ПОНЕДЕЛЬНИК
№ пп | ФИО педагога | Наименование объединения | № группы | Время занятий | Место проведения |
1 | Антонова Александра Николаевна | «Креативные штучки» | 1 | 14.00-14.45
15.00-15.45 |
Каб. № 9 |
2 | Соколова Ирина Леонидовна | «Паутинка» | 1 | 14.00-14.45
15.00-15.45 |
Каб. № 8 |
3 | Короб Анастасия Николаевна | «Шкатулка фантазий» | 1 | 14.00-14.45
15.00-15.45 |
Каб. № 5 |
4 | Давиденко Лариса Ивановна | «Скарбы» | 1 | 14.00-14.45
15.00-15.45 |
Каб. № 4 |
5 | Антонова Александра Николаевна | «Школа юной леди» | 16.00-16.45
17.00-17.45 |
Каб. № 9 | |
6 | Соколова Ирина Леонидовна | «Паутинка» | 2 | 16.00-16.45
17.00-17.45 |
Каб. № 8 |
7 | Короб Анастасия Николаевна | «Волшебный мир бумаги» | 1 | 16.00-16.45
17.00-17.45 |
Каб. № 5 |
8 | Давиденко Лариса Ивановна | «Патриот | 1 | 16.00-16.45-17.00-17.45 | Каб. № 4 |
ВТОРНИК
№ пп | ФИО педагога | Наименование объединения | № группы | Время занятий | Место проведения |
1 | Ракуть Светлана Николаевна | «Аленький цветочек» | 1 | 12.00-12.45
13.00-13.45 |
Каб. № 6 |
2 | Сорока Татьяна Владимировна | «Сувенир» | 1 | 14.00-14.45
15.00-15.45 |
Каб. № 7 |
3 | Соколова Ирина Леонидовна | «Чудеса из теста» | 1 | 14.00-14.45
15.00-15.45 |
Каб. № 8 |
4 | Антонова Александра Николаевна | «Мягкая игрушка» | 1 | 14.00-14.45
15.00-15.45 |
Каб. № 9 |
5 | Короб Анастасия Николаевна | «Палитра» | 1 | 14.00-14.45
15.00-15.45 |
Каб. № 5 |
6 | Ракуть Светлана Николаевна | «Бабушкин сундучок» | 1 | 14.00-14.45
15.00-15.45 |
Каб. № 6 |
7 | Соловова Елена Ивановна | «Бумажные фантазии» | 14.00-14.45
15.00-15.45 |
Каб. № 4 | |
8 | Соколова Ирина Леонидовна | «Чудеса из теста» | 2 | 16.00-16.45
17.00-17.45 |
Каб. № 8 |
9 | Антонова Александра Николаевна | «Мягкая игрушка» | 2 | 16.00-16.45
17.00-17.45 |
Каб. № 9 |
10 | Короб Анастасия Николаевна | «Колорит» | 1 | 16.00-16.45
17.00-17.45 |
Каб. № 5 |
11 | Давиденко Лариса Ивановна | «Патриот» | 1 | 16.00-16.45
17.00-17.45 |
Каб. № 4 |
СРЕДА
№ пп | ФИО педагога | Наименование объединения | № группы | Время занятий | Место проведения |
1 | Ракуть Светлана Николаевна | «Бисеринка» | 1 | 12.00-12.45
13.00-13.45 |
Каб. № 6 |
2 | Короб Анастасия Николаевна | «Колорит» | 1 | 14.00-14.45
15.00-15.45 |
Каб. № 5 |
3 | Соколова Ирина Леонидовна | «Паутинка» | 1 | 14.00-14.45
15.00-15.45 |
Каб. № 8 |
4 | Антонова Александра Николаевна | «Креативные штучки» | 1 | 14.00-14.45
15.00-15.45 |
Каб. № 9 |
5 | Ракуть Светлана Николаевна | «Волшебная бусинка»
|
1 | 14.00-14.45
15.00-15.45 |
Каб. № 6 |
6 | Короб Анастасия Николаевна | «Волшебный мир бумаги» | 1 | 16.00-16.45
17.00-17.45 |
Каб. № 5 |
7 | Соколова Ирина Леонидовна | «Паутинка» | 2 | 16.00-16.45
17.00-17.45 |
Каб. № 8 |
8 | Антонова Александра Николаевна | «Мягкая игрушка» | 2 | 16.00-16.45
17.00-17.45 |
Каб. № 9 |
ЧЕТВЕРГ
№ пп | ФИО педагога | Наименование объединения | № группы | Время занятий | Место проведения |
1 | Ракуть Светлана Николаевна | «Бабушкин сундучок» | 1 | 12.00-12.45
13.00-13.45 |
Каб. № 6 |
2 | Давиденко Лариса Ивановна | «Скарбы» | 1 | 13.00-13.45
14.00-14.45 |
Каб. № 4 |
3 | Сорока Татьяна Владимировна | «Сувенир» | 14.00-14.45
15.00-15.45 |
Каб. № 7 | |
4 | Соколова Ирина Леонидовна | «Чудеса из теста» | 1 | 14.00-14.45
15.00-15.45 |
Каб. №8 |
5 | Короб Анастасия Николаевна | «Палитра» | 1 | 14.00-14.45
15.00-15.45 |
Каб. № 5 |
6 | Ракуть Светлана Николаевна | «Волшебная бусинка» | 1 | 14.00-14.45
15.00-15.45 |
Каб. № 6 |
7 | Давиденко Лариса Ивановна | «Патриот» | 1 | 15.00-15.45
16.00-16.45 |
Каб. № 4 |
8 | Соколова Ирина Леонидовна | «Чудеса из теста» | 2 | 16.00-16.45
17.00-17.45 |
Каб. №8 |
9 | Короб Анастасия Николаевна | «Колорит» | 1 | 16.00-16.45
17.00-17.45 |
Каб. № 5 |
ПЯТНИЦА
№ пп | ФИО педагога | Наименование объединения | № группы | Время занятий | Место проведения |
1 | Ракуть Светлана Николаевна | «Бисеринка» | 1 | 12.00-12.45
13.00-13.45 |
Каб. № 6 |
2 | Антонова Александра Николаевна | «Мягкая игрушка» | 1 | 14.00-14.45
15.00-15.45 |
Каб. № 9 |
3 | Короб Анастасия Николаевна | «Шкатулка фантазий» | 1 | 14.00-14.45
15.00-15.45 |
Каб. № 5 |
4 | Соловова Елена Ивановна | «Бумажные фантазии» | 1 | 14.00-14.45
15.00-15.45 |
Каб. № 4 |
5 | Ракуть Светлана Николаевна | «Аленький цветочек» | 1 | 14.00-14.45
15.00-15.45 |
Каб. № 6 |
6 | Антонова Александра Николаевна | «Мягкая игрушка» | 2 | 16.00-16.45
17.00-17.45 |
Каб. № 9 |
7 | Короб Анастасия Николаевна | «Волшебный мир бумаги» | 1 | 16.00-16.45
17.00-17.45 |
Каб. № 5 |
СУББОТА
№ пп | ФИО педагога | Наименование объединения | № группы | Время занятий | Место проведения |
1 | Антонова Александра Николаевна | “Креативные штучки” | 1 | 11.00-11.45
12.00-12.45 |
Каб. № 9 |
2 | Соколова Ирина Леонидовна | “Тестовичок” (дошкольники) | 1 | 11.00-11.35 | Каб. № 8 |
3 | Соколова Ирина Леонидовна | “Весёлая кисточка” (дошкольники) | 1 | 11.45-12.20 | Каб. № 8 |
4 | Соколова Ирина Леонидовна | “Чудеса из теста” | 2 | 12.30-13.15
13.30-14.15 |
Каб. № 8 |
5 | Антонова Александра Николаевна | “Мягкая игрушка” | 1 | 13.00-13.45
14.00-14.45 |
Каб. № 9 |
6 | Ракуть Светлана Николаевна | “Бабушкин сундучок” | 1 | 13.00-13.45
14.00-14.45 |
Каб. № 6 |
7 | Сорока Татьяна Владимировна | «Сувенир» | 2 | 13.00-13.45
14.00-14.45 |
Каб. № 7 |
8 | Соколова Ирина Леонидовна | “Паутинка” | 2 | 14.30-15.15
15.30-16.15 |
Каб. № 8 |
9 | Антонова Александра Николаевна | “Школа юной леди” | 1 | 15.00-15.45
16.00-16.45 |
Каб. № 9 |
10 | Ракуть Светлана Николаевна | “Волшебная бусинка” | 1 | 15.00-15.45
16.00-16.45 |
Каб. № 6 |
Расписание занятий педагогов-совместителей во время весенних каникул с 26.03.2023г. по 02.04.2023 г.
ФИО педагога | Наименование объединения | Место проведения | Дни недели | |||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота | |||
Алексеенко Валентина Васильевна
|
«Святкуем разам» 2 группа | На базе ГУО «Новосёлковская средняя школа» | 10.05-10.50 | |||||
«Святкуем разам» 1 группа | 11.00-11.45 | |||||||
Брель Николай Иванович | «Юные инспекторы движения» | На базе ГУО «Новосёлковская средняя школа» | 10.05-10.50 | 10.05-10.50 | ||||
Бычек Елена Павловна | «Живой организм» | На базе ГУО «Ружанская средняя школа» | 9.00-9.45
10.00-10.45 |
|||||
Довиденко Ирина Петровна | «Театральные ступеньки» | На базе ГУО «Ружанская средняя школа» | 10.00-10.45
|
|||||
Марчик Людмила Николаевна | «Школа этикета» | На базе ГУО «Хоревская средняя школа» | 10.00-10.45 | |||||
Мельников Александр Сергеевич | «Каратэ» | Каб. № 24 (1-й этаж МПЦ) | 19.00-19.45 | 19.00-19.45 | ||||
Савко Людмила Дмитриевна | «Занимательная грамматика» | На базе ГУО «Могилевецкая средняя школа» | 12.00-12.45 | |||||
Сёмка Светлана Николаевна | «Мастерилка» | На базе ГУО «Ворониловичская средняя школа» | 11.00-11.45 | 11.00-11.45 | ||||
Федотова Александра Александровна | «Академия пионера-лидера» | На базе ГУО «Хоревская средняя школа» | 10.00-10.45 | |||||
Шпак Алина Александровна | «Юный олимпиец» | На базе ГУО «Могилевецкая средняя школа» | 12.00-12.45
|