия Николаевна

 

«Волшебный мир бумаги» 1 17.15-18.00

18.15-19.00

Каб. № 5
13 Ракуть Светлана Николаевна

 

«Волшебная бусинка» 1 17.15-18.00

18.15-19.00

Каб. № 6
14 Сорока Татьяна Владимировна

 

«Сувенир» 2 17.15-18.00

18.15-19.00

Каб. № 7

 

15 Дордюк Марина Николаевна  «В мире шахмат и шашек» 1 18.00-18.45 На базе ГУО “Ворониловичский УПК д/с-СШ”
16 Сакута Алла Петровна «Голос» 1 18.15-19.00

19.15-20.00

Каб. № 2

 

ПЯТНИЦА

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Акуленко Ирина Аркадьевна «Вербніца» 1 13.00-13.45

14.00-14.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
2 Короб Анастасия Николаевна «Палитра» 1 14.15-15.00

15.45-16.00

Каб. № 5
3 Акинчиц Василий Васильевич «Техническое моделирование» 1 14.15-15.00

15.45-16.00

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
4 Акуленко Ирина Аркадьевна «Вербніца» 2 15.00-15.45

16.00-16.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
5 Шаповал Анжелика Романовна «Конферанс» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

 

Каб. №2
6 Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

 

Каб. №4
7 Ракуть Светлана Николаевна «Аленький цветочек» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

 

Каб. №6
8 Сорока Татьяна Владимировна «Выжигание и паперкрафт» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

 

Каб. №7
9 Предко Наталья Юрьевна «Страна ИЗО» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

 

Каб. №8
10 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 1 15.15-16.00

16.15-17.00

 

Каб. № 9
11 Короб Анастасия Николаевна «Колорит» 1 16.15-17.00

17.15-18.00

Каб. № 5
12 Акинчиц Василий Васильевич «Мозголомы» 1 16.15-17.00

17.15-18.00

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
13 Предко Наталья Юрьевна «Школа моды» 1 17.15-18.00

18.15-19.00

19.15-20.00

Каб. №8
14 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 2 17.15-18.00

18.15-19.00

 

Каб. № 9

 

СУББОТА

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Бычек Елена Павловна «Живой организм» 1 9.00-9.45

10.00-10.45

На базе ГУО “Ружанская СШ”
2 Велесевич Татьяна Георгиевна «К тайнам слова» 1 9.55-10.40 На базе ГУО “Хоревская СШ”
3 Кононович Наталья Владимировна «Занимательная грамматика» 1 10.00-10.45 На базе ГУО “Ружанская СШ”
4 Акуленко Ирина Аркадьевна «Купалінка» 2 10.00-10.45

11.00-11.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
5 Короб Анастасия Николаевна «Колорит» 1 10.00-10.45

11.00-11.45

Каб. № 5
6 Антонова Александра Николаевна “Мягкая игрушка” 1 10.00-10.45

11.00-11.45

Каб. № 9
7 Бобрицкий Дмитрий Алексеевич “Закон и мы” 1 10.50-11.35 На базе ГУО “Хоревская СШ”
8 Книга Алла Владимировна “В стране математики” 1 10.50-11.35 На базе ГУО “Хоревская СШ”
9 Соколова  Ирина Леонидовна “Чудеса из теста” (дошкольники) 1 11.00-11.35 Каб. № 8
10 Соколова  Ирина Леонидовна “Весёлая кисточка” (дошкольники) 1 11.45-12.20 Каб. № 8
11 Акинчиц Василий Васильевич «Мозголомы» 1 11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
12 Шаповал Анжелика Романовна «Арт-хобби» 1 11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. № 7
13 Федотова Александра Александровна «Я – лидер» 1 11.30-12.15 На базе ГУО “Хоревская СШ”
14 Акуленко Ирина Аркадьевна «Вербніца» 2 12.00-12.45

13.00-13.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
15 Короб Анастасия Николаевна «Шкатулка фантазий» 2 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. № 5
16 Ракуть Светлана Николаевна “Бабушкин сундучок” 1 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. № 6
17 Антонова Александра Николаевна “Школа юной леди” 1 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. № 9
18 Сакута Алла Петровна “Голос” 1 12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

Каб. № 2
19 Соколова  Ирина Леонидовна “Чудеса из теста” 2 12.30-13.15

13.30-14.15

Каб. № 8
20 Предко Наталья Юрьевна “Лоскуток” 1 13.00-13.45

14.00-14.45

Каб. № 4
21 Акинчиц Василий Васильевич «Техническое моделирование» 2   13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
22 Ракуть Светлана Николаевна “Бисеринка” 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 6
23 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 7
24 Антонова Александра Николаевна “Волшебная аппликация” 2 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 9
25 Метлушко Людмила Петровна “Рукоделие” 1 14.20-15.05

15.10-15.50

 

На базе ГУО “Могилевецкий УПК д/с-СШ”
26 Соколова  Ирина Леонидовна “Паутинка” 2 14.30-15.15.

15.30-16.15

Каб. № 8
27 Шаповал Анжелика Романовна “Конферанс” 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 2
28 Предко Наталья Юрьевна “Школа моды” 1 15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 4
29 Ракуть Светлана Николаевна “Волшебная бусинка 1 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 6
30 Сорока Татьяна Владимировна “Сувенир” 2 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Акинчиц Василий Васильевич «Техническое моделирование» 1 11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
2 Антонова Александра Николаевна «Волшебная аппликация» 1 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. № 9
3 Акинчиц Василий Васильевич «Техническое моделирование» 2 13.00-13.45

14.00-14.45

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
4 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 2 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Продолжить чтениеРасписание занятий на 1-е полугодие 2021/2022 учебный год (с изменениями и дополнениями)

ПОНЕДЕЛЬНИК

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Гуркова Анжелика Владимировна «Увлекательная ритмика» 1 12.50-13.35

13.45-14.30

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”

 

2 Акинчиц Василий Васильевич «Техническое моделирование» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. техн.

тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)

3 Дурейко Ольга Владимировна «До-ми-солька» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 2

 

 

4 Алексеенко Валентина Васильевна «Святкуем разам» 1 14.15-15.00 На базе ГУО «Новосёлковский УПК д/с_СШ»
5 Антонова Александра Николаевна «Волшебная аппликация» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

 

Каб. № 9
6 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

 

Каб. № 24

(1 этаж)

7 Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

 

Каб. № 4
8 Наумик Вера Фёдоровна  «Юнный корреспондент» 1 15.00-15.45 На базе ГУО «Ружанская СШ»
9 Алексеенко Валентина Васильевна «Святкуем  разам» 2 15.30-16.15 На базе ГУО «Новосёлковский УПК д/с_СШ»
10 Акинчиц Василий Васильевич «Авиамоделизм» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

 

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
11 Дурейко Ольга Владимировна «До-ми-солька» 2 16.00-16.45

17.00-17.45

 

Каб. № 2
12 Антонова Александра Николаевна «Цветочная школа» 1 17.00-17.45

18.00-18.45

 

Каб. № 9
13 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 2 17.00-17.45

18.00-18.45

 

Каб. № 24

(1 этаж)

14 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир» 2 17.00-17.45

18.00-18.45

 

Каб. № 7

ВТОРНИК

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Юреня Алла Владимировна «Путешествие в мир сказки» 1 13.05-13.50 На базе ГУО «Ружанская СШ»
2 Шибайло Светлана Фёдоровна «Умелые ручки» 1 13.45-14.30

14.40-15.25

На базе ГУО “Могилевецкий УПК д/с-СШ”
3 Сёмка Светлана Николаевна «Мастерилка» 1 13.55-14.40 На базе ГУО “Ворониловичский УПК д/с-СШ”
4 Акуленко Ирина Аркадьевна «Купалінка» 1 13.00-13.45

14.00-14.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
6 Акинчиц Василий Васильевич «Мозголомы» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
7 Соколова Ирина Леонидовна «Паутинка» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 8
8 Короб Анастасия Николаевна «Палитра» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 5
9 Ракуть Светлана Николаевна «Волшебная бусинка» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 6
10 Акинчиц Василий Васильевич «Техническое моделирование» 2 16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
11 Акуленко Ирина Аркадьевна «Купалінка» 2 15.00-15.45

16.00-16.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
12 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 9
13 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 24

(1 этаж)

14 Соловова Елена Ивановна «Бумажные фантазии» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 4
15 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 7
16 Левченко Кристина Александровна «Конферанс» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 2
17 Соколова Ирина Леонидовна «Изонить» 2 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 8
18 Короб Анастасия Николаевна «Колорит» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 5
19 Ракуть Светлана Николаевна «Чудеса в пробирке» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 6
20 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 2 17.00-17.45

18.00-18.45

Каб. № 9
21 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 2 17.00-17.45

18.00-18.45

Каб. № 24

(1 этаж)

22 Дурейко Ольга Владимировна «До-ми-солька» 2 18.00-18.45

19.00-19.45

Каб.№ 2
23 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир» 2 17.00-17.45

18.00-18.45

Каб. № 7

 СРЕДА

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Акинчиц Зинаида Леонидовна «Язык родной: дружи со мной» 1 13.05-13.50 На базе ГУО «Ружанская СШ»
2 Акуленко Ирина Аркадьевна «Вербніца» 1 13.00-13.45

14.00-14.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
3 Соколова Ирина Леонидовна «Чудеса из теста 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 8
4 Шеметюк Татьяна Генриховна «Экологическое краеведение» 1 14.00-14.45 На базе ГУО «Ружанская СШ»
5 Мурина Любовь Михайловна «Светофор» (ЮИД) 1 14.05-14.50 На базе ГУО «Ружанская СШ»
6 Яковчук Наталия Александровна «Здоровячок» 1 14.05-14.50 На базе ГУО «Ружанская СШ»
7 Акуленко Ирина Аркадьевна «Вербніца» 2 15.00-15.45

16.00-16.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
8 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 2 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 24

(1 этаж)

9 Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 4
10 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 7
11 Ракуть Светлана Николаевна «Бабушкин сундучок» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 6
12 Наумик Вера Фёдоровна «Юный корреспондент» 1 15.00-15.45

 

На базе ГУО «Ружанская СШ»
13 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 2 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 8

 ЧЕТВЕРГ

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Акуленко Ирина Аркадьевна «Купалінка» 1 13.00-13.45

14.00-14.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
2 Акинчиц Василий Васильевич «Техническое моделирование» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
3 Соколова Ирина Леонидовна

 

«Паутинка» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 8
4 Короб Анастасия Николаевна

 

«Палитра» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 5
5 Ракуть Светлана Николаевна

 

«Волшебная бусинка» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 6
6 Акуленко Ирина Аркадьевна «Купалінка» 2 15.00-15.45

16.00-16.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
7 Соловова Елена Ивановна

 

«Бумажные фантазии» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 4
8 Сорока Татьяна Владимировна

 

«Сувенир» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 7
9 Гордей Светлана Валентиновна

 

«Занимательная математика» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

На базе ГУО «Ружанская СШ»
10 Акинчиц Василий Васильевич «Авиамоделизм» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
11 Левченко Кристина Александровна

 

«Конферанс» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 2

 

12 Соколова Ирина Леонидовна

 

«Изонить» 2 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 8
13 Короб Анастасия Николаевна

 

«Колорит» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 5
14 Ракуть Светлана Николаевна

 

«Бабушкин сундучок» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 6

 ПЯТНИЦА

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Акуленко Ирина Аркадьевна «Вербніца» 1 13.00-13.45

14.00-14.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
2 Сёмка Светлана Николаевна «Мастерилка» 1 13.55-14.40 На базе ГУО “Ворониловичский УПК д/с-БШ”
3 Соколова Ирина Леонидовна «Чудеса из теста» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 8
4 Ракуть Светлана Николаевна «Бисеринка» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 6
5 Акинчиц Василий Васильевич «Техническое моделирование» 2 15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
6 Акуленко Ирина Аркадьевна «Вербніца» 2 15.00-15.45

16.00-16.45

 

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
7 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

 

Каб. № 9
8 Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

 

Каб. № 4
9 Короб Анастасия Николаевна «Колорит» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

 

Каб. № 5
10 Густырь Алла Петровна «Занимательный русский язык» 1 15.05-15.50 На базе ГУО «Ружанская СШ»
11 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 2 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 8
12 Ракуть Светлана николаевна «Чудеса в пробирке» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 6
13 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 2 17.00-17.45

18.00-18.45

Каб. № 9

 СУББОТА

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Бычек Елена Павловна «Живой организм» 1 9.00-9.45 На базе ГУО «Ружанская СШ»
2 Гордей Светлана Валентиновна «Занимательная математика» 1 9.00-10.45

11.00-11.45

На базе ГУО «Ружанская СШ»
3 Акинчиц Василий Васильевич «Техническое моделирование» 1 10.00-10.45

11.00-11.45

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
4 Акуленко Ирина Аркадьевна «Купалінка» 2 10.00-10.45

11.00-11.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
5 Антонова Александра Николаевна «Волшебная аппликация» 1 10.00-10.45

11.00-11.45

Каб. № 9
6 Левченко Кристина Александровна «Конферанс» 1 11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. № 2
7 Акинчиц Василий Васильевич «Техническое моделирование» 2 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
8 Акуленко Ирина Аркадьевна «Вербніца» 2 12.00-12.45

13.00-13.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
9 Антонова Александра Николаевна “Мягкая игрушка” 1 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. № 9
10 Ракуть Светлана Николаевна “Бисеринка” 1 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. № 6
11 Соколова  Ирина Леонидовна “Чудеса из теста” (дошкольники) 1 12.00-12.35 Каб. № 8
12 Соколова  Ирина Леонидовна “Волшебная кисточка” (дошкольники) 1 12.45-13.20 Каб. № 8
13 Соколова  Ирина Леонидовна “Мукосолька” 2 13.30-14.15

14.30-15.15

Каб. № 8
14 Акинчиц Василий Васильевич “Авиамоделизм” 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. техн. тв-ва (на базе ГУО «Ружанская СШ»)
15 Антонова Александра Николаевна “Мягкая игрушка” 2 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 9
16 Левченко Кристина Александровна “Страна Игралия” 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 2
17 Ракуть Светлана Николаевна “Волшебная бусинка” 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 6
18 Соколова  Ирина Леонидовна “Изонить” 2 15.30-16.15

16.30-17.15

Каб. № 8
19 Ракуть Светлана Николаевна “Бабушкин сундучок” 1 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 6

ВОСКРЕСЕНЬЕ

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Антонова Александра Николаевна «Волшебная аппликация» 1 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. № 9
2 Дурейко Ольга Владимировна  «До-ми-солька» 1 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. № 2
3 Антонова Александра Николаевна «Цветочная школа» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 9
4 Дурейко Ольга Владимировна «До-ми-солька» 2 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Продолжить чтение

В 2019/2020 учебном году на базе ГУО «Зеленевичский УПК д/с-БШ» функционировало объединение по интересам фольклорного творчества «Купалінка». Обучающиеся объединения вместе с педагогом Акуленко И.А. изучали и воссоздавали традиции и обряды своего края. Так на праздник Вербного воскресения кружковцы провели обряд среди обучающихся и работников школы, а также среди работников медпункта, сельского совета и населения деревни. На праздник Пасхи играли в Пасхальные игры и угощали друг друга праздничными пирогами

         

Продолжить чтениеВ 2019/2020 учебном году на базе ГУО «Зеленевичский УПК д/с-БШ» функционировало объединение по интересам фольклорного творчества «Купалінка». Обучающиеся объединения вместе с педагогом Акуленко И.А. изучали и воссоздавали традиции и обряды своего края. Так на праздник Вербного воскресения кружковцы провели обряд среди обучающихся и работников школы, а также среди работников медпункта, сельского совета и населения деревни. На праздник Пасхи играли в Пасхальные игры и угощали друг друга праздничными пирогами

  • Комментарии к записи:0 комментариев

ПОНЕДЕЛЬНИК

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Акинчиц Василий Васильевич «Начальное техническое моделирование» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

2 Дурейко Ольга Владимировна «Страна Игралия» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. №2
3 Соловова Елена Ивановна «Бумажные фантазии»  

1

14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. 4
4 Антонова Александра Николаевна «Чудеса аппликации» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. №9
5 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. №24

1 этаж

6 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир» 2 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 5
7 Акинчиц Василий Васильевич «Авиамоделизм» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

8 Дурейко Ольга Владимировна «До-ми-солька» 2 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. №2
9 Давиденко Лариса Ивановна «Скарбы» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. №4
10 Антонова Александра Николаевна «Цветочная школа» 1 17.00-17.45

18.00-18.45

Каб. №9
11       Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 2 18.00-18.45

19.00-19.45

Каб. №24

1 этаж

12 Дурейко Ольга Владимировна «Конферанс» 1 18.00-18.45

19.00-19.45

Каб. № 2

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1

 

Дурейко Ольга Владимировна «До-ми-солька»

 

1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. №2

 

2 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. №8

 

3 Левченко Кристина Александровна «Радуга» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. №6

 

4 Акинчиц Василий Васильевич «Техническое моделирование» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. техн. тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

5 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. №9
6 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 24

1 этаж

7 Охрамович Светлана Ивановна «Магия сцены» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 7
8 Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение»   15.00-15.45

16.00-15.45

Каб. № 4

 

9 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. №5
10 Дурейко Ольга Владимировна «Ассоль» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 2
11 Соколова Ирина Леонидовна «Изонить» 2 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. №8
12 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 1 17.00-17.45

18.00-18.45

Каб. №9
13 Охрамович Светлана Ивановна Театр моды

 «Эко-Бум»

1 17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

Каб. № 7

 

 

 

 

СРЕДА

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Акуленко Ирина Аркадьевна «Купалінка» 1 13.00-13.46

14.00-14.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
2

 

Акинчиц Василий Васильевич «Начальное техническое моделирование»

 

1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

3 Соколова Ирина Леонидовна «Изонить» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 8

 

4 Соловова Елена Ивановна «Бумажные фантазии» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 4
5 Антонова Александра Николаевна «Чудеса аппликации» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. №9
6 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 2 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 24,

1 этаж

7 Дурейко Ольга Владимировна «До-ми-солька» 2 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. 2
8 Охрамович Светлана Ивановна «Магия сцены» 2 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. №7
9 Давиденко Лариса Ивановна «Скарбы» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. №4
10 Акинчиц Василий васильевич «Авиамоделизм» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

11 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 2 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 8
12 Антонова Александра Николаевна «Цветочная школа» 1 17.00-17.45

18.00-18.45

Каб. № 9
13 Дурейко Ольга Владимировна «Крынічка» 1 17.00-17.45

18.00-18.45

Каб. № 2

 

ЧЕТВЕРГ

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1

 

Дурейко Ольга Владимировна «Страна Игралия» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. №2

 

2 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 8
3 Левченко Кристина Александровна «Радуга» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. № 6

 

4 Акуленко Ирина Аркадьевна «Купалінка» 2 15.00-15.45

16.00-16.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
5 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 24,

1 этаж

6 Охрамович Светлана Ивановна «Магия сцены» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. №7
7 Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 4

 

8 Сорока Татьяна Владимировна «Берегиня» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. №5

 

9 Гордей Светлана Валентиновна «Занимательная математика» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

На базе ГУО «Ружанская СШ»
10 Дурейко Ольга Владимировна «Ассоль» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. №2
11 Соколова Ирина Леонидовна «Изонить» 2 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. №8
12 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 2 17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

Каб. № 24,

1 этаж

13 Охрамович Светлана Ивановна Театр моды «Эко-Бум» 1 17.00-17.45

18.00-18.45

 

Каб. №7
14 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир» 2 17.00-17.45

18.00-18.45

 

Каб. №5

 

ПЯТНИЦА

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1

 

Соколова Ирина Леонидовна «Изонить» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. №8
2 Акуленко Ирина Аркадьевна «Купалінка» 2 15.00-15.45

16.00-16.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
3 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 24,

1 этаж

4 Дурейко Ольга Владимировна «Ассоль» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. №2
5 Охрамович Светлана Ивановна «Магия сцены» 2 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. №7
6 Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 4
7 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 2 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. №8
8 Вишневецкий Олег Аркадьевич «Эстрадный дождь» 2 17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

Каб. № 24,

1 этаж

9 Дурейко Ольга Владимировна «Конферанс» 1 17.00-17.45

18.00-18.45

Каб. №2

 

10 Охрамович Светлана Ивановна Театр моды «Эко-Бум» 1 17.00-17.45

18.00-18.45

Каб. № 7

 

 

 

 

 

 

 

 

СУББОТА

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Гордей Светлана Валентиновна «Занимательная математика» 1 9.00-9.45

10.00-10.45

На базе ГУО «Ружанская СШ»

2

 

Акинчиц Василий Васильевич «Начальное техническое моделирование» 1 10.00-10.45

11.00-11.45

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

3 Акуленко Ирина Аркадьевна «Купалінка» 1 10.00-10.45

11.00-11.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
4 Дурейко Ольга Владимировна «До-ми-солька»

 

1 10.00-10.45

11.00-11.45

Каб. № 2

 

5 Охрамович Светлана Ивановна «Магия сцены» 1 10.00-10.45

11.00-11.45

Каб. № 7

 

6 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» (дошкольники) 1 11.00-11.35 Каб. № 8
7 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир» 1 11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. №5
8 Соколова Ирина Леонидовна «Весёлая кисточка» (дошкольники) 1 11.45-12.20 Каб. № 8
9 Акинчиц Василий Васильевич «Техническое моделирование» 1 12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

10 Акуленко Ирина Аркадьевна «Купалінка» 2 12.00-12.45

13.00-13.45

На базе ГУО “Зеленевичский УПК д/с-БШ”
11 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 1 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. № 9
12 Дурейко Ольга Владимировна «До-ми-солька» 2 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. № 2

 

13 Охрамович Светлана Ивановна «Магия сцены» 2 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. № 7

 

14 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» (дошкольники) 2 12.30-13.05

 

Каб. № 8
15 Соколова Ирина Леонидовна «Весёлая кисточка» (дошкольники) 2 13.15-13.50 Каб. № 8
16 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир 2 13.00-13.45

14.00-14.45

Каб.№5
17 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 2 14.00-14.45

15.0015.45

Каб.№8
18 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 2 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб.№9
19 Дурейко Ольга Владимировна «Крынічка» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. №2
20 Охрамович Светлана Ивановна Театр моды

«Эко-Бум»

1 14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. №7
21 Антонова Александра Николаевна «Чудеса аппликации» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. №9
22 Дурейко Ольга Владимировна «Конферанс» 1 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 2
23 Соколова Ирина Леонидовна «Изонить» 2 16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. № 8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Акинчиц Василий Васильевич «Техническое моделирование» 1 10.00-10.45

11.00-11.45

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

2 Акинчиц Василий Васильевич «Авиамоделизм» 1 12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

3 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 2 13.00-13.45

14.00-14.45

Каб. № 9
4 Антонова Александра Николаевна «Цветочная школа» 1 15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. № 9

 

 

 

 

 

 

Продолжить чтение

РАСПИСАНИЕ

занятий объединений по интересам на лето 2019 г.

 

Понедельник

10.00-12.00 — «Начальное техническое моделирование»

10.00-14.00 — «Эстрадный дождь» (1 группа)

11.00-13.00 — «Газетное лозоплетение»

11.00-13.00 — «Сувенир»

12.00-14.00 — «Судомоделирование»

13.00-15.00 -«Мир хобби»

14.00-16.00 — «Эстрадный дождь» (4 группа)

15.00-17.00 — «Чудеса аппликации»

15.00-17.00 — «Мукосолька» (3 группа)

15.00-17.00 — «Живой организм»

15.00-17.00 — «Бисерная россыпь» (2 группа)

17.00-19.00 — «Цветочная школа»

17.00-19.00 — «Изонить» (2 группа)

 

Вторник

10.00-12.00 — «Авиамоделизм»

11.00-13.00 — «Бумажные фантазии»

12.00-14.00 — «Судомоделирование»

12.00-14.00 — «Эстрадный дождь» (2 группа)

12.00-14.00 — «Мукосолька» (2 группа)

13.00-15.00  — «Мягкая игрушка» (2 группа)

14.00-16.00 — «Мир хобби» (2 группа)

14.00-16.00 — «Изонить» (2 группа)

14.00-16.00 — «Эстрадный дождь» (4 группа)

15.00-17.00 — «Мягкая игрушка» (1 группа)

15.00-17.00 — «Арт-декор»

15.00-17.00 — «Живой организм»

16.00-18.00 — «Бисерная россыпь» (2 группа)

17.00-19.00 — «Основы графики»

17.00-19.00 — «Сувенир»

 

Среда

10.00-12.00 — «Авиамоделизм»

11.00-13.00 — «Страна Игралия»

11.00-13.00 — «Газетное лозоплетение»

12.00-14.00 — «Судомоделирование»

12.00-14.00 — «Изонить» (1 группа)

13.00-15.00 — «Чудеса аппликации»

13.00-15.00 — «Арт-декор»

14.00-16.00 — “Мукосолька” (3 группа)

15.00-17.00 — «Цветочная школа»

15.00-17.00 — «Бисерная россыпь» (1 группа)

15.00-17.00 — «Эстрадный дождь» (2 группа)

15.00-17.00 — «Сам себе дизайнер»

17.00-19.00 — “Эксклюзив”

17.00-19.00 — «Эстрадный дождь» (3-я группа)

 

Четверг

10.00-12.00 — «Начальное техническое моделирование»

10.00-14.00 — «Эстрадный дождь» (1 группа)

10.00-12.00 — «Живой организм»

11.00-13.00 — «Бумажные фантазии»

12.00-14.00 — «Авиамоделизм»

14.00-16.00 — «Эстрадный дождь» (4 группа)

15.00-17.00 — «Основы графики»

15.00-17.00 — «Мукосолька» (2 группа)

17.00-19.00 — «Сам себе дизайнер»

17.00-19.00 — «Изонить» (2 группа)

 

Пятница

10.00-12.00 — «Сувенир»

11.00-13.00 — «Газетное лозоплетение»

12.00-14.00 — “Изонить” (1 группа)

12.00-14.00 — «Основы графики»

13.00-15.00 — «Мир хобби» (1 группа)

14.00-16.00 — «Мукосолька» (3 группа)

14.00-16.00 — «Сам себе дизайнер»

15.00-17.00 — «Эксклюзив»

15.00-17.00 — «Эстрадный дождь» (2 группа)

15.00-17.00 — “Мягкая игрушка” (1 группа)

17.00-19.00 — «Эстрадный дождь» (3 группа)

17.00-19.00 — «Цветочная школа»

 

Суббота

10.00-12.00 — «Начальное техническое моделирование»

10.00-12.00 — «Бисерная россыпь» (1 группа)

10.00-14.00 — «Эстрадный дождь» (1 группа)

10.00-12.00 — «Арт-декор»

11.00-11.35 — «Мукосолька» (1 группа)

11.45-12.20 — «Весёлая кисточка» (1 группа)

12.00-14.00 — «Авиамоделизм»

12.00-14.00 — «Чудеса аппликации»

12.00-14.00 — «Мир хобби» (2 группа)

12.00-14.00 — «Страна Игралия»

12.30-13.05 — «Мукосолька» (дошкольники) (1 группа)

13.15-13.50 — «Весёлая кисточка» (дошкольники) (1 группа)

14.00-16.00 — «Судомоделирование»

14.00-16.00 — «Мягкая игрушка» (2 группа)

14.00-16.00 — «Бисерная россыпь» (2 группа)

14.00-16.00 — «Эстрадный дождь» (3 группа)

14.00-16.00 — «Сам себе дизайнер»

14.00-14.35 — «Мукосолька» (дошкольники) (2 группа)

14.45-15.20 — «Весёлая кисточка» (дошкольники) (2 группа)

16.00-18.00 — «Мягкая игрушка» (1 группа)

16.00-18.00 — «Эксклюзив»

 

 

 

 

 

 

Продолжить чтение

 

Расписание

занятий объединений по интересам ГУДО «Ружанский МПЦ»

на 1-е полугодие 2018/2019 учебного года

 

№ пп Наименование кружка

ФИО педагога

Дни нед./

груп.

понедель-

ник

вторник среда четверг пятница суббота воскре-

сенье

1 «Начальное техническое моделирование»

Акинчиц В.В.

1 15.00-17.00         10.00-12.00 10.00-12.00
2 «Авиамоделизм»

Акинчиц В.В.

1   15.00-17.00 15.00-17.00     12.00-14.00 12.00-14.00
3 «Судомоделирование»

Акинчиц В.В.

1   17.00-19.00 17.00-19.00     14.00-16.00 14.00-16.00
4 «Мягкая игрушка»

Антонова А.Н.

1   17.00-19.00       16.00-18.00 13.00-15.00
5 «Мягкая игрушка»

Антонова А.Н.

2   15.00-17.00       14.00-16.00  
6 «Чудеса аппликации»

Антонова А.Н.

1 15.00-17.00   15.00-17.00     12.00-14.00  
7 «Цветочная школа»

Антонова А.Н.

1 17.00-19.00   17.00-19.00       15.00-17.00
8 «Мир хобби»

Бутько Е.В.

1 14.00-16.00       14.00-16.00    
9 «Мир хобби»

Бутько Е.В.

2   15.00-17.00       12.00-14.00  
10 «Эксклюзив»

Бутько Е.В.

1     16.00-18.00   16.00-18.00 16.00-18.00  
11 «Бисерная россыпь»

Бутько Е.В.

1     14.00-16.00     10.00-12.00  
12 «Бисерная россыпь»

Бутько Е.В.

2 16.00-18.00 17.00-19.00       14.00-16.00  
13 «Эстрадный дождь»

Дурейко О.В.

1 14.00-18.00     14.00-18.00   10.00-14.00  
14 «Эстрадный дождь»

Дурейко О.В.

2   15.00-17.00 15.00-17.00   15.00-17.00    
15 «Эстрадный дождь»

Дурейко О.В.

3     17.00-19.00   17.00-19.00 14.00-16.00  
16 «Эстрадный дождь»

Дурейко О.В.

4 18.00-20.00     18.00-20.00   16.00-18.00  
17 «Арт-декор»

Зайнулина А.А.

1   15.00-17.00 16.00-18.00     10.00-12.00  
18 «Основы графики»

Зайнулина А.А.

1   17.00-19.00   15.00-17.00 15.00-17.00    
19 «Сам себе дизайнер»

Зайнулина А.А.

1     18.00-20.00 17.00-19.00 17.00-19.00 14.00-16.00  
20 «Страна Игралия»

Зайнулина А.А.

1     14.00-16.00     12.00-14.00  
21 «Мукосолька» дошкольники

Соколова И.Л.

1           12.30-13.05  
22 «Мукосолька» дошкольники

Соколова И.Л.

2           14.00-14.35  
23 «Весёлая кисточка» дошкольники

Соколова И.Л.

1           13.15-13.50  
24 «Весёлая кисточка» дошкольники

Соколова И.Л.

2           14.45-15.20  
25 «Мукосолька»

Соколова И.Л.

1           11.00-11.35  
26 «Весёлая кисточка»

Соколова И.Л.

1           11.45-12.20  
27 «Мукосолька»

Соколова И.Л.

2   14.00-16.00   14.00-16.00      
28 «Мукосолька»

Соколова И.Л.

3 15.00-17.00   17.00-19.00   17.00-19.00    
29 «Изонить»

Соколова И.Л.

1     15.00-17.00   15.00-17.00    
30 «Изонить»

Соколова И.Л.

2 17.00-19.00 16.00-18.00   16.00-18.00      
31 «Бумажные фантазии»

Соловова Е.И.

1   15.00-17.00   15.00-17.00      
32 «Газетное лозоплетение»

Соловова Е.И.

1 15.00-17.00   15.00-17.00   15.00-17.00    
33 «Сувенир»

Сорока Т.В.

1   17.00-19.00

  15.00-17.00 12.00-14.00  
34 «Живой организм»

Сорока Т.В.

1   15.00-17.00

15.00-17.00   15.00-17.00  
35. «Квиллинг и не только…»

Савченко Г.Л.

На базе ГУО “Ружанская СШ”

1   13.50-15.50     13.50-15.50    
36. «Скарбы»

Нечай И.А.

На базе музея “Ружанский дворцовый комплекс Сапег”

1   18.00-20.00   18.00-20.00      

 

Продолжить чтение

Расписание занятий объединений по интересам на 2018/2019 учебный год

  • Комментарии к записи:0 комментариев

ПОНЕДЕЛЬНИК

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1

 

Бутько Елена Владимировна «Мир хобби» 1 14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

Каб. №7

 

 

2 Дурейко Ольга Владимировна

 

 

«Эстрадный дождь»

 

1 14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

Каб. № 2

 

3 Акинчиц Василий Васильевич «Начальное техническое моделирование» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. техн. тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

4 Антонова Александра Николаевна «Чудеса аппликации» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. №9
5 Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 4
6 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 3 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 8
7 Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь» 2 16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

Каб. №7
8 Антонова Александра Николаевна «Цветочная школа» 1 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. №9
9 Соколова Ирина Леонидовна «Изонить» 2 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. № 8
10 Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 4 18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

19.00-19.45

19.45-20.00 – отработка методического времени

Каб. № 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1

 

Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька»

 

2 14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

Каб. №8

 

 

2 Акинчиц Василий Васильевич «Авиамоделизм» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. техн. тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

3 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 2 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. №9
4 Бутько Елена Владимировна «Мир хобби» 2 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 7
5 Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 2 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 2
6 Зайнулина Ангелина Александровна «Арт-декор» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 6
7 Соловова Елена Ивановна «Бумажные фантазии»   15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 4

 

8 Сорока Татьяна Владимировна «Живой организм» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. №5
9 Соколова Ирина Леонидовна «Изонить» 2 16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

Каб. № 8
10 Акинчиц Василий Васильевич «Судомоделирование» 1 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

11 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 1 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. №9
12 Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь» 2 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. № 7
13 Зайнулина Ангелина Александровна «Основы графики» 1 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. № 6
14 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир» 1 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. №5
15 Савченко Галина Людвиковна «Квиллинг и не только…» 1 13.50-14.35

14.35-14.50 – отработка методического времени

14.50-15.35

15.35-15.50 – отработка методического времени

Каб. №30 (Школьная библиотека

на базе ГУО «Ружанская СШ»)

 

 

 

СРЕДА

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1

 

Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь»

 

1 14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

Каб. №7

 

 

2 Зайнулина Ангелина Александровна «Страна Игралия» 1 14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

Каб. № 6

 

3 Акинчиц Василий Васильевич «Авиамоделизм» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

4 Антонова Александра Николаевна «Чудеса аппликации» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. №9
5 Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 2 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 2
6 Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 4
7 Соколова Ирина Леонидовна «Изонить» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 8
8 Бутько Елена Владимировна «Эксклюзив» 1 16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

Каб. № 7
9 Зайнулина Ангелина Александровна «Арт-декор» 1 16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

Каб. № 6
10 Акинчиц Василий Васильевич «Судомоделирование» 1 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

11 Антонова Александра Николаевна «Цветочная школа» 1 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. №9
12 Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 3 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. № 2
13 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 3 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. № 8
14 Зайнулина Ангелина Александровна «Сам себе дизайнер» 1 18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

19.00-19.45

19.45-20.00 – отработка методического времени

Каб. № 6

 

 

 

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1

 

Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 1 14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

Каб. №2

 

 

2 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 2 14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

Каб. № 8
3 Зайнулина Ангелина Александровна «Основы графики» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 6

 

4 Соловова Елена Ивановна «Бумажные фантазии» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 4
5 Сорока Татьяна Владимировна «Живой организм» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 5
6 Соколова Ирина Леонидовна «Изонить» 2 16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

Каб. №8
7 Зайнулина Ангелина Александровна «Сам себе дизайнер» 1 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. № 6

 

8 Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 4 18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

19.00-19.45

19.45-20.00 – отработка методического времени

Каб. №2

 

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1

 

Бутько Елена Владимировна «Мир хобби» 1 14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

Каб. №7
2 Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 2 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. №2

 

3 Зайнулина Ангелина Александровна «Основы графики» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 6

 

4 Соколова Ирина Леонидовна «Изонить» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. №8
5 Соловова Елена Ивановна «Газетное лозоплетение» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 4
6 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. №5
7 Бутько Елена Владимировна «Эксклюзив» 1 16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

Каб. №7
8 Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 3 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. №2

 

9 Зайнулина Ангелина Александровна «Сам себе дизайнер» 1 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. № 6

 

10 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 3 17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

18.00-18.45

18.45-19.00 – отработка методического времени

Каб. №8

 

11 Савченко Галина Людвиковна «Квиллинг и не только…» 1 13.50-14.35

14.35-14.50 – отработка методического времени

14.50-15.35

15.35-15.50 – отработка методического времени

Каб. № 30 (Школьная библиотека

на базе ГУО «Ружанская СШ»)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СУББОТА

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1

 

Акинчиц Василий Васильевич «Начальное техническое моделирование» 1 10.00-10.45

10.45-11.00 – отработка методического времени

11.00-11.45

11.45-12.00 – отработка методического времени

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

2 Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь» 1 10.00-10.45

10.45-11.00 – отработка методического времени

11.00-11.45

11.45-12.00 – отработка методического времени

Каб. №7
3 Дурейко Ольга Владимировна

 

 

«Эстрадный дождь»

 

1 10.00-10.45

10.45-11.00 – отработка методического времени

11.00-11.45

11.45-12.00 – отработка методического времени

12.00-12.45

12.45-13.00 – отработка методического времени

13.00-13.45

13.45-14.00 – отработка методического времени

Каб. № 2

 

4 Зайнулина Ангелина Александровна «Арт-декор» 1 10.00-10.45

10.45-11.00 – отработка методического времени

11.00-11.45

11.45-12.00 – отработка методического времени

Каб. № 6

 

5 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» 1 11.00-11.35

11.35-11.45 – отработка методического времени

Каб. № 8
6 Соколова Ирина Леонидовна «Весёлая кисточка» 1 11.45-12.20

12.20-12.30 – отработка методического времени

Каб. № 8
7 Акинчиц Василий Васильевич «Авиамоделизм» 1 12.00-12.45

12.45-13.00 – отработка методического времени

13.00-13.45

13.45-14.00 – отработка методического времени

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

8 Антонова Александра Николаевна «Чудеса аппликации» 1 12.00-12.45

12.45-13.00 – отработка методического времени

13.00-13.45

13.45-14.00 – отработка методического времени

Каб. №9
9 Бутько Елена Владимировна «Мир хобби» 2 12.00-12.45

12.45-13.00 – отработка методического времени

13.00-13.45

13.45-14.00 – отработка методического времени

Каб. № 7
10 Зайнулина Ангелина Александровна «Страна Игралия» 1 12.00-12.45

12.45-13.00 – отработка методического времени

13.00-13.45

13.45-14.00 – отработка методического времени

Каб. № 6

 

11 Сорока Татьяна Владимировна «Сувенир» 1 12.00-12.45

12.45-13.00 – отработка методического времени

13.00-13.45

13.45-14.00 – отработка методического времени

Каб. № 5

 

12 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» (дошкольники) 1 12.30-13.05

13.05-13.15 – отработка методического времени

Каб. № 8
13 Соколова Ирина Леонидовна «Весёлая кисточка» (дошкольники) 1 13.15-13.50

13.50-14.00 – отработка методического времени

Каб. № 8
14 Акинчиц Василий Васильевич «Судомоделирование» 1 14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

15 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 2 14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

Каб. №9
16 Бутько Елена Владимировна «Бисерная россыпь» 2 14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

Каб. №7
17 Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 3 14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

Каб. № 2
18 Зайнулина Ангелина Александровна «Сам себе дизайнер» 1 14.00-14.45 14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

Каб. № 6
19 Соколова Ирина Леонидовна «Мукосолька» (дошкольники) 2 14.00-14.35 14.35-14.45 – отработка методического времени Каб. № 8
20 Соколова Ирина Леонидовна «Весёлая кисточка» (дошкольники) 2 14.45-15.20

15.20-15.30 – отработка рабочего времени

Каб. № 8
21 Сорока Татьяна Владимировна «Живой организм» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб №5
22 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 1 16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

Каб. №9
23 Бутько Елена Владимировна «Эксклюзив» 1 16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

Каб. № 7
24 Дурейко Ольга Владимировна «Эстрадный дождь» 4 16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

17.00-17.45

17.45-18.00 – отработка методического времени

Каб. № 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

№ пп ФИО педагога Наименование объединения № группы Время занятий Место проведения
1 Акинчиц Василий Васильевич «Начальное техническое моделирование» 1 10.00-10.45

10.45-11.00 – отработка методического времени

11.00-11.45

11.45-12.00 – отработка методического времени

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

2 Акинчиц Василий Васильевич «Авиамоделизм» 1 12.00-12.45

12.45-13.00 – отработка методического времени

13.00-13.45

13.45-14.00 – отработка методического времени

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

3 Антонова Александра Николаевна «Мягкая игрушка» 1 13.00-13.45

13.45-14.00 – отработка методического времени

14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

Каб. № 9
4 Акинчиц Василий Васильевич «Судомоделирование» 1 14.00-14.45

14.45-15.00 – отработка методического времени

15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

Каб. техн.

тв-ва

(на базе ГУО «Ружанская СШ»)

5 Антонова Александра Николаевна «Цветочная школа» 1 15.00-15.45

15.45-16.00 – отработка методического времени

16.00-16.45

16.45-17.00 – отработка методического времени

Каб. № 9

 

 

 

 

 

 

 

Продолжить чтениеРасписание занятий объединений по интересам на 2018/2019 учебный год