Ружанский многопрофильный центр

Отдел по образованию Пружанского райисполкома

Яндекс.Метрика

20 июня 2019 года в филлиале УО «БГОЦМТ» «Молодёжный патриотический центр» состоялся конкурс-пленэр детского творчества «Пусть всегда будет мир!». Цель пленэра: поддержка инициативы детей и учащейся молодёжи учреждений образования области по совершенствованию гражданско-патриотического и идейно-нравственного воспитания учащихся, сохранению и приумножению культурного наследия своего края. Областной пленэр проводился накануне Дня памяти и скорби, посвящён 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков. В конкурсе-пленэре приняла участие обучающаяся объединения по интересам «Основы графики» Гончаревич Ольга.

     

РАСПИСАНИЕ

занятий объединений по интересам на лето 2019 г.

 

Понедельник

10.00-12.00 — «Начальное техническое моделирование»

10.00-14.00 — «Эстрадный дождь» (1 группа)

11.00-13.00 — «Газетное лозоплетение»

11.00-13.00 — «Сувенир»

12.00-14.00 — «Судомоделирование»

13.00-15.00 -«Мир хобби»

14.00-16.00 — «Эстрадный дождь» (4 группа)

15.00-17.00 — «Чудеса аппликации»

15.00-17.00 — «Мукосолька» (3 группа)

15.00-17.00 — «Живой организм»

15.00-17.00 — «Бисерная россыпь» (2 группа)

17.00-19.00 — «Цветочная школа»

17.00-19.00 — «Изонить» (2 группа)

 

Вторник

10.00-12.00 — «Авиамоделизм»

11.00-13.00 — «Бумажные фантазии»

12.00-14.00 — «Судомоделирование»

12.00-14.00 — «Эстрадный дождь» (2 группа)

12.00-14.00 — «Мукосолька» (2 группа)

13.00-15.00  — «Мягкая игрушка» (2 группа)

14.00-16.00 — «Мир хобби» (2 группа)

14.00-16.00 — «Изонить» (2 группа)

14.00-16.00 — «Эстрадный дождь» (4 группа)

15.00-17.00 — «Мягкая игрушка» (1 группа)

15.00-17.00 — «Арт-декор»

15.00-17.00 — «Живой организм»

16.00-18.00 — «Бисерная россыпь» (2 группа)

17.00-19.00 — «Основы графики»

17.00-19.00 — «Сувенир»

 

Среда

10.00-12.00 — «Авиамоделизм»

11.00-13.00 — «Страна Игралия»

11.00-13.00 — «Газетное лозоплетение»

12.00-14.00 — «Судомоделирование»

12.00-14.00 — «Изонить» (1 группа)

13.00-15.00 — «Чудеса аппликации»

13.00-15.00 — «Арт-декор»

14.00-16.00 — “Мукосолька” (3 группа)

15.00-17.00 — «Цветочная школа»

15.00-17.00 — «Бисерная россыпь» (1 группа)

15.00-17.00 — «Эстрадный дождь» (2 группа)

15.00-17.00 — «Сам себе дизайнер»

17.00-19.00 — “Эксклюзив”

17.00-19.00 — «Эстрадный дождь» (3-я группа)

 

Четверг

10.00-12.00 — «Начальное техническое моделирование»

10.00-14.00 — «Эстрадный дождь» (1 группа)

10.00-12.00 — «Живой организм»

11.00-13.00 — «Бумажные фантазии»

12.00-14.00 — «Авиамоделизм»

14.00-16.00 — «Эстрадный дождь» (4 группа)

15.00-17.00 — «Основы графики»

15.00-17.00 — «Мукосолька» (2 группа)

17.00-19.00 — «Сам себе дизайнер»

17.00-19.00 — «Изонить» (2 группа)

 

Пятница

10.00-12.00 — «Сувенир»

11.00-13.00 — «Газетное лозоплетение»

12.00-14.00 — “Изонить” (1 группа)

12.00-14.00 — «Основы графики»

13.00-15.00 — «Мир хобби» (1 группа)

14.00-16.00 — «Мукосолька» (3 группа)

14.00-16.00 — «Сам себе дизайнер»

15.00-17.00 — «Эксклюзив»

15.00-17.00 — «Эстрадный дождь» (2 группа)

15.00-17.00 — “Мягкая игрушка” (1 группа)

17.00-19.00 — «Эстрадный дождь» (3 группа)

17.00-19.00 — «Цветочная школа»

 

Суббота

10.00-12.00 — «Начальное техническое моделирование»

10.00-12.00 — «Бисерная россыпь» (1 группа)

10.00-14.00 — «Эстрадный дождь» (1 группа)

10.00-12.00 — «Арт-декор»

11.00-11.35 — «Мукосолька» (1 группа)

11.45-12.20 — «Весёлая кисточка» (1 группа)

12.00-14.00 — «Авиамоделизм»

12.00-14.00 — «Чудеса аппликации»

12.00-14.00 — «Мир хобби» (2 группа)

12.00-14.00 — «Страна Игралия»

12.30-13.05 — «Мукосолька» (дошкольники) (1 группа)

13.15-13.50 — «Весёлая кисточка» (дошкольники) (1 группа)

14.00-16.00 — «Судомоделирование»

14.00-16.00 — «Мягкая игрушка» (2 группа)

14.00-16.00 — «Бисерная россыпь» (2 группа)

14.00-16.00 — «Эстрадный дождь» (3 группа)

14.00-16.00 — «Сам себе дизайнер»

14.00-14.35 — «Мукосолька» (дошкольники) (2 группа)

14.45-15.20 — «Весёлая кисточка» (дошкольники) (2 группа)

16.00-18.00 — «Мягкая игрушка» (1 группа)

16.00-18.00 — «Эксклюзив»

 

 

 

 

 

 

Режим работы

ГУДО «Ружанский многопрофильный центр

 по работе с детьми и молодёжью»

Пружанского района

на лето 2019 г.

 

Объединения по интересам работают согласно расписанию:

Понедельник-пятница: 10.00- 19.00

Суббота: 10.00-18.00

Выходной: воскресенье

 

Режим рабочего времени администрации:

Понедельник-пятница: 8.00-17.00

Суббота: согласно графику

Обеденный перерыв: 13.00-14.00

Выходной: воскресенье

 

План

воспитательных мероприятий

в ГУДО «Ружанский МПЦ»

Пружанского района

в 6-й день недели

на май 2019г.

 

№ пп Дата Наименование мероприятия Место проведения Ответственный
1 04.05.2019г. «Спасибо солдатам  Победы за то, что не знаем войны».

Урок патриотизма в рамках Года малой Родины

МПЦ Дурейко О.В.
2 11.05.2019г. «Гимн, герб и флаг».

Игровая программа к Дню государственного Герба РБ и государственного Флага РБ

МПЦ Соколова И.Л.
3 18.05.2019г.  «Мы из города творчества». Итоговая выставка работ обучающихся центра творчества МПЦ Педагог-организатор, педагоги доп.обр.
5 25.05.2019г. «Город творчества».

Праздничная программа, посвящённая окончанию учебного года

МПЦ Дурейко О.В.

 

Совместно с горпоселковой библиотекой 17 апреля в центре творчества была организована и проведена встреча с творческим человеком, умелицей г.п. Ружаны Верховец Жанной Николаевной. Жанна Николаевна не первый год работает в технике «пластилинография». Она рассказала о своём увлечении , продеманстрировала работы, выполненные в данной технике, для обучающихся провела мастер-класс. На встречу были приглашены обучающиеся ГУО «Ружанская СШ», педагоги и обучающиеся центра творчества, сотрудники музея «Ружанский дворцовый комплекс Сапег» и жители посёлка.